11 декабря 2017

Комбинезон Chicco. Помогите с размером.

Обладатели комбинезонов Chicco посоветуйте с размером. Рост у ребенка 85 см, какой размер взять комбинезона(раздельный)
Спасибо за ответы.
Фрекен бок 11 декабря 2017
Я бы взяла 92 рост. Еще нужно брать в расчет что чикко комбинезоны на худых в основном..
еленаниколаевна 11 декабря 2017
насчет худых не согласна. носили и носим сейчас и очень довольны ребенок плотный. просто у них узкий рукав,но так как они теплые,то надевать подних можно только футболочку и реглан,так носим сами.советую взять 92 см
Добрая пантера 11 декабря 2017
Не меньше 92
Кривая спроса 11 декабря 2017
Раздельный или сдельный? По моему опыту,пуховые сдельники и термо раздельный идут в размер.А пуховые раздельные комбинезоны-большемерят
Забагаловка 11 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
Раздельный или сдельный? По моему опыту,пуховые сдельники и термо раздельный идут в размер.А пуховые раздельные комбинезоны-большемерят
Это Вы давно чикко брали. Сейчас они все маломерят и надо брать на размер больше. Если что, я продавала их последние два года. Уже не продаю.
Добрая пантера 11 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Это Вы давно чикко брали. Сейчас они все маломерят и надо брать на размер больше. Если что, я продавала их последние два года. Уже не продаю.
Согласна
Железный коготь 12 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Это Вы давно чикко брали. Сейчас они все маломерят и надо брать на размер больше. Если что, я продавала их последние два года. Уже не продаю.
Бред. Сейчас ребенок ходит в 3ем комбинезрне Chicco, в этом году раздельный. По нему могу сказать, что курточка в размер, а штаны большемерят.
J.V. 13 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Бред. Сейчас ребенок ходит в 3ем комбинезрне Chicco, в этом году раздельный. По нему могу сказать, что курточка в размер, а штаны большемерят.
Уже пять лет подряд покупаю чикко-штаны длинные в мальчиковых моделях,у девочек все отлично.идет в размер.
Железный коготь 13 декабря 2017
Ответ дляJ.V.
Уже пять лет подряд покупаю чикко-штаны длинные в мальчиковых моделях,у девочек все отлично.идет в размер.
Чуть- чуть длинноваты на мою дочь, в сравнении с курткой.
Olga L27 15 декабря 2017
Могу скинуть замеры 86р. раздельного