Жирафовое варьенье• 15 декабря 2017
Это угроза???(((((
Беременность 23 недели. Шейка матки 30мм, внутренний зев V-образно приоткрыт на 8 мм. Девочки, у меня паника!!!(((( Что всё это значит??? Чем грозит и что делать???
Чебуравлик• 15 декабря 2017
Ответ дляФайна цьоця
звонит к врачу
Вы думаете, автор сама это намерила? Она наверняка была у врача, поэтому врач наверняка ей сказал, что это значит. Так, автор?
Файна цьоця• 15 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
ну так почему не задать вопросы именно врачу? Или на советчице ответят ответе лучше врача?
Чебуравлик• 15 декабря 2017
Ответ дляФайна цьоця
Так и я о том же. Автор вышла от врача без совета и побежала на советчицу?
Прячусь от Всех• 15 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик

Дедуськина бабуська• 15 декабря 2017
Идете к врачу, она направляет или в стационар. или ставит пессарий + назначает утрожестан вагинально мин. 200, ходите спокойно до конца беременности.
Приму в дар• 15 декабря 2017
поставят пессарий или наложат швы (у меня были швы), ничего смертельного не происходит, но беречь себя надо!
ЗаведУющая• 15 декабря 2017
у меня швы и + пессарий, открыт внутренний зев тоже недель с 20, но ничего, пока хожу.... 33 нед, дай Боже еще хотя бы три недельки
Сегодня я не я• 15 декабря 2017
А что врач говорит? Вы же не сами себе длину шейки намерили.
Но 30 см не так и мало, хуже, что зев открыт
Бутылка Кифира• 15 декабря 2017
пошла смотреть свои документы, срок правда поменьше, но замеры 39мм. Врач говорит все отлично.
Жирафовое варьенье
• 15 декабря 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
автор. желаю доходить до 39 недель

спасибо большое!!!
БеллаДонна• 15 декабря 2017
Меня при первой беременности зашивали, вторую - ставили пессарий. Родила в срок. Все отлично. Обратитесь к врачу
Жирафовое варьенье
• 15 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо. В понедельник ложусь в стационар.