Ромашкинная• 10 сентября 2013

Девочки даёте ли вы детям в возрасте 1,3 сосиски?

Моя свекровь считает ,что можно давать,я против.
Alena_Kunica_• 11 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А почему вы сравниваете водку и сосиски???Сравните ее с водой!если воду с крана пить можно и умереть!
блин действительно тут собрались мамаши с причудами,у котор.только и все свелось к сосискам.Жесть!Девочки попроще!
Так ведь 99% из крана не пьют,таки достучались до людей,что хоть фильтры начали ставить,или отстойники с картриджами. А если серьезно,то однозначно,вода,которая течет из крана в 100 раз вреднее самой паршивой сосиски

Пусин Кукин• 11 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
ДА ПОКУПНЫЕ И ТОЛЬКО европейский производители. потому что у меня нету ПРОВЕРЕННЫХ частников, которые выращивают ПРАВИЛЬНО животных или птицу ДЛЯ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ ПРИГОДНЫХ. а покупать лишь бы что в магазине или на базаре, а потом самой еще морочиться ежедневной готовкой МИНИ порций - у меня нету желания. мне проще купить банку 20 грн, ее открыть и малый съест. и еда готова в любой момент. И ГЛАВНОЕ,что его мама спокойна. А псевдозабота о ребенке - типа я вот ему готовлю САМА НО ИЗ НЕПОНЯТНОГО ХИМИЧЕСКОГО Товара - мне не нужна. Есть хорошее выражение у Комаровского - ПСЕВДОЛЕЧЕНИЕ ПОДДЕВИЗОМ - НУ НАДО ЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.... так и с едой.
но для большинства мой путь не подойдет. ЗНАЮ. При ЗП до 10 тыс - фиг разбежишься на банки детского питания, соки, смеси и каши по 2 тыс тратить в месяц. у каждого свое... и своя жизнь
жизнь своя
непонятно только, почему вы так распыхтелись и разважничались в ответ на такой простой вопрос
тем не менее, спасибо за ответ