АБВГДэшница• сегодня в 15:06
Можно ли подделать описание мрт чтоб больной не расстроился?
АБВГДэшница
• сегодня в 15:07
Ответ дляГореотума
если это для ТЦК, то не надо
Не для тцк. Больной женщина
Борщик• сегодня в 15:08
Зачем, чтобы что? Вы себя накручиваете, придумываете то, чего нет. Спросите себя: зачем ему врать? Чтобы просто умер? Какая цель? Я понимаю, когда придумывают болячки, чтобы денег заработать. В обратном порядке - не понимаю. Что получит врач? Почему,вдруг, вам он будет врать?
Балаболка• сегодня в 15:09
Ответ дляАнгел-предохранитель
Алина/Карина, врачи тебя не обманывают.
так это вчера ночные темы про мрт с памперсом и т.д. от неё были?
блин, её б за спам пора отправить на долгий отдых, ведь потом реально начинаешь не верить людям, кому нужна поддержка
Мрію про пончик• сегодня в 15:18
Ответ дляБорщик
При чем тут врач? Она хочет свой результат мрт написать чтоб родственник не знал что у нее.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 15:27
Ответ дляАБВГДэшница
Не для тцк. Больной женщина
ога, алина зовут, за кролями плохо ухаживает, в гадюшнике живет, и каждый день жаулется на давление.
для такой пацинтки конечно автор подделает любой мед документ, чтобы ее не расстаривать, а сам отпрваится к прокурору.
празники не помню• сегодня в 15:44
Можна. Сами нарисуйте.
Напишите что больной абсолютно здоров и лечиться ему не надо.
Без лечения исход буде быстрее.
Борщик• сегодня в 16:03
Ответ дляМрію про пончик
Разве, где это написано? Если это один и тот же человек, который постоянно подобные темы строчит, то автор думает, что ее обманывают.
Мрію про пончик• сегодня в 16:24
Ответ дляБорщик
А, ну если это так, то ладно. Не встречала ее тем