Бусурманша• 14 декабря 2017
А Вас не останавливает ситуация с курсом?
Те, кто собирает НЗ в валюте, Вас не останавливает то, что к лету курс будет меньше?
Вы все равно покупаете доллары в моменты активного роста?
Результат:
вже голосів:
225 (28.05%)
Живу от зп до зп, какккая валюта?
218 (27.18%)
Тыц
201 (25.06%)
Да, обязательно все доходы перевожу в валюту
79 (9.85%)
В моменты роста не меняю гривны на валюте
47 (5.86%)
Мои доходы в валюте
32 (3.99%)
Откладываю в гривне
Ответ дляmclara
Про рост курса доллора. вот открыла я домашнию бухгалтерию за последние годы и вижу, что курс перед нг как всегда растет и к концу февраля возвращается на круги своя, потом к весне его не колбасит, потом начинается то вверх то у низ.... Так что угадать курс летом - думаю будет не выше 27 грн.
Та ну. Может и 30 быть. Да что угодно может быть сейчас
Бесстыдница• 14 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
В бюджет заклали доллар по 30 и дешевле он не будет. Вы о чем?
О БОГИ! ЗАКЛАЛИ!! где вы учились...
Чупа-чупс• 14 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
Не останавливает. Если считать среднюю температуру по больнице, то с учётом морга она будет 36,6.
У меня железное правило уже много лет - 20% от дохода переводить в валюту. Пока ни разу не подвело. Не покупала только на пике 40, наоборот часть слила, потом на снижении купила.
а я покупала. По 33
Чупа-чупс• 14 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Он уже в январе меньше будет т.к мне сдвать нужно. Невезучая я
сдавайте сейчас
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
сдавайте сейчас
В понедельник пару сотень тоже буду сдавать. Ждите понижения