Детские_Будут?• 15 декабря 2017
Похвалите ваш пищевой термос )
Ищу подарок папе, работает на стройке, носит еду в лоточках, хочу выбрать надежный термос, чтобы до обеда держал хотя бы температуру (часов 5-6 минимум), ест немного, мужчина до 70 кг, порции как у меня )
Бабульция• 15 декабря 2017
У меня Cook&Co 350 мл. Хорошо держит, не проливается. Есть такой же на 500 мл.
Детские_Будут?
• 15 декабря 2017
Ответ дляБабульция
с лоточками?
Забыла указать, что хотелось бы с ними.
Бабульция• 15 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
с лоточками?
Забыла указать, что хотелось бы с ними.
Без лоточков.
Детские_Будут?
• 15 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Без лоточков.
это же только для жидкого получается?
Детские_Будут?
• 15 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Бергофф пищевой термос
Мужу покупали,довольны.
это Винзер )
Детские_Будут?
• 15 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ой,Винзер.
в Винзере не сомневаюсь, вся посуда дома этой марки, но дорогой, собака ( бюджет гривен до 500.
Пирожкиня• 15 декабря 2017
Брату недавно заказывала, выбирал сам, перечитал кучу всего в инэте: Термос для еды THERMOS Multy purpors (0,8л) MP на него сейчас акция 369 грн цена. Очень доволен термосом, держит хорошо температуру
Детские_Будут?
• 15 декабря 2017
Ответ дляПирожкиня
не поверите, сейчас на него смотрю )
Детские_Будут?
• 15 декабря 2017
Ответ дляПирожкиня
без запаха? он только для супа?
Пирожкиня• 15 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
без запаха? он только для супа?
Был лёгкий запах пластика, помыл и оставил открытым часов на 12, всё - запаха нет.
Он или первое, или второе в нем берёт на работу. Если второе, то допустим гречка, а сверху мясо с подливой/котлеты...ну что приготовлено)
Сегодня плов.
Там диаметр примерно 8-10 см, я не меняла, это так...на глаз. Он и есть прямо из него, говорит удобно.
Сегодня плов.
Детские_Будут?
• 15 декабря 2017
Ответ дляПирожкиня
Сегодня плов.
спасибо, держит номрально, да?
Пирожкиня• 15 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
спасибо, держит номрально, да?
Да. Держит точно 6 часов (на улице), больше не пробовал.
Детские_Будут?
• 15 декабря 2017
Ответ дляПирожкиня
отлично!
Детские_Будут?
• 15 декабря 2017
Ответ дляODrozd
Пожалуйста, дайте ссылку там, где будете заказывать.
здесь заказала, контейнеры в недоргих термосах текут по отзывам.
Кстати, нам такой от свекров достался, используем его в дороге с детьми раз в полгода ) держит температуру неплохо, но не солидно для подарка )
Пирожкиня• 15 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Нашла фото его у себя в телефоне, куму показывала)
Вот то блюдечко белое брат не берет, сразу сказал точно не нужно)
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
THERMOS достойные. несмотря на цену, они стоят того ;)
У меня Thermos -питьевой,отличный термос!
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Покупала лет 6 назад,он тогда стоил 450 грн.