Секретница• 12 декабря 2017

Подскажите по вафельницам- какую брать?

Девчата, у кого есть вафельница (электрическая)- похвалите или поругайте, пожалуйста.
Хочу себе купить- замучилась выбирать.
Редмонд мультипекарь или MGO-20M или- посоветуйте кого посмотреть.
Спасибо
АфродитаПетровна• 12 декабря 2017
я мучилась, потом плюнула и купила ссср ласунка вроде называется, печет бомбейские вафли и надежная)))
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Деееевооочкиии! Дайте, пожалуйста рецепт вафель бельгийских!
Ацетилсалициловая кислота• 12 декабря 2017
https://bt.rozetka.com.ua/4143843/p4143843/ у меня вот эта, все устраивает.
Дуболом• 12 декабря 2017
никакую. игрушка на три раза.
Наизнанку• 12 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
я тоже хочу))
Пеку вафли по этому рецепту, всегда только с маслом. Всегда получаются)
https://www.edimdoma.ru/retsepty/40764-belgiyskie-...
ColoritArt• 12 декабря 2017
и я тоже быстро наигралась. потом она только место занимает.
жар-птица Нюра• 12 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я тоже пеку по этому рецепту, купила самую простую душевую вафельницу
автор Секретница • 12 декабря 2017
у меня все место занимает)) я на кухню не ходок, но вафли- это вкус детства, тааааак хочу
автор Секретница • 12 декабря 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
она некрасивая(( но я на нее смотрела и вот сомнения.......
АфродитаПетровна• 12 декабря 2017
Ответ дляСекретница
я купила как новую, да дизайн простой, зато надежно, пока печете вафли 30 минут можно на нее особо не глядеть)))
зато вкусно
vdoma.com.ua• 12 декабря 2017
У меня маджио 3 в 1, брала пару лет назад..мне нравится, единственный минус, что от частого мытья слазит антипригарка...

готовлю по этому рецепту

http://gotovkadoma.ru/sladkaya-vyipechka/belgiyski...

на фото мои вафли)
автор Секретница • 12 декабря 2017
Ответ дляvdoma.com.ua

готовлю по этому рецепту

на фото мои вафли)
вкусняшка
vdoma.com.ua• 12 декабря 2017
но я в основном пользуюсь гриль или бутербродными формами-разные бутерброды делаю или гренки)
Аноним_1352• 12 декабря 2017
Ответ дляColoritArt
выддайте меніііі
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
И я себе вот только такую Ласунку купила) Ребенок особенно рад
Ищу-брожу• 12 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Основний секрет в ’чистому’ цукрі - мінімум перемелений рафінад, і будуть хрустіти любі.
Ищу-брожу• 12 декабря 2017
В мене до речі теж Ласунка - років 30 як...