12 декабря 2017

Почему я стала делать меньше заказов с инсайтов.

Можно выбирать несколько вариантов ответов.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2231
661 (29.63%) посмотреть ответы
613 (27.48%) больша часть дохода уходит на продукты питания
331 (14.84%) заказываю как и раньше
288 (12.91%) большая часть дохода уходит на коммуналку
225 (10.09%) стала заказывать больше, чем раньше
113 (5.06%) большая часть дохода уходит на лекарства
Ушла и Пришла 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Все дело в том, что заказать дешевое гэ с инсайтов не имеет смысла, потому что тогда за счет веса, посчитанного посредником это заграничное гэ будет дешевле местного.
+10000
автор Тоска в носках 12 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
ни один из ваниантов не подходит.
я стала покупать меньше, потому что:
1. много заказывала на вырост и впрок при курсе 8
2. при теперешнем курсе стоимость покупок с инсайтов уже не такая заманчивая, часто можно найти в пролетах за те же деньги (или дешевле) в продавалке

п.с. расходы на комуналку, продукты и лекарства остались в прежнем проценте от дохода, т.е. выросли цены, но и доход возрос.
Ну, мало у кого доход вырос. Вы скорее исключение из правил.
Кирикова 12 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Нашла украинских производителей, которые оказались лучше.
Рябушка Ку 12 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках
...и дешевле при этом ли хотя бы сравнимо по ценам и качеству? Делитесь, пожалуйста)) Нам тоже нужно Поможем украинскому товаропроизводителю вместе.
Наш Смил очень хорошего качества.Уже 3 года покупаю их трикотаж дочке.
Я не тону 12 декабря 2017
Моего варианта нет - стала чаще покупать те же вещи из наличия.
Разница в цене небольшая, до 10%. Нет смысла ждать по месяцу.
західний_діалект 12 декабря 2017
Много пролетов по размеру, качество не всегда то, которое ожидалось и фасон не всегда подходящий под мои параметры. Лучше купить дороже с примеркой и радоваться, чем в недоумении не знать что с этим всем делать...
АдеКВАтная 12 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках
Ну, мало у кого доход вырос. Вы скорее исключение из правил.
не думаю. создайте опросник с более жизненными вариантами, исходя из ответов в теме.
вероятно Ваше видение мира покупок за бугром отличается от реальности ;)
Рыжая бестия 12 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Нашла украинских производителей, которые оказались лучше.
а цены?такие как в америке на распродаже?
Снатал2015 12 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
А где купили?
На 6рм-мне там нравится взрослую одежду верхнюю и обувь себе иногда и ребенку брала,например др.мартин
Saha_ovs 12 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
На 6рм-мне там нравится взрослую одежду верхнюю и обувь себе иногда и ребенку брала,например др.мартин
а сколько мартинсы вышли? Дочка уже замучала меня ними
Рыжая бестия 12 декабря 2017
Ответ дляRimBt
сек ?
Тётя Хрюша 12 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
а цены?такие как в америке на распродаже?
В Америке на распродажах разные цены, в Украине так же.
Админко 12 декабря 2017
Чаще стала покупать у нас или непосредственно заграницей
Если и покупаю, то сама, без услуг посредников
Снатал2015 12 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
а сколько мартинсы вышли? Дочка уже замучала меня ними
35+доставка
Помеха справа 12 декабря 2017
Из-за курса доллара меньше заказываю,раньше посылок было море,сейчас донашиваю старое,очень удачно затарилась ,когда курс был по 10,до сих пор много новых вещей лежит,и самое главное ,успела сумок майкл корс накупить Сейчас покупаю необходимое только. крема/косметика,шуба норковая,угги,рюкзак. И да ,доход сейчас уменьшился (
Аноним-ка 12 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
Без примерки не хочу покупать,много пролетов с качеством и размерами
Присоединяюсь.
Добротная 12 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках
...и дешевле при этом ли хотя бы сравнимо по ценам и качеству? Делитесь, пожалуйста)) Нам тоже нужно Поможем украинскому товаропроизводителю вместе.
мне из детской одежды бемби очень нравится.
...аяприкольная 12 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
потому что лучше куплю дороже, но с примеркой, чем дешевую тряпку в ажиотаже и потмо не буду знать куда ее девать
+100
Спасатель Малибу 12 декабря 2017
Я например, и не начинала там покупать)

Потому, что с доставкой получается дорого, за такую цену я спокойно могу купить вещи в торговых центрах, померяв, пощупав и т.д.
Black Umbrella 12 декабря 2017
Стала меньше заказывать, потому что много пролетов.
zoranina 12 декабря 2017
Ответ дляДобротная
мне из детской одежды бемби очень нравится.
и мне бемби нравится по качеству.
Воздух в банке 12 декабря 2017
вообще нет нормальных ответов
Муроводчица 12 декабря 2017
Потому что раньше я заказывала и для сына и для дочери
А сейчас сыну 14 лет, резко вытянулся и большая вероятность промахнуться с размером. Кроме того он уже более придирчивый в выборе одежды, хочет с примеркой покупать. Поэтому заказываю только для дочки и немного нам с мужем, как и раньше. А вообще и дочке стала меньше заказывать - нет смысла 3-4 недели ждать George, если у нас отрылся Вайкики
...аяприкольная 12 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Я не говорила о том, что дешевле. Например, последнее моё открытие ТМ Малина /детские платья/. Недавно создавала о них тему, купила - они просто прекрасны и по дизайну и по качеству исполнения.
Но цена очень НЕ дешевая. Вот для сравнения - приехало платье дочери HM, цена с доставкой 580 грн и очень неплохо смотрится
Борщец 12 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках
Это один из тех вариантов, которые в комментах описываются. Так как варианты могу быть и другие.
у меня среднее нечто.
Пересмотрела приоритеты.
Полные шкафы (до 2014 года страдала неуемным шопоголизмом)
Поскольку львиная часть и без того оскудевшего (здобулы слава яйцам) дохода уходит на комуналку и еду, то стала покупать намного реже, выискивать максимальные скидки.
Покупаю сама.
Если раньше, в 2012 у меня было по 4 полнолимитные (по 300 евро) бокса в месяц, то сейчас 100 -200 долл в месяц трачу на инсайтах, из них 50 долл - химия, косметика, 50 долл - витамины, лекарства. Ну и обувь, одежда - как скидку поймаю на нечто реально стоящее а не просто так.
tatka_donets 12 декабря 2017
потому что вкладываю всю з/п в покупки для своих детей с иностранных сайтов, а форвайдеры постоянно теряют эти посылки и с ними нет фидбека. и каждый раз это как лотерея: доставят нормально или потеряют и будут недели поисков и разбирательств. Очень замучилась с ними. Уже стала покупать что то тут..пусть и с наценкой, но зато уже в Украине. За последние полгода разными форвайдерами потеряно 3 посылки. 1 в Англии, 2 в США. Потрачена куча нервов на поиск между магазин-курьер-форвайдер, в итоге 1 посылка компенсирована и 2 были найдены, но сколько нервов и сил потрачено! и сейчас нет пока желания покупать что то с иностр сайтов. Тем более перед НГ, когда там дурдом!
Olga_72 12 декабря 2017
Нет ответа: Много пролетов, а продавать их некогда.
Сама не знаю 12 декабря 2017
Ответ дляHelgushk@
Одежды уже на пару лет вперед + подготовка к Нг
и у меня), есть прямо с этикетками еще, наряжаться почти некуда...
Пи Пи Пилюля 12 декабря 2017
Потому что дома дешевле!
Ноги от ушей 12 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Но цена очень НЕ дешевая. Вот для сравнения - приехало платье дочери HM, цена с доставкой 580 грн и очень неплохо смотрится
эти платья очень и очень поредственного качества и, как правило, из самой дешевой ткани. на пару раз одеть - самое то, но так ,чтобы сказать, что 580 грн. - это супер выгодная на них цена - преувеличение.
тут уже кто чему отдает предпочтение, платье из приличной ткани на ин. сайтах тоже недешево стоят.