10 сентября 2013

Девочки даёте ли вы детям в возрасте 1,3 сосиски?

Моя свекровь считает ,что можно давать,я против.
Мочалкин блюз 10 сентября 2013
Ни в коем случае!
Смурфетта 10 сентября 2013
4 года - не даю
BAG_IRA 10 сентября 2013
нет, что мяска жалко??( а гадости он еще успеет покушать. Я даже старшей 8 лет не даю, оочень редко бывает......
Левый Локоть 10 сентября 2013
правильно, что против - я и в 5 лет не даю и не собираюсь!
Пешеходик 10 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
4 года - не даю
+1
vikis_777 10 сентября 2013
я и в 3 не даю,и в ближайшее время не собираюсь!
Апочемучка 10 сентября 2013
Ой, да прям там,все такие правильные, воздух хуже , чем сосиски сейчас. Покупайте просто хорошие, и можно давать.
lkuty 10 сентября 2013
НЕТ!!!!!!!! И сама не покупаю.
Мой ребенок до сих пор не знает, что это такое

Хотя свекровь такая же)))
Поумничка 10 сентября 2013
5 лет, только начала давать. Ооочень редко, в качестве исключения. А так в основном, котлетки, мяско...
Alena_Kunica_ 10 сентября 2013
нет. нам 3,6 года,но я и не планирую их давать. И сами их фактически не едим.
Зоркая Зорро 10 сентября 2013
пусть свекровь сама ест свою сосиску)
автор Ромашкинная 10 сентября 2013
Ответ дляBAG_IRA
нет, что мяска жалко??( а гадости он еще успеет покушать. Я даже старшей 8 лет не даю, оочень редко бывает......
я ему исключительно мяско и даю,кролика,индюшатину,курятину,перепелку и телятину и только домашнюю.
Wojcik UA 10 сентября 2013
моей 3 года - сосиски еще и не пробовали
Alena_Kunica_ 10 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Ой, да прям там,все такие правильные, воздух хуже , чем сосиски сейчас. Покупайте просто хорошие, и можно давать.
Лучше домашней котлетки или запеченного мяска?
Сиренькая 10 сентября 2013
даю) ну я живу в другой стране

они у нас 93% мяса
поваренок 10 сентября 2013
Даю. Домашние! Магазинные - нет, хоть и самые дорогие.
Осторожная 10 сентября 2013
Я их сама не ем, а ребенку и давать не буду. А зачем их давать? Что там такого есть необходимого для ребенка? Пусть свекровь Вам ответит на этот вопрос.
Кы-ы-ы-ця 10 сентября 2013
даю ! моему 1.6
Апочемучка 10 сентября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Лучше домашней котлетки или запеченного мяска?
не лучше, но и ничего плохого в сосисках хорших тоже не вижу) То , что Вы называете ’домашнее мяско’, тоже ело вредные продукты, так что ещё не известно, что полезнее
Дайте подуться 10 сентября 2013
а чего нет?! пивка еще налить, или водочки. пусть привыкает ко взрослой жизни!
Рогнеда Карповна 10 сентября 2013
Нам три года, и примерно раз в 1-2 месяца даю. Выбираю самые хорошие и проверенные. Не выижу в этом проблемы, всю жизнь ребёнка в инкубаторе не продержишь.
Ятанюша 10 сентября 2013
да мы и сами их не едим. по 90 грн денег нет покупать, а по 40 грн - себя жалко такое есть.
BAG_IRA 10 сентября 2013
Ответ длявеселушечка
я ему исключительно мяско и даю,кролика,индюшатину,курятину,перепелку и телятину и только домашнюю.
спросите у свекрови, ей что мяса жалко для внука\внучки, нашла чем пригостить??
автор Ромашкинная 10 сентября 2013
Ответ дляповаренок
Даю. Домашние! Магазинные - нет, хоть и самые дорогие.
а рецепт домашних не подкините?
автор Ромашкинная 10 сентября 2013
Ответ дляBAG_IRA
спросите у свекрови, ей что мяса жалко для внука\внучки, нашла чем пригостить??
мясо она покупает ему,но считает если её дочь внучке дает сосиски ,то и я должна давать
BAG_IRA 10 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Нам три года, и примерно раз в 1-2 месяца даю. Выбираю самые хорошие и проверенные. Не выижу в этом проблемы, всю жизнь ребёнка в инкубаторе не продержишь.
блин, ну не 1,3г начинать кормить сосисками??!!!
Любимка-анонимка 10 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Ой, да прям там,все такие правильные, воздух хуже , чем сосиски сейчас. Покупайте просто хорошие, и можно давать.
+1000000000,как надоело читать такие темы,а печень,а рыбу,а мясо,а картофель,курица,Тёмы всякие и т.д тоже не даёте???????????Не у всех есть возможность покупать домашние продукты,а с супермаркетах,всё ’Г’,так что же кушать тогда
Ната Лия 10 сентября 2013
а я даю почти все,что кушаем мы сами
и сосиски в том числе
автор Ромашкинная 10 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
да мы и сами их не едим. по 90 грн денег нет покупать, а по 40 грн - себя жалко такое есть.
ну я как-то по 90 брала белорусские ,так ниче такие ,чуточку дала малому.но покупать их всевремя не напасешься,да и мясо дешевле
BAG_IRA 10 сентября 2013
Ответ длявеселушечка
мясо она покупает ему,но считает если её дочь внучке дает сосиски ,то и я должна давать
не обращайте на нее внимания!!