Булькаю• 11 декабря 2017

Девочки, а вы бы обрадовались такому подарку?

У девушки друга ДР, долго думала, что подарить, остановилась на книге. Какой - пока не знаю, что-нибудь захватывающее из современного, какой-нибудь триллер. Она говорит, что читать любит, но разве такое проверишь? В общем, вопрос: вы бы обрадовались книге? И посоветуйте что-то конкретное, плиз
Sokol_UA• 11 декабря 2017
я бы да. но я реаьно люблю читать) если триллер-то может кинга подарить?
Советничаю тут• 11 декабря 2017
Я обрадовалась бы. Я люблю читать.
Котик-Пупсик• 11 декабря 2017
Да. Но только если угадают с жанром.
Вездевлазиющая• 11 декабря 2017
я - нет, считаю - это худший подарок. Всегда улыбало ’книга - лучший подарок’
Ядвига Юсьлегко• 11 декабря 2017
нет. я люблю сама покупать книги. это как отнять у меня мой кайф.
Фифачка• 11 декабря 2017
книга - да, триллер - нет)
Мира всем• 11 декабря 2017
Да . Отличный подарок
бювет_в_обед• 11 декабря 2017
Слово ’современное’ меня настораживает. Люблю читать и предпочитаю классиков.
Аноним Секретарь• 11 декабря 2017
Я бы оценила только подарочные издания , по типу Амурских сказок .
Мира всем• 11 декабря 2017
Подарите сертификат в книжный магазин . Она сама купит книгу
автор Булькаю • 11 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
Я имею в виду что-то вроде этого, например: http://nv.ua/ukr/style/blogs/zvorotnij-bik-zimi-p-...
Потому что если классика, вдруг уже читанное?
Просто звязда• 11 декабря 2017
Обрадовалась бы)),особенно если книга в твердой обложке и еще точно уточните,что именно любит читать ваша именинница
Sokol_UA• 11 декабря 2017
как любитель триллеров-знаю недавно вышел фильм по книге -снеговик. про серийного убийцу- я бы была в полнейшем восторге)) но если вы боитесь не попасть-может что то другое? книга как по мне как и парфюм-очень личное)
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляМира всем
Точно! Умница!
автор Булькаю • 11 декабря 2017
Ответ дляSokol_UA
Вот, да, что-то в таком жанре!
автор Булькаю • 11 декабря 2017
Ответ дляМира всем
как вариант, но очень смахивает на конвертик с деньгами)
Irinkalak• 11 декабря 2017
С книгой легко пролететь сейчас. Я бы образовалась, но конкретной книге. Подарочный сертификат в книжный был бы лучше
Sokol_UA• 11 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
Вот, да, что-то в таком жанре!
ну вот по этой книге сейчас фильм будет. пишут что она там супер-пупер- трейлер фильма впечатлил. сама хочу прочитать)
бювет_в_обед• 11 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
Вот выше советовали сертификат - это было бы лучше всего.
Леска• 11 декабря 2017
нет. Качаю электронные версии и не захламливаю свое жилье бумажными.
подарите сертификат на маникюр-педикюр девочкам это всегда актуально. Ну или ватсон-космо.
автор Булькаю • 11 декабря 2017
Ответ дляSokol_UA
класс, спасибо, наверное на ней и остановлюсь! Думала между Снеговиком и Между нами гора
КучМала• 11 декабря 2017
Анекдот ещё советских времён - есть три вида подарков:
Нужные, ненужные и книга:)

По теме, я была бы рада, лучше дарят крем или средство ухода которые тебе вообще не подходят.
Sokol_UA• 11 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
Вот, да, что-то в таком жанре!
Снеговик
Роман, Ю Несбё
вот она, посмотрите.
Карамелька• 11 декабря 2017
Если бы мне подарили триллер.. Моей бы ’радости’ не было бы предела.
муха в кедах• 11 декабря 2017
Не обрадовалась бы. Так как у меня уже лет 7 как электронная книга, где есть все, что мне надо)) у мужа тоже своя электронная книга. У мамы моей и у свекрови тоже по книге) и люблю только исторические приключения. Такое как у вас по ссылкам мне бы не понравилось. Книга это дело вкуса. Тем более в эру электроники.
alelenka89• 11 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
Зато деньги точно уйдут на книгу,а не на еду или ещё что-то!)
И сама выберет то что любит,а то не угадаете с жанром и будет та книга валяться
автор Булькаю • 11 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
согласна с вами. Но она вроде как триллеры любит - я нагуглила этот список как раз потому что в нем есть две из ее любимых.
Ядвига Юсьлегко• 11 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
и близко не смахивает
Sokol_UA• 11 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
как вариант- если боитесь пролететь, можно сделать подарок- выбрать что то из спа. отдохнуть. думаю такое понравится точно большинству
Tammy21• 11 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
Постоянно перечитываете?