Советничаю тут• 15 декабря 2017
Девочки из Харькова помогите)
Кто живет на Салтовке(Дружбы народов)Девочки,подскажите где там елку можно купить живую?А то я новенькая в этом городе,и вот переживаю где елочку покупать потом.Пока не вижу чтобы продавали.Может кто живет рядом и знает где будут елочные места?
Сарафанное радио• 15 декабря 2017
Перекресток Героев Труда и пр. Тракторостроителей, сегодня видела. Цены от 150, такие приличные кубышечки лохматенькие, красивенькие.
Советничаю тут
• 15 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо большое)где Героев труда я знаю) но это немного далековато от дружбы народов
не дотащу
Советничаю тут
• 15 декабря 2017
Ответ дляЛена-15
Та скоро они будут везде, потерпите недельку)
Та я ж переживаю чтоб без елочки не остаться)
Петя-петушок• 15 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Не останетесь. Их ещё массово не начали продавать. Я каждый день на работу езжу по маршруту, по которому в сезон минимум в 3 местах ёлки продают. Ещё ни в одном нет. Подождите ещё чуток
Советничаю тут
• 15 декабря 2017
Ответ дляОбувьДетям
а вообще пишите, если что
я коренная харьковчанка))) живу рядом
Спасибо большое)