Зубная фея• 13 декабря 2017
Прочитала,что девки накупили в брокарде на распродаже-и понимаю,наверное я лузер
я не то,что не могу себе позволить купить,что-то элитное одно,а то целые кучи всякой вкуснятины!
я начала раздумывать,девочки некоторые писали,что купили на целый год-я посчитала,и подумала я же просто всего бюджетного покупаю часто, а если исходить,что действительно раз в год купить элитку и то,декоративка у меня расходуется годами-то может и нормально)
а теперь,даже и не знаю,что купить-я привыкла к лореаль-мейбелин-люмене,уже хорошо ориентируюсь в их продукции,это же надо люкс заново осваивать методом промахов,короче,что посоветуете?
Гладиолус• 14 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
да сама как то давно , на косметисте, наверное, прочитала этой лайфхак :) с тех пор вошло в привычку. Тушь и правда живет дольше. Одно неудобство-палец мыть надо (то есть вымить руки до и после), так кк в туши будет.
Ну и ещё как советуют нагревать тушь или разбавлять тёплой водой, когда подсыхает. Но честно говоря, когда она подсыхает, то что не делай, а эффекта как вначале уже не будет. Тоже раньше часто косметисту читала ) и айрек, а потом забила, поняла, что все индивидуально и нужно пробовать )) но когда отзывы нужны, могу зайти немного почитать или хотя бы рейтинг сравнить.
УраганнаЯ• 14 декабря 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор, принимайте меня в свои ряды))
Только я не косметику хочу, у меня ее много) ,
я часы apple хочу))) Я не уверена? что буду их носить) часы не ношу уже лет 10, я просто хочу их) хочу ими обладать)))) хочу чтоб они у меня были!
Хожу, смотрю, читаю о них. Но на покупку пока не решилась! может быть подарю себе на НГ)
Сестра!!!! Мои мысли, аж не по себе)))))
ПуГоФФка• 14 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
не переживайте,я вчера по скидкам тушь купила за 60 гр и мне радостно,хоть как то я чувствую себя женщиной и готовлюсь к праздникам новогодним.Осталась помадка.Может кто то посоветует не дорогую
советую Фаберлик и мейбелин в еве есть , не дорогие были и по 70 и по 90 грн. отличные. Мейбелин мне больше фаберлика даже нравятся.
Гладиолус• 14 декабря 2017
Девочки, кто любит клиник, советую сайт парфюмерия (из Чехии везут). Парфюм брать бы не рискнула, но с уходом там все отлично. Цены бывают такие как в броке со скидкой, бывает дешевле, дороже. Качество отличное. Там есть продукция клиник и вообще много того, чего нет в броке. Я нашла сейчас напрмер наборы Hermès, искала везде, нашла только там.
ПуГоФФка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
Почитал в гуггле отзывы и на выходных куплю в брокарде бандерас синий и все телочки мои будут
пффф. бандерас... самое дешевое
культУра• 14 декабря 2017
Я за заказ с инсайтов
Купила на фрагрансе в ЧП тоналки буржуа ( на покруче денег нет) за 55 грн
Скидки были очень хорошие в этом году
Зашла на 5минут• 14 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Какой у Вас номер тона ?) я думаю 02 lys rose для светлой кожи подойти должен...
Да, у меня все тональные ланком всегда 02, и на загорелое лицо мне подходит, так как полупрозрачный тон и адаптируется
Зашла на 5минут• 14 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Вот и я думаю между ним и герлен, только теми, что увлажняющие.
Герлен не покупала, а визионер у меня наверно 4 или 5 флакон. Он жидкий и полупрозрачный, абсолютно незаметный с сатиновым финишем
Гладиолус• 14 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо !
Сфера влияния• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
1.очень люблю румяна,у меня их много и в разной гамме
2.кисти ,у меня мери кей
3.помады,безумно люблю лореаль колор риш
4.карандаш для бровей
5.карандаш для губ
6.тенька подбровь
7.блеск для губ
8.тоник,пиллинг,дневной и ночной крем,скраб,крем для глаз,маска
2.кисти ,у меня мери кей
4.карандаш для бровей
5.карандаш для губ
6.тенька подбровь
7.блеск для губ
Скраб кадали для меня лучший( экфолиант), под глаза по пробуйте институт арно, тоник пайот нравится, но у арно тоже не плохой, крема попробуйте пайот и клиник. У клиника есть и по 30 мл, чтоб попробовать. Тушь клиник хай Импакт или колистар шок, кларанс ванде перфект( на туши бывают скидки или спец цены в течении года) по факту 40 и более%
Болтушка Му• 14 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
а чем вам Ватсонс не угодил,а Лореаль,Мейбелин и много всего хорошего.Знаете,если бы на ватсонс все хватало,было бы супер.
Чего не угодил? Наоборот)
Брехушка• 14 декабря 2017
Не знаю, как можно сравнивать пудру дешевую и дорогую
Между ними пропасть, как по мне. Я лет 7, наверное, пользовалась Флер в прямоуголной упаковке, потом начались траблы с оттенками и качеством, уже не то, что было раньше. Причем покупала в разных местах, халтурить начал производиетль.
В этом году взяла Клиник Алмост - божечки, какая пудра! Действительно, эффект фотошопа, она для меня самая лучшая. Правда, с такими ценами не знаю, как буду ее покупать, но в запасе еще 2 шт. лежит. как здесь рекламируеют летуалевскую пудру - она же мукой лежит. Кто хорошую пудру пробовал, тот не поймет. Столько разных покупала, и столько денег выбросила зря...
Тоналками не пользуюсь, а вот пудру хорошую люблю
Так что в этом случае цена равна качеству
Брехушка• 14 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
эмм... водой? я попробовала мицелляркой, теперь всегда так делаю
Неместная Я• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
И где покупать, чтобы на подделку не попасть?
МАС в Броке есть, правда без скидок. Zoeva на оф.сайте. Real techniques на оф. сайте или iHerb.
Зашла на 5минут• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
В поездках в Европе или у посредников с немецкого Дугласа
Зашла на 5минут• 14 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
На оф.сайте очень дорогая доставка, дешевле через посредника
Real Techniques есть в Дуглас и dm Drogerie
энциклопУдия• 14 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Если вы лузер, то я вообще нищеброд, т.к. не покупаю ничего в Брокарде. И вообще косметику много и часто не покупаю, лучше уж доллары))
не лукавьте-если есть за что доллары покупать,вы далеко не нищеброд))
Неместная Я• 14 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну я через посредника и имела в виду) Потому что наши сайты мне доверия не внушают, видела наборы таких кистей на Али, в отзывах писали что внешне очень похожи, но набиты плохо и лезут. Хотя если есть проверенные продавцы в инсте, например, то тоже можно купить, главное в этом деле не клевать на низкую цену)
Аноним_1337• 14 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
я не так и часто крашусь. что сказать что все попробовала. но к примеру помада диор мне сушит губы, а ревлон ложится намного лучше и приятнее, у сестры пробовала тональные мейбелин ничем не хуже был моего клеранса, а сейчас перешла на тональный BeeYou из ватсонса, их же хайлайтер, меня им красил визажист в хорошем салоне, после чего сама пошла купила. Тушь лэтуаль черная хорошая, но сыпется больше, чем опять таки попробованная у сестры мейбелин. Пробовала ив сен лоран в прошлом году на скидке, тоже хорошая, но быстро засохла, сказать что от нее прям эффект аж на столько заметнее.... Ну с румянами Лореаль у меня особая любовь к их идеальному для мня цвету.
А вот на уходе, по-моему экономить не стоит, вот если попробовать например бамбуковую серию колистара после супермаркетовский, то разницу на волосах Вы ощутите намного больше, чем в помаде или туши
такая ?
Аноним_1337• 14 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
Еще лет 15 назад разница между люкс и масс была огромная! Сейчас... Не сказала бы. Люкс лучше безусловно, хоть упаковкой и подачей товара. В остальном готова спорить)
Напробовавшись вдоволь и того и другого, основная часть моей косметики все таки масс, тк не вижу смысла переплачивать. Единственное чему не нашла замену, это тушь ланком гипноз, диоровскому лип максимайзеру и...все.
этот максимайзер ? Наносите под помаду или ...?
Аноним_1337• 14 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
эх а все хочу попробовать Joico, но они есть только на мейкапе, а я его я побаиваюсь
П.С. может кто знает у кого из посредников можно привезти
здесь смотрите
оригинал, бывают скидки. Я летом прохлопала, теперь жду.
Аноним_1337• 14 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
О_о, спасибо ! Никогда так не делала, буду знать )
Чтобы тушь не засыхала, нельзя делать ( не знаю как правильно выразиться) многочисленные движения кистью туда-сюда, как многие очень любят. Достала кисточку, накрасила ресницы, опустила в тюбик- достала -накрасила.
Сижуревувшоке• 14 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Кистью наношу. Ну как наношу, пару раз поигралась с ними вначале и все. Лежат себе. Но куплю тон герлен им в пару и буду пользоваться. Я изначально знала, что такое может быть, что это абсолютно бесполезная вещь) Их вообще не видно, девочки, кто хочет купить, знайте, что это даже не пудра. А по поводу кисти согласна, уже сохранила себе благодаря комментарием выше какие нужно купить. Но вот не думаю все равно, что что-то особо изменится )
Хм, на мне видно), чуть матируют и легко посверкивают, это обычные шарики их люблю больше всего, компакт метеориты отдала вот эффект был ну совсем никакой, а метеориты вояж лежат в столе, они меня так выбеливают, что я на тех китаянок припудреных крахмалом похожа
Сижуревувшоке• 14 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Покупала маску пайо и крем под глаза шисеййдо, оказалась подделка, я этими продуктами пользовалась о чернь долго знаю о чем говорю((, хотя может это мне так не повезло
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
Я ею соблазнилась после отзывов восторженных в предыдущей большой теме про Брокард) Теперь у меня тоже есть такая маска и кристаллы)
Поделитесь секретами пользования: маску как долго на волосах держите? кристаллы как правильно наносить?
думаете я засекала?))) пока себя массажером растираю столько и держу)) наверное минут 7, запах только у нее дивный, нужно привыкнуть... потом на чуть подсушеные волосы наношу кристаллы либо стайлер Label.m. иногда наношу на сухих волосах на кончики, чтобы немного убрать пух. Но у меня волос огого чтобы Вы понимали. Мне два средства сразу нельзя, потому что от кристаллов они чуть больше гладкие, а от стайлера наоборот кучерявее
Гладиолус• 14 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Ого. Вы меня ввергли в шок. Я заказываю alterna для волос - дорогой уход, chi там брата, клиник крем, clarins масло для тела, для волос уход Toni and guy и ещё кучу всего, уже и не вспомню - все всегда отлично. А сейчас смотрю у них возврат появился даже.
Гладиолус• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1337
Я поняла)) ну это контролировать конечно нужно) я вот как раз туда-сюда и делаю всегда.
Гладиолус• 14 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Буду пробовать ещё раз, закажу кисть хорошую для начала)