Мамаша в бигудях• 14 декабря 2017

Девушки, кто был на концерте LP 12.12.2017г.?

Девушки, очень интересно послушать ваши впечатления об увиденном. Понравилось само действо, сама певица, шоу, музыка?
ЗлойанОним• 14 декабря 2017
Послушаю..

ОбувьДетям• 14 декабря 2017
Кто это
Мюллерная• 14 декабря 2017
Сестра была на концерте очень расстроена. Концерт задержали на 2 с половиной часа. Очень сильно фонило, организация концерта была на низком уровне. Хотя, певица да огонь.
автор Мамаша в бигудях • 14 декабря 2017
Ответ дляОбувьДетям
Кто это
Вот кто это:

’Лора Перголицци[1][2], Лаура Перголицци[3][4][5] (англ. Laura Pergolizzi), выступающая под инициалами LP (Эл Пи), — американская певица, автор-исполнитель[6]. Автор песен для таких исполнителей как Рианна, Кристина Агилера, Рита Ора, Backstreet Boys, Шер, Джо Уолш, Cher Lloyd, Элла Хендерсон, The Veronicas и других´
Ответ дляМюллерная
Обидно... Тоже слышала, что разогрев только вышел на сцену через 1 час 20 минут.

Ещё и фонило во дворце спорта... Эх...
Леска• 14 декабря 2017
Певица понравилась, не понравилась 2,5 часа ожидания. В соседнем ряду уже кричали ,,ганьба,,
Леска• 14 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Стіл сидели на 15 ряду, стекла сзади дребезжали, все боялась что вьіпадут
Леска• 14 декабря 2017
Вооот
Очень добрый аноним• 14 декабря 2017
За время ожидания все инстаграмщики нафоткали все что можно)))
Певица талантлива, несомненно. Звук не особо понравился....особенно на разогреве....вообще кошмар

Ответ дляЛеска
Поддерживаю, Считаю, неуважением к зрителю.
То есть, впечатление неоднозначное?
Ответ дляОчень добрый аноним
Интересно...получается, она свою аппаратуру не возит за собой?

Печально, конечно, ожидания превзошли реальность...