10 сентября 2013

Девочки, помогитекто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??

показать весь текст
автор Подметайло 10 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
автор,а у вас есть чек об оплате 4000гр?
есть конечно!!!!!!!!!!олько наверно благодаря чеку и приняли заявление в милицию
Ната Лия 10 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
есть конечно!!!!!!!!!!олько наверно благодаря чеку и приняли заявление в милицию
отлично
irina1 10 сентября 2013
Как дела? Я так поняла, не вернула?
Манька Галченок 10 сентября 2013
Девочки, там мама еще нас всех переживет,какой инфаркт, я вас умоляю, кого вы слушает!!??? не ведитесь на ее обещания, никто вам ничего возвращать не собирается, сплошное пустословие!!! Звоните им и днем и ночью и рано утром, пишите смс-ки, придите к ней домой, тем более, что адрес уже знаете..
Слоник-тоник 11 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Девочки, там мама еще нас всех переживет,какой инфаркт, я вас умоляю, кого вы слушает!!??? не ведитесь на ее обещания, никто вам ничего возвращать не собирается, сплошное пустословие!!! Звоните им и днем и ночью и рано утром, пишите смс-ки, придите к ней домой, тем более, что адрес уже знаете..
я б тоже на Вашем месте завалила к ней домой,прижала к стенке,забрала что-то из квартиры на украденную сумму и ушла
автор Подметайло 11 сентября 2013
девчонки, я вам так благодарна за инфо!!за телефон мамі!!!!!!!!!!пока на нее надежда!!!некое шевеление пошло!!!
автор Подметайло 11 сентября 2013
смски пишу не переставая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!постоянно звоню следователям чтоб не заминали!!!!!!!!!!!
Мама Чели 11 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
девчонки, я вам так благодарна за инфо!!за телефон мамі!!!!!!!!!!пока на нее надежда!!!некое шевеление пошло!!!
в смысле шевеление?что конкретно?
автор Подметайло 11 сентября 2013
после звонка маме, была смска от Таныгиной что деньги перечислила!чек сбросит как фотку!!!жду
Обнемашечка 11 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
после звонка маме, была смска от Таныгиной что деньги перечислила!чек сбросит как фотку!!!жду
главное, чтобы по ФАКТУ пришли деньги, а то чек о переводе можно и липовый сделать!
Интернет Бродилкин 11 сентября 2013
Автор, по поводу здоровья и душевного спокойствия своей семьи ей нужно было раньше думать, а не вам теперь. Не вы у нее украли, а она у вас. Так что ваше дело - наказать, ее оправдываться перед родителями за позор!
автор Подметайло 11 сентября 2013
наверно очередное бла бла ....денег нет ни по факту ни фото чека!!!!!!!!!!!!позвонила еще раз маме, и попросила следователя с ней пообщаться (с мамой).
автор Подметайло 11 сентября 2013
и следователю говорит что перечислила!!!!!!!!!ну пипец просто!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бойцовская 11 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
наверно очередное бла бла ....денег нет ни по факту ни фото чека!!!!!!!!!!!!позвонила еще раз маме, и попросила следователя с ней пообщаться (с мамой).
У неё ж инфарктАвтор, до чего ж вы женщину довелиШучу-шучу. Вот бы реально её привлечь, чтоб другим неповадно было
Тра Ля Ля 11 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
и следователю говорит что перечислила!!!!!!!!!ну пипец просто!!!!!!!!!!!!!!!!!
так пусть чек предъявит
Ната Лия 11 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
и следователю говорит что перечислила!!!!!!!!!ну пипец просто!!!!!!!!!!!!!!!!!
а следователь что не может проверить была ли оплата?
дать запрос в банк и т.д
автор Подметайло 11 сентября 2013
прверил наверно))))утром ждет меня!!!!цитирую: хватит играться, будем оформлять!
автор Подметайло 11 сентября 2013
я пока бодрячком))))
автор Подметайло 11 сентября 2013
скорее б уже!!!!!!!!!!!!!!
Мама Чели 11 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
прверил наверно))))утром ждет меня!!!!цитирую: хватит играться, будем оформлять!
Что?оформлять?не объяснил?
автор Подметайло 11 сентября 2013
неа!!!завтра отпишусь после визита
Мама Чели 11 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
неа!!!завтра отпишусь после визита
А до этого они блин что там делали?что только сейчас оформлять будут???шустрики:-)
автор Подметайло 12 сентября 2013
сегодня скажем так иду последний раз в обычном визите!!!если опять тягомотина-буду подключать...!!!!!!!!!!!пусть больше потеряю, но ее посажу или хотя бы судимость для ее карьеры устрою!!!
автор Подметайло 12 сентября 2013
девчоник, а здесь есть еще пострадавшие от нее? сколько нас???неважно вернула или нет
Мама Чели 12 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
девчоник, а здесь есть еще пострадавшие от нее? сколько нас???неважно вернула или нет
Спросите у Ната Лия,она в старой темке писала нескольких,ну или сама перекопайте старую темку.Мне кажется,там эта инфо должна быть.Удачи вам сегодня!
автор Подметайло 12 сентября 2013
в темке уже покопалась и распечатала все!!!!!!!!!!!!!!!!)))спасибо! держите за меня к4улочки
Физрукая 12 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
в темке уже покопалась и распечатала все!!!!!!!!!!!!!!!!)))спасибо! держите за меня к4улочки
Удачи! Удачи! Удачи!
автор Подметайло 12 сентября 2013
девочки семья моральніх ублюдков!!!!!!!!!еще раз звонила маме.так так старая пердь сказала больше ей не звонить, ее доця даже с карті не снимала деньги и сразу мне вернула!!!!!!!я послала ее на ....и сказала до встречи в суде!!!!!
Мама Чели 12 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
девочки семья моральніх ублюдков!!!!!!!!!еще раз звонила маме.так так старая пердь сказала больше ей не звонить, ее доця даже с карті не снимала деньги и сразу мне вернула!!!!!!!я послала ее на ....и сказала до встречи в суде!!!!!
Ппц,а зачем вообще они на карту заходили????ее святая доча нахрена это все затеяла???куда отправила???на деревню дедушке???где скан ОТПРАВКИ этой???
автор Подметайло 12 сентября 2013
http://vk.com/club58308753 давайте все сюда!!!!!!!!