10 сентября 2013

У малышки 2,5 лет стали чернеть верхние 2 зубика. У кого токое было???

Заметила,что на  двух зубах стал появлятся черноватый налет.В начале подумала,что грязь на зубах после прогулки на улице, но он не отмывается. К стомотологу завтра пойду,хочу послушать мамочек кто с этим встречался и как боролся.
показать весь текст
автор Царевна в уггах 10 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Это налет Пристли - почитайте...
Обязательно надо ознакомиться. Спасибо
Бибер-анонимер 10 сентября 2013
Это может быть эрозия эмали.
Стоматолог в обычно поликлиннике моим знакомым сказал - приводите, это налет, содой почистим!!!
ШОК...
В частной клинике сказали что эрозия эмали...
автор Царевна в уггах 11 сентября 2013
Сегодня была у стомотолога,посмотрел зубики и сказал что ничего делать не надо,но я как то мало верю что все нормально. Будем в другой год ездить лечить.
mena 11 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Сегодня была у стомотолога,посмотрел зубики и сказал что ничего делать не надо,но я как то мало верю что все нормально. Будем в другой год ездить лечить.
а что именно сказал стоматолог??
автор Царевна в уггах 14 сентября 2013
Стоматолог сказал,что это все ерунда ,все пройдет,и не читайте чушь в интернете.Но я не понимаю как можно не обращать на это внимание.Короче пошла к другому,нам сразу же почистили зубки специальной щеточкой, стоматологической пастой и все ушло.Порекомендовали чистить зубки малой,если сама не хочет,полоскать всегда рот после еды,особенно сладкого или дать яблоко или морковь чтоб очищало зубы.В общем все хорошо.Не запускайте зубки у малыша,даже если они еще молочные