Зубная фея• 13 декабря 2017
Прочитала,что девки накупили в брокарде на распродаже-и понимаю,наверное я лузер
я не то,что не могу себе позволить купить,что-то элитное одно,а то целые кучи всякой вкуснятины!
я начала раздумывать,девочки некоторые писали,что купили на целый год-я посчитала,и подумала я же просто всего бюджетного покупаю часто, а если исходить,что действительно раз в год купить элитку и то,декоративка у меня расходуется годами-то может и нормально)
а теперь,даже и не знаю,что купить-я привыкла к лореаль-мейбелин-люмене,уже хорошо ориентируюсь в их продукции,это же надо люкс заново осваивать методом промахов,короче,что посоветуете?
БезПаспортаНеПродаю• 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
не переживайте,я вчера по скидкам тушь купила за 60 гр и мне радостно,хоть как то я чувствую себя женщиной и готовлюсь к праздникам новогодним.Осталась помадка.Может кто то посоветует не дорогую
Советую, у меня уже две....в Еве , белорусские по 45 грн по скидке , 64 без скидки. В сером цвете упаковка ( именно помада) очень клёвая , мягкая как крем, держится хорошо и губки как шелковые )))) и цвета неплохие у них.
Вот такая
Сижуревувшоке• 13 декабря 2017
А я люблю Шанель универсал, она придаёт моему макияжу завершенность и лёгкую матовость, кожа у меня сухая и шанелевские пудры единственные которые хорошо лежат, Летуаль была пудра хайлайтер лимитка, это было из разряда все побежали и я побежал
, но никак она, мука с крупными блестками(, была и помада Летуаль, нюд, мимо тоже. Тушь из маса могу вспомнить только одну из максфакторов, атлас полный(, люблю туши герлен- 1 -ое место и фанфары, живанши, и гипноз вольюм от ланком, Диор настоится своих денег)
Сижуревувшоке• 13 декабря 2017
Ответ дляMalparida
А каким мейл-форвардером пользуетесь, чтобы с Сефоры выкупать?
Последний раз отправляла на юе
Галябалована• 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
у меня точно такое же понимание)но чето так элиточки хочется)прям на душе радостно,когда эти коробочки в руках держишь))
Парфюм купите) Тональный мне очень нравится элизабет арден преваж, помада диор нравится, тушь - перепробовала люкс, не скажу что прям сильно от буржуа отличается...
Сейчас у меня хотелка - помада мак, учитывая, что хочу два цвета, то дорого выходит, жаль у них нет скидки как брокарде)
Галябалована• 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
ну по теме-то кризис,судя по покупкам-не у всех!
Это точно, наблюдала в первый день скидок - парочка на кассе несколько больших пакетов с косметикой и парфюмами оплатили и забрали, себе и на подарки, как я поняла, круто, конечно)
Прыг-скок• 13 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Так если в течении года откладывать на Брокард в конверт то можно себя побаловать!Тем более в магазине кто берет на 500 кто на 1000 или 2000 или 5000 у каждого разный бюджет покупки и хотелки свои
Вот не понимаю ))) Неужели, кроме Брокарда негде купить косметику или парфюмерию? Прям весь год откладывать, что порадовать маркетологов брокарда
Кстати, подружка работала там консультантом - не будьте наивны об оригинальности продукции там, разводят таких, как вы, как котят, если не сказать больше ))
Прыг-скок• 13 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
откладывать на Брокард

вот уж маркетологи и правда хорошо работают и не исключено, что те, кто здесь всего накупили - заказные посты

или мечты, что скорее всего, сегодня, кстати, проходила мимо брокарда (Киев, Пирамида) - абсолютно спокойно там, никакого ажиотажа
Пенять на зеркало• 13 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
а Вы думаете большую разницу почувствуете? как бы не так, разве что в цене
Очень большая разница!
Пудра, тоналки просто пропасть.
Купите себе хорошую пудру или тональный крем! Предварительно походите ,попробуйте, посмотрите своими. Не покупайте сразу. Вот когда точно определитесь- берите.
Из всего люкса, что у меня есть самый люкс, что не повторить эффект среди масс-маркета, это-метеориты! Эффект Фотошопа:)
Пудра, тоналки просто пропасть.
Сегодня на диете• 13 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
спасибо. я очень светлая, подтон нейтральный. а какой кистью для них пользуетесь?
Кисти уже года 4. В артдеко покупала для обычной пудры. Сейчас, наверное, уже кисти у них сменились.
Сегодня на диете• 13 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Классика это какой номер?
Классика -постоянка. Есть еще версии, которые появляются к Рождеству, например, и их не повторяют.
Фрикаделька• 13 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Очень большая разница!
Пудра, тоналки просто пропасть.
какие именно метеориты?
Сегодня на диете• 13 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
Тони Моли, Нолика Нолика - это дешевая косметика в игрушечной форме рассчитанная на подростков. Подберите себе уход в другом сегменте и будете довольны))
а у клиник розовый гель с зеленой крышечкой - очень хорош!
Была у меня пенка-умывалка Тони молли с улиткой в белом тюбике. Взяла на мейкапе на пробу. И очень неплохая оказалась. Но это было что-то типа пробника в 50 или 75 мл. На нем прям было написано ’не для продажи’. Потом искала ее здесь в продавалке и не нашла. А вообще с кремами корейскими эксперементировать не хочется. Потому что они рассчитаны на азиатскую кожу.
Звезда в шоке• 13 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Спорное утверждение. Кому как. У меня Лореаль через час под глазами и я панда. Хоть и ресницы красивые тоже делает.
У меня сиреневая с силиконовой кисточкой, я другие не пробовала. Не обсыпается это 100%. За все время у меня обсыпалась только одна тушь - Максфактор. Но я подозреваю, что она была с витрины базарного киоска и просроченная. Мне ее тогда знакомый продал ’без наценки со склада’. А как жизнь показала, жук он ещё тот
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
Бамбуковая серия от коллистар для волос - это какая?
во такая
мои волосам эта лучше остальных, хотя по отзывам хвалят и супер питательную и самби ой, но мне эта больше остальных нравится, шампунь беру этот же и жидкие кристалы
Куплю орехи• 14 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
В период скидок там есть очень выгодные цены!На счет качества и оригинальности продукции у меня сомнений нет!А все эти подружки,знакомые там работающие и так далее для меня пустой треп!
Ихняя продукция проверенная годами и не одним покупателем,а брать во всяких шарашкиних конторах,магазинах не вижу смысла да и нет желания!Я думаю столько лет на рынке парфюмерии Брокард не был так популярен и востребован,а закрылся в самые короткие сроки!
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2017
эх а все хочу попробовать Joico, но они есть только на мейкапе, а я его я побаиваюсь
П.С. может кто знает у кого из посредников можно привезти
Аноним_1333• 14 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
Маска у меня такая
Я тоже такую купила) Отзывов здесь от девочек хвалебных начиталась) Вчера попробовала первый раз, вроде бы классная. И еще в компанию к этой маске жидкие кристаллы взяла.
Аноним_1333• 14 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
Вы по привычной для себя форме смотрите. Я, например, круглые кисти не люблю для пудры и маленькие ручки мне неудобны. И ворс люблю темный) Но MAC или zoeva точно подделываются, надо брать в проверенных местах.
И где покупать, чтобы на подделку не попасть?
Гладиолус• 14 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Очень большая разница!
Пудра, тоналки просто пропасть.
Серьёзно ?
а я то думаю, чего они у меня год без толку лежат. Купила ради запаха и красивой коробочки, вернее муж купил) сейчас хочу тональный герлен. Может разве что с ним найду им хоть какое-то применение. Между метеоритами и эффектом фотошопа целая пропасть)
Гладиолус• 14 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
На парфюмерии есть. Там заказываете сами, привозят через несколько дней. Там вроде бы раньше цены были гораздо дешевле на джойко . Я заказываю себе уход для волос и иногда для тела. Приходит оригинал.
Аноним_1333• 14 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
во такая
Я ею соблазнилась после отзывов восторженных в предыдущей большой теме про Брокард) Теперь у меня тоже есть такая маска и кристаллы)
Поделитесь секретами пользования: маску как долго на волосах держите? кристаллы как правильно наносить?
Аноним_1333• 14 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Серьёзно ?
А вы чем метеориты наносите? Может кисть неподходящая? Сестра моя тоже не в восторге от них была, пока кисть другую не купила. Теперь нарадоваться не может.
Гладиолус• 14 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
А сколько этих люксоаых тушей ушли в помойку
никакая клиник, осыпающаяся рубинштейн, склеивающая живанши....
У меня тоже( первые несколько раз эффект вау. Рассматриваю себя в зеркале по часу наверно, так нравится ) ну а потом ... и сохнет, и не удлиняет так, и осыпается и тд. Но приятно конечно именно люкс покупать за красивые коробочки и за первую неделю вау эффекта )
Гладиолус• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
Кистью наношу. Ну как наношу, пару раз поигралась с ними вначале и все. Лежат себе. Но куплю тон герлен им в пару и буду пользоваться. Я изначально знала, что такое может быть, что это абсолютно бесполезная вещь) Их вообще не видно, девочки, кто хочет купить, знайте, что это даже не пудра. А по поводу кисти согласна, уже сохранила себе благодаря комментарием выше какие нужно купить. Но вот не думаю все равно, что что-то особо изменится )
Пенять на зеркало• 14 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
какие именно метеориты?
у меня рождественская лимитка, таких уже не купишь
Мне вообще лимитки в метиоритах больше нравятся, классика как то не такая красивая
Пенять на зеркало• 14 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Серьёзно ?
у вас обычные? у меня лимитка, мне классика не пошли. Я когда с ними, мне все говорят, что хорошо выгляжу, свежо и тп. Эффкт на себе вижу , но н же не яркий, в глаза не бросается, явно его не отобразить на фото и тп. Может вы каких пряим чудес от них ждете ? про фотошоп я пошутила конечно. Лично я вижу от них эффект холеного лица, свечения , но не заметного.
Пенять на зеркало• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
вот кстатит да, кисть тут важна! они должны правильно ложиться
Гладиолус• 14 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня холёное лицо с тональным визионер нанесённым кистью
Гладкое и глянцевое
Вот и я думаю между ним и герлен, только теми, что увлажняющие.
Пенять на зеркало• 14 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
так вы от них чего то не того ждали... Это не пудра, конечно, это вуаль. наносится завершающим штрихов после всего макияжа, придать лицу холености, что ли. Это сложно описать. Эффект есть, но явно вы его не заметите