АБВГДэшница• 1 час назад
Можно ли подделать описание мрт чтоб больной не расстроился?
АБВГДэшница
• 1 час назад
Ответ дляГореотума
если это для ТЦК, то не надо
Не для тцк. Больной женщина
Борщик• 59 минут назад
Зачем, чтобы что? Вы себя накручиваете, придумываете то, чего нет. Спросите себя: зачем ему врать? Чтобы просто умер? Какая цель? Я понимаю, когда придумывают болячки, чтобы денег заработать. В обратном порядке - не понимаю. Что получит врач? Почему,вдруг, вам он будет врать?
Балаболка• 58 минут назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Алина/Карина, врачи тебя не обманывают.
так это вчера ночные темы про мрт с памперсом и т.д. от неё были?
блин, её б за спам пора отправить на долгий отдых, ведь потом реально начинаешь не верить людям, кому нужна поддержка
Мрію про пончик• 50 минут назад
Ответ дляБорщик
При чем тут врач? Она хочет свой результат мрт написать чтоб родственник не знал что у нее.
ЧупакабраЗеБест• 40 минут назад
Ответ дляАБВГДэшница
Не для тцк. Больной женщина
ога, алина зовут, за кролями плохо ухаживает, в гадюшнике живет, и каждый день жаулется на давление.
для такой пацинтки конечно автор подделает любой мед документ, чтобы ее не расстаривать, а сам отпрваится к прокурору.
празники не помню• 23 минуты назад
Можна. Сами нарисуйте.
Напишите что больной абсолютно здоров и лечиться ему не надо.
Без лечения исход буде быстрее.
Борщик• 5 минут назад
Ответ дляМрію про пончик
Разве, где это написано? Если это один и тот же человек, который постоянно подобные темы строчит, то автор думает, что ее обманывают.