Меряю линейкой• 13 декабря 2017

Отговорите от татуажа стрелки...

Девочки моя мечта осуществима при помощи татуажа?какие минусы?или только плюсы?
Пошаманю• 13 декабря 2017
Не отговорю)))

Залатавая• 13 декабря 2017
Вам надоест. А удалить не просто. У меня так с бровями(
IQ 80• 13 декабря 2017
фигня полнейшая)))) все равно видно,что татуаж, будете сверху рисовать)))
Вот Она Я• 13 декабря 2017
Ой, татуаж черным цветом - это ужас ужасный. Цвет станет серым и будет придавать землистость. Смывается кусками.
Если нарисуют неудачно, не смыть
Рано или позно кожа меняет структуру и стрелки ’опускаются’.
Короче не-не-не
Ируся-пуся• 13 декабря 2017
могут сделать криво и бледное. С ненакрашеными ресницами смотрится странно. Не всегда уместно...
kicya76• 13 декабря 2017
У меня татуаж стрелки,очень нравиться)проснулась и уже красавишна.Не надоедает . Единственное очень больно делать,думала не выдержу,но оно того стоит
вырви глаз• 13 декабря 2017
Отговариваю, удалять очень больно (( А через пару лет пришлось , иначе старит эта чёрная стрелка.
Бяки-козяки• 13 декабря 2017
без накрашенных ресниц смотрится глупо, черный превращается в серо-зеленый, и не факт, что сделают стрелку которая вам идет
ходила с невесткой на татуаж за компанию, когда ’эскиз’ девочка сделала, было аккуратно и симпатично, а вот сам татуж смотрелся хуже, и хоть убей мне кажется стрелка начала сползать вниз.
для меня это стало поводом отказаться, до этого очень хотела закрасить межрестничное пространство((
Простоваля• 13 декабря 2017
Ответ дляИруся-пуся
Даину. У меня знакомая сделала их спецом, чтоб не краситься каждый день. Конечно видно, что татуаж. Но сделано очень аккуратно. Ничего не странно, глаза выделены. А я каждый раз, стоя в 6 утра перед зеркалом ее вспоминаю. Если б трусихой не была тоже бы сделала.

кнопкодав• 13 декабря 2017
Делала стрелку полтора года назад.до сих пор сама себя Хвалю что сделала это.У меня не стрела и не стрелка а стрелочка.. тоненькая над самым веком.и к виску почти не выведена.. очень скромно и класс но. Если мне надо сделать её больше то подрисоваю .. зато всегда хорошо выгляжу и в бассейне и на море.почти за два года она черного цвета
вкусносися• 13 декабря 2017
Мне вообще не больно было) Сделала давно, лет 10 назад. Очень удобно. Дочке в 14 лет разрешила, т.к. быстро бежать в школу, а стрелки вечно кривые))) а так все красавицы. Если нужен вечерний макияж, то наводим конечно.
Не отговорю, идите и делайте, это столько времени экономит!
кнопкодав• 13 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
Какой серо- зелёный? Надо к хорошему мастеру ходить
вкусносися• 13 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
+100000000
Луноходик_Ик• 13 декабря 2017
Ответ дляkicya76
Покажите!
автор Меряю линейкой • 13 декабря 2017
Девочки покажитесь хоть кто нибудь
Луноходик_Ик• 13 декабря 2017
Девочки! Покажите свои стрелочки! Никак не решусь - трусиха.
Бывшая блондинка• 13 декабря 2017
делайте! цветную, которая подчеркнет цвет глаз.
только идите к толковому мастеру, пожалуйста.
автор Меряю линейкой • 13 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Как это цветную?глаза карие
Бяки-козяки• 13 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
ну, невестка тоже уверена, что у нее черные) для меня они серо-зеленые стали спустя время)

вырви глаз• 13 декабря 2017
Страшное зрелище эти стрелки. У какого вы бы мастера не делали, цвет все равно меняется , сереет . Птоз века, тоже никто не отменял и через 10 лет вы об этом пожалеете .
вкусносися• 13 декабря 2017
Ответ длявырви глаз
что Вы несете??? у меня больше 10 лет!!! какой нах птоз?! Страшное зрелище - это ваш ник...
автор Меряю линейкой • 13 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Покажите пожалуйста
вырви глаз• 13 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Ваш не лучше))) наверное привыкли к себе и не видите как это грубо и дёшево выглядит, особенно на тех кому 40
Alisa2512• 13 декабря 2017
Фото из интернета, вот так выглядят работы у хорошего мастера. Автор, я не против татуажа, но очень хорошо подумайте, т.к. стрелку удалять, на мой взгляд, очень проблемно, с бровями, например, иначе. Но если работа аккуратна и сделана качественно, стрелка будет смотреться хорошо. Единственное, уверены ли вы, что вам она не надоест?
Звезда Ивановна• 13 декабря 2017
Стрелка стрелке рознь)) можно сделать совсем театральную (кстати много кто именно такое и просит, но я успешно отговариваю))) а можно только межресничку) она сделает выразительной линию роста ресниц, подчеркнёт глаз) можно сделать маленький аккуратный хвостик)) и уж точно поверьте, если пигменты у мастера качественные, если рука лёгкая и правильно поставленная, если работа поверхностная- ничего не будет ни синим, ни серым со временем))
вкусносися• 13 декабря 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Покажите пожалуйста
та Щасс))) я ж не самоубийца))) тут такие добрые все советчицы, таки лагидни)))
Вы просили : отговорите, а я делюсь опытом своим, что для меня и для дочки это только плюсы! И лично я - рекомендую.
Марафетчица• 13 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Этажэсть...
Звезда Ивановна• 13 декабря 2017
Ответ дляAlisa2512
неожиданно))
Alisa2512• 13 декабря 2017
Ответ дляЗвезда Ивановна
неожиданно))
Ваша работа?
вкусносися• 13 декабря 2017
Ответ длявырви глаз
Да, мне за 40. Но Вы меня не видели ни разу, а уже вынесли свой вердикт *грубо и дешево*)))) Следуя вашей логике, все кому за 40 не должны красить стрелки, т.к. это грубо и дешево)) ну бред.