Незнакомлюся• 10 сентября 2013
Девочки, по каким критериям вы заказываете обувь и сумки с 6pm?
Ну просто нереально все пересмотреть.....Как вы выбираете? Когда цены самые хорошие? На какие марки делаете упор? Спасибо)
если вас интересует как именно это происходит
то вот пошаговая инструкция
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
а если именно как вкусненькой что - то ловить - то это просто заходить каждый день, выставлять свой размер в обуви например и нажимать сортировку по самой большой скидке, ну и высматривать, то, что захочется купить.
ЗЫ сумки на 6рм я не брала ни разу, их лучше брать на закрытых распродажах типа айдилай, майхабит, бейонд и т.д.
то вот пошаговая инструкция
Незнакомлюся
• 10 сентября 2013
Девочки, спасибо большое
А когда самый пик распродаж?
Так такие туфли приглянулись, может кто знает, как они?
А когда самый пик распродаж?
Незнакомлюся
• 10 сентября 2013
Ответ длямурзилка
никак за такие деньги и не кожа я б не брала полностью синтетика
Спасибо)
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки, спасибо большое
А когда самый пик распродаж?
На ихний индепенденс (4 июля) была хорошая акция - много позиций по 17,76 - я маме босоноги риекер купила (у нас такие около 1000 гривен), детворе много чего набрала.
Бывают у них постоянно ’тематические’ акции - уценка на какой-то вид (напр. босоноги), на какой-то бренд - но лично мне это не фонтан.
Поскольку я уже одела-обула все семейство с ног до головы, то сейчас выкупаю в основном ’последнюю пару’ - когда вещь остается в последнем размере последняя в стоке на неё как правило самая ’вкусная’ цена.
В выборке открываю вначале обувь (4 вкладки открываю: женская, мужская, мальчики, девочки) и ставлю % офф - и смотрю что есть ’вкусного’ по 90-80% скидке - иногда что-то клевое вылавливаю! Доце ботики ’натурино’ взяла за 19,99 да ещё и с 15% купоном - самый классный улов после индепенденса.
Вчера с брендоголиком пока компашка собиралась(объявила выкуп в 22.00) - увели мои позиции - сапожник без сапог остался.
Так что такие ’последние’ и хорошие - лучше в моменте выкупать, без всяких купонов и компаний.
Да, ещё по ’последним’ бывает, что на сайте картинка висит, а в наличии уже нет и 6 пм блокирует деньги (в чате привата за пару часов можно разблокировать).
Это все очень интересно!!!
Смешнюча• 10 сентября 2013
Ответ для4мама
Это все очень интересно!!!
Ни разу в чате не разблокировали. Писать письмо надо. От последней моей такой покупки уже неделю жду от привата денег.
Ответ дляСмешнюча
ну да, письмо...немного ввела в заблуждение - в чате узнаете детали транзакции, потом письмо в том же приват-24
я вот тут в картинках нарисовала что куда
Ответ дляZlatta
то вот пошаговая инструкция
Вы не подскажите, где и через кого можно посмотреть эти закрытые распродажи, а то на сумки цены кусаются