Паспортный стол• 15 декабря 2017
Мужская уходовая антивозрастная косметика,посоветуйте!
У кого мужья чем пользуются
Коренная киевлянка• 15 декабря 2017
Детским мылом и кремом на все случаи жизни (в основном после бритья)))
Аноним_1372• 15 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Каменный век
Менее Более• 15 декабря 2017
Пользовался Clinique/Biotherm, второй нравился больше. Сейчас отпустил бороду, ленится и требует блефаропластику, догоняю его сама со своими ретиноидными баночками - они универсальны.
Хранительница чешки• 15 декабря 2017
Мой пользуется Лиерак под глаза, очень доволен, как круги убирает. Такой . Собираюсь ему еще крем для лица такой же подарить. 42 года