Меряю линейкой• 13 декабря 2017
Отговорите от татуажа стрелки...
Девочки моя мечта осуществима при помощи татуажа?какие минусы?или только плюсы?
Луноходик_Ик• 13 декабря 2017
Ответ дляAlisa2512
Фото из интернета, вот так выглядят работы у хорошего мастера. Автор, я не против татуажа, но очень хорошо подумайте, т.к. стрелку удалять, на мой взгляд, очень проблемно, с бровями, например, иначе. Но если работа аккуратна и сделана качественно, стрелка будет смотреться хорошо. Единственное, уверены ли вы, что вам она не надоест?
Стрелка тут хорошая. А вот брови...
Ответ дляЛуноходик_Ик
Стрелка тут хорошая. А вот брови...
На любителя, я как раз из-за бровей и сохраняла фото, очень нравятся широкие и густые. К тому же, это, видимо, сразу после работы было сделано фото, учтите, что яркость уйдет процентов на 50. Техника тут смешанная, т.е. волосковая и растушевка, плюс свои брови хорошие. Но все же на любителя
Луноходик_Ик• 13 декабря 2017
Ответ дляAlisa2512
Мне нижний край не ровным кажется...
Звезда Ивановна• 13 декабря 2017
Ответ дляAlisa2512
Ваша работа?
Моя стрелочка) брови не мои) на них микроблейдинг) я не делаю микроблейдинг)
Звезда Ивановна• 13 декабря 2017
Ответ дляAlisa2512
действительно, неожиданно) хорошая работа, красиво!
Спасибо большое
Реанимация• 13 декабря 2017
Ответ дляЗвезда Ивановна
А сколько ’держатся’ стрелки или это на всю жизнь?
Звезда Ивановна• 13 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Да, татуаж стрелок делают на всю жизнь) поэтому , целесообразно сделать их минимально яркими) во первых потому, что со временем могут просто надоесть, а во вторых - с годами они стают все уже и светлее, значит будет лучше, если они не будут бросаться в глаза)
вырви глаз• 13 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Да, мне за 40. Но Вы меня не видели ни разу, а уже вынесли свой вердикт *грубо и дешево*)))) Следуя вашей логике, все кому за 40 не должны красить стрелки, т.к. это грубо и дешево)) ну бред.
Красить стрелки это одно, на вечерний макияж сойдёт , а татуаж это другое и в повседневной носке это грубо и старит. Все кому за 40 вместо татуажа, надо уходом заниматься другим ботокс колоть и омолаживающие процедуры делать)))
Луноходик_Ик• 13 декабря 2017
Ответ дляЗвезда Ивановна
А что скажете о стрелках с растушевкой?
Звезда Ивановна• 13 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что скажете о стрелках с растушевкой?
Это очень красиво) но рекомендую их женщинам постарше) на счёт стойкости- то же, что и при обычной стрелке. Но если растушевка лёгкая- то со временем она посветлеет)
Реанимация• 13 декабря 2017
Ответ дляЗвезда Ивановна
А от краски не зависит? А если растушевку при стрелке стоит ли делать?
Луноходик_Ик• 13 декабря 2017
Ответ дляЗвезда Ивановна
Ну, я уже вроде и постарше, 36)) у меня наружный уголок глаза немного опущен и чуточку верхнее веко нависает. Обычная стрелка как-то странно выглядит) чтобы не подчеркивать опущеный уголок, ее приходится сильно задирать...
Звезда Ивановна• 13 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Зависит конечно же) дешевый пигмент, который предназначен для татуировок на теле, не всегда со временем ведёт себя достойно на лице. И никогда, если к этому добавить непрофессиональный подход)
Стриптизерка• 14 декабря 2017
Я в прошлом году тоже хотела стрелки, но меня отговорили, сделала межресничный татуаж. теперь для каждодневного макияжа только туш, для глаз. не больно. делала коррекцию через месяц. Довольна.
вырви глаз• 14 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
Межресничка хорошая альтернатива стрелкам. И возрасту непокорна и ресницы визуально гуще делает и ярче глаза!
САМ_ТАКОЙ• 22 декабря 2017
Как раз 13 дек я сделала татуаж стрелок у Елены Оникт на мастер классе. Была в качестве модели. Теперь ищу мастера для коррекции....
Луноходик_Ик• 22 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вам не нравится?
САМ_ТАКОЙ• 22 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вам не нравится?
нравится. но надо ’доработать’ а так как я была в качестве модели, то коррекцию не предоставляют. точнее предложили мастеров ( учеников Оники) но я что то работ не увидела у них
Луноходик_Ик• 22 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну, мне кажется, что недоработки должен преподаватель устранить...
А дорого у нее коррекция? Может со скидкой согласится, раз ее ученик не доработал?
САМ_ТАКОЙ• 22 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
эти недоработки видно после заживления. когда корочки отошли.
она дорабатывала, но небольшая Асиметричность все же есть...хз почему так вышло..
Я бы у нее сделала коррекцию, даже за большие деньги, но она в Виннице(
приезжала в киев с мастер классом
Стриптизерка• 22 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
приезжала в киев с мастер классом
я живу в Киеве, делала межресничку в виннице. За день можно управится, это ж на всю жизнь. электрички едут 3 часа
Луноходик_Ик• 22 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
приезжала в киев с мастер классом
А сколько у нее такие стрелочки стоят? И коррекция?
САМ_ТАКОЙ• 22 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну во первых запись минимум за пол года. 150$. Если обойти очередь то 300$.... не дёшево)
Луноходик_Ик• 22 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ого...