Ромашкинная
нет, что мяска жалко??( а гадости он еще успеет покушать. Я даже старшей 8 лет не даю, оочень редко бывает......
я и в 3 не даю,и в ближайшее время не собираюсь!
Ой, да прям там,все такие правильные, воздух хуже , чем сосиски сейчас. Покупайте просто хорошие, и можно давать.
НЕТ!!!!!!!! И сама не покупаю.
Мой ребенок до сих пор не знает, что это такое
Хотя свекровь такая же)))
5 лет, только начала давать. Ооочень редко, в качестве исключения. А так в основном, котлетки, мяско...
нет. нам 3,6 года,но я и не планирую их давать. И сами их фактически не едим.
Цитата:
я ему исключительно мяско и даю,кролика,индюшатину,курятину,перепелку и телятину и только домашнюю.
моей 3 года - сосиски еще и не пробовали

Цитата:
Лучше домашней котлетки или запеченного мяска?
Даю. Домашние! Магазинные - нет, хоть и самые дорогие.
Я их сама не ем, а ребенку и давать не буду. А зачем их давать? Что там такого есть необходимого для ребенка? Пусть свекровь Вам ответит на этот вопрос.
Цитата:
не лучше, но и ничего плохого в сосисках хорших тоже не вижу) То , что Вы называете ’домашнее мяско’, тоже ело вредные продукты, так что ещё не известно, что полезнее
Нам три года, и примерно раз в 1-2 месяца даю. Выбираю самые хорошие и проверенные. Не выижу в этом проблемы, всю жизнь ребёнка в инкубаторе не продержишь.
да мы и сами их не едим. по 90 грн денег нет покупать, а по 40 грн - себя жалко такое есть.
Цитата:
спросите у свекрови, ей что мяса жалко для внука\внучки, нашла чем пригостить??

Цитата:
а рецепт домашних не подкините?
Цитата:
мясо она покупает ему,но считает если её дочь внучке дает сосиски ,то и я должна давать
Цитата:
блин, ну не 1,3г начинать кормить сосисками??!!!
Цитата:
+1000000000,как надоело читать такие темы,а печень,а рыбу,а мясо,а картофель,курица,Тёмы всякие и т.д тоже не даёте???????????Не у всех есть возможность покупать домашние продукты,а с супермаркетах,всё ’Г’,так что же кушать тогда

а я даю почти все,что кушаем мы сами
и сосиски в том числе
Цитата:
ну я как-то по 90 брала белорусские ,так ниче такие ,чуточку дала малому.но покупать их всевремя не напасешься,да и мясо дешевле
Цитата:
не обращайте на нее внимания!!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 320
+ 197
+ 172
+ 156
+ 122
+ 103
+ 87
ещё >>
Сейчас читают!
+ 179
+ 109
+ 78
+ 68
+ 61
+ 56
Благотворительность!
+ 17
+ 1
Девочки даёте ли вы детям в возрасте 1,3 сосиски?