Обнемашечка• 16 декабря 2017
Муж смотрит девочек на ютубе.... Что посоветуете?
Муж очень любвеобильный, пока верный, вместе 15л. То что знаю о вкусах, любих ухоженных, женственных милых женщин.... Но вижу на ютубе смотрит видео эротического содержания с барышнями уж очень бл*довитой типажности, именно очень брутальных, вульгарных, о ухоженности и женственности речи там нет... Я же соответствую образу женственной, аккуратной.... Изменений не просит, ему главное чтобы по чаще с его слов:)) Вот думаю, эт от нечего делать смотрит или нужно что-то в себе поменять? Блин, я и не умею быть такой вульгарной, хотя практикую иногда чулочки, поясочки, сетку в интиме, но люблю чтобы все со вкусом было, не черезчур вульгарной, мне это дешёвым кажется. Может это я ему надоела и молчит или это обычное дело у мужчин и не более?
Выручалка• 16 декабря 2017
Автор, я в активной переписке с женатым, сама замужем.Криминала не вижу.Быт задрал, муж надоел.Чтобы не разводиться,хоть такое разнообразие.
Значит не все гут у вас в отношениях.
Обнемашечка
• 16 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
так а что барышни делают? типа бьюти блоггеры ?
Нет, почти порно.... Раздевается, гладят себя, в общем демонстрируют себя и секс... Стриптиз ещё видела...
gloriya8305• 16 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
а такое не банят на ютубе? это реклама шмар что ли?
Обнемашечка
• 16 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
он редтюб или ютуб смотрит?) это малеха разные ресурсы))
Даже не знаю такого редтюб... На ютубе смотрит, на некоторых девиц подписан... Латинка одна, но не удивляюсь, он любит попы, хотя я точно такой же типаж... Что он ищет не понимаю
Бибер-анонимер• 16 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
это на ютубе запрещено! не ютуб ваш муж смотрит
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
Значит не все гут у вас в отношениях.
В каком вы городе ?
Обнемашечка
• 16 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
Значит не все гут у вас в отношениях.
Он все 15 лет смотрел, я знаю, но измен не было, я за это время какой только не была, чувствую что любит, но вот что это за потребность не понимаю... Отношения вроди норм, секс каждый день, часто по несколько раз, иногда исключения по каким-то обстоятельствам... Боюсь перестать быть для него сексуальной.
Обнемашечка
• 16 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Ну там не украинские, в основном зарубежные... Вижу он разбирается в этих девочках, знает порноактрис, кто на чем специализируется и конкретно задаёт поиск по именам
Обнемашечка
• 16 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Да нет же, смотрит... Я на ютубе смотрела библиотеку и историю... Да, некоторые уже заблокированы, но процентов 80% того что смотрел открывается
Под пытками• 16 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
та харош троллить)
Бибер-анонимер• 16 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
15 лет этим заниматься при ежедневном сексе - ну....не знаю....нимфоман что ли?)
Директор Пляжа• 16 декабря 2017
Автор, мужчинам это нужно просто для разнообразия. Вы же ходите по магазинам не для того, чтобы все купить, что там продается, а и просто посмотреть)) Кстати, у меня муж такой же, я отношусь к этому спокойно.
gloriya8305• 16 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
ну так может не ютуб
Обнемашечка
• 16 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
та харош троллить)
Мне иногда кажется что есть специальный тролль на советчице у которого задача в любой теме писать что это тролль))))
Обнемашечка
• 16 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот и я задаюсь вопросом... Ну, он очень любит секс.... тяжело иногда...
Обнемашечка
• 16 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Это не означает что им жена приелать и хочется другую?
Директор Пляжа• 16 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Вовсе нет, с чего Вы взяли?
Обнемашечка
• 16 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
ну так может не ютуб
На айфоне смотрела его профиль ютуб... Ну в прочем источник мне не важен, в любом случае, сам факт возмущает... На гугл плюс такое же находила...
Обнемашечка
• 16 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Вовсе нет, с чего Вы взяли?
Не знаю... Так кажется((( Меня цепляет очень((
Директор Пляжа• 16 декабря 2017
Пусть лучше посмотрит видео, чем заведет любовницу в реале. И вообще, он взрослый мужчина, почему нельзя смотреть?? Или Вы очень религиозны?
Бибер-анонимер• 16 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
ну я тоже иногда смотрю порно, но это не значит что я секс-зависима или хочу развода или любовника)
вопрос в частоте просмотров...
Выручалка• 16 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
В каком вы городе ?
А для вас какое это имеет значение?)))))) Ищете?)))
Выручалка• 16 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Те не верю.Мы 15 лет женаты, он на секс забил.Ну то он забил, а я нет.
Обнемашечка
• 16 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Та нет, я не говорю про нельзя... Хочу понять почему он это делает и не звоночек ли это тому что его что-то не устраивает... Если спросить он не скажет, всегда мол все устраивает, люблю сюси пуси
Обнемашечка
• 16 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
У нас наоборот, раньше больше 2-3р в неделю не могла... Потом себя раскачать... Так что не все 15 л каждый день у нас, где-то последние лет 5 так..
Обнемашечка
• 16 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
Ну и это не закон, бывают дни без этого... То поездка какая-то, то ребёнок болеет и при мне постоянно