10 сентября 2013

Девочки, помогитекто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??

показать весь текст
Физрукая 12 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
неа!!!завтра отпишусь после визита
Ну что, ходили уже? Что сказали?
автор Подметайло 12 сентября 2013
дело возбуждено!!!!!!!!!!!не переживайте все вернет и ответит!!!!
автор Подметайло 12 сентября 2013
Обнемашечка 12 сентября 2013
ничёсе, что на форуме написано - ’девочки на самом деле это правда!!!я эту Ольгу знаю вместе в школе учились (она постарше) и мне уже не раз говорили что она разводит девочек через инет,она еще вещи всякие типа продавала так что cyana и правда видно попала и остерегает остальных ,а вы сразу насмехаетесь’
Ната Лия 12 сентября 2013
блин,писала на этом форуме,отправила и куда все делось?
автор Подметайло 12 сентября 2013
девочки вступайте группы!!!!без вас не справлюсь!!!спасибо!!!
Редисочка 12 сентября 2013
Автор, Вы писали админам кидстаффа?

Мошенницы в ЧС нет. Хотя обычно админы реагируют в подобных случаях очень быстро, если им предоставлены доказательства мошенничества.
автор Подметайло 12 сентября 2013
девочки вот ответ админа: равствуйте.
Мы можем дать Вам е-mail адрес пользователя olypoly и дать Вам IP адрес.

e-mail - kokossikk@mail.ua
IP адреса пяти последних входов
151.0.18.154 - дата: 12.09.2013
141.0.11.94 - дата: 09.09.2013
82.145.208.234 - дата: 07.09.2013
151.0.44.51 - дата: 07.09.2013
141.0.8.28 - дата: 06.09.2013

Для МВД узнать адрес по IP дело одного запроса к провайдеру.
Это 99.9% гарантии, что пользователя найдут в течении двух-трех дней.
По этому IP у этого пользователя подключен интернет. То есть они знают номер квартиры.
И обратите внимание на ответ № 38 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34030
автор Подметайло 12 сентября 2013
девочки ка тему в топ????подскажите????
Физрукая 12 сентября 2013
почитала темку на макеевском форуме - там прям такие все умные сидят, аж противно стало Странная у них жизненная позиция - Вы там разбирайтесь сами, а нас в нашем болоте не беспокойте
автор Подметайло 12 сентября 2013
я тоже біла неприятно удивлена!!я расчитівала на понимание а такое чувство что наткнулась на некую касту чопорніх девиц
автор Подметайло 12 сентября 2013
фраза Моя хата скраю работает!!!!!!!!!!!!!видать вся макеевка такая
Мама Чели 12 сентября 2013
А где девочка из макеевки что обещала помочь?и вы в Бесплатку звонили?теперь когда возбуждено уголовное дело,думаю они помогут и разместит у себя фото Ольги,тираж огромный,еще Ярмарка у них популярна,тоже могу дать контакт:-)
Божий одуванчик 12 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
девочки вот ответ админа: равствуйте.
Мы можем дать Вам е-mail адрес пользователя olypoly и дать Вам IP адрес.

e-mail - kokossikk@mail.ua
IP адреса пяти последних входов
151.0.18.154 - дата: 12.09.2013
141.0.11.94 - дата: 09.09.2013
82.145.208.234 - дата: 07.09.2013
151.0.44.51 - дата: 07.09.2013
141.0.8.28 - дата: 06.09.2013

Для МВД узнать адрес по IP дело одного запроса к провайдеру.
Это 99.9% гарантии, что пользователя найдут в течении двух-трех дней.
По этому IP у этого пользователя подключен интернет. То есть они знают номер квартиры.
И обратите внимание на ответ № 38 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34030
скажите вашим следователям если займут все это дело,то пойдете даль и писать уже выше заявление будете
Божий одуванчик 12 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
блин,писала на этом форуме,отправила и куда все делось?
а где остальные пострадавшие,помню еще на стульчике нагрела одну мамочку
Божий одуванчик 12 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
девочки ка тему в топ????подскажите????
чем больше постов,тем выше темка
Marmidlochka 12 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
фраза Моя хата скраю работает!!!!!!!!!!!!!видать вся макеевка такая
Ну что ж Вы всех под одну гребенку. Я тоже из Макеевки и мне стыдно, что у нас живут такие особи, как эта Ольга. А форум это для ’особо умных мам’, там поддержки не найдете.
Попробуйте сюда написать news.uniontv@gmail.com (макеевский телеканал), vecherkamak@gmail.com и mail@makrab.com.ua (городские газеты), может их заинтересует и помогут в распространении информации. Попытаться можно. Ещё создайте группу в ОК, у меня в сообществах есть группы по Макеевке (жители, родной город), попробую им ссылку дать, чтоб распространили и у себя на странице размещу.
Кучерявочка 12 сентября 2013
топ!
Ната Лия 12 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
а где остальные пострадавшие,помню еще на стульчике нагрела одну мамочку
она в той темке отписывалась
дала номер телефона мамы
Мама Чели 12 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
фраза Моя хата скраю работает!!!!!!!!!!!!!видать вся макеевка такая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-202141 вот это видели???????????????Тоже Макеевка,наша Ольга пример наверное с нее брала,а может знакомы даже...
Marmidlochka 12 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-202141 вот это видели???????????????Тоже Макеевка,наша Ольга пример наверное с нее брала,а может знакомы даже...
Меня дама из Луцка кинула, так что теперь всех, кто из Луцка подозревать? В других городах достаточно мошенников, просто кидают на мелкие суммы, а тут так получилось - два громких случая из одного города. В нашем городе живут нормальные люди, в семье не без урода, конечно.
автор Подметайло 13 сентября 2013
Ответ дляMarmidlochka
Ну что ж Вы всех под одну гребенку. Я тоже из Макеевки и мне стыдно, что у нас живут такие особи, как эта Ольга. А форум это для ’особо умных мам’, там поддержки не найдете.
Попробуйте сюда написать news.uniontv@gmail.com (макеевский телеканал), vecherkamak@gmail.com и mail@makrab.com.ua (городские газеты), может их заинтересует и помогут в распространении информации. Попытаться можно. Ещё создайте группу в ОК, у меня в сообществах есть группы по Макеевке (жители, родной город), попробую им ссылку дать, чтоб распространили и у себя на странице размещу.
извините!!!!я никого не хотела обидеть!!!!!конечно же оля-скорее исключение!!!!!!!!!!!!и много девочек мне действительно помогло!!!!єто ємоции.накипело(
Marmidlochka 13 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
извините!!!!я никого не хотела обидеть!!!!!конечно же оля-скорее исключение!!!!!!!!!!!!и много девочек мне действительно помогло!!!!єто ємоции.накипело(
Да я не обижаюсь, самой неприятно, что такую ’славу’ сделали городу.
Вы попытайтесь все таки написать на электронки, которые я Вам выше дала, дело резонансное ’помощник судьи занимается мошенничеством’, может газеты отреагируют.
автор Подметайло 13 сентября 2013
вчера вечером к ее маме приходили с милиции и мама сразу начала мне звонить!!!!!))))на сегодня візвали ее в прокуратуру!
автор Подметайло 13 сентября 2013
а еще утром она мне отвечала- не звоните мне больше)))))!!!!!!а как запахло жаренім...!!!
Мао_Мяо 13 сентября 2013
Держите в курсе нас. ТОП
Божий одуванчик 13 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
вчера вечером к ее маме приходили с милиции и мама сразу начала мне звонить!!!!!))))на сегодня візвали ее в прокуратуру!
и что она вам говорила?интересно где ее мама работает?
alen4ik86 13 сентября 2013
топ
Физрукая 13 сентября 2013
топ
Автор, держите нас в курсе дел - мы переживаем!!!