Тётушка Лошадь• 16 декабря 2017

девочки, обычно я сильная женщина, все могу, со всем справлюсь...а сейчас слезы

и плачу от одиночества и обиды...я давно одна... праздники приближаются, мой Д.р. и все это проходит в одиночестве, без цветов, без любимого человека рядом. нет, я не одна, я одинока. у меня есть сын, но он взрослый уже. мы с ним пересекаемся дома для поесть и переночевать, а дальше работа, учеба и т.д.
неужели я так и буду одна? последний роман закончился через 6 месяцев еще прошлым летом и на этом все, полтора года полнге затишье.
извините за самбур, накатило...хочется обычных отношений, внимания. я забыла уже как это
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Почему ничего хорошего? Нормальный год, но не судьбоносный.
Спасибо! Мне б с долгами рассчитаться, и уже спокойней будет!

Пушистый Пельмень• 16 декабря 2017
Спрошу и я, будет ли у меня ещё хоть что-то хорошее когда-то,сейчас всё очень плохо.... Очень тяжело.
Пешеходик• 16 декабря 2017
И я еще раз спрошу,будут ли у меня изменения в личной жизни?
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ухожу из темы, извините все, кому не получилось ответить. В другой раз.
Тролю как могу• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не рушится, все у Вас будет хорошо! трудно сейчас, но так не будет всегда.
Спасибо вам большое. Диагноз у ребенка не подтвердится? Бизнес не рухнет окончательно? Я никогда не задавала таких вопросов, тем более на форуме. Но когда такое происходит, мозги отключаются. Никогда не было легко. И о большем - о муже, о любви, уже даже не мечтаю, время прошло. Хотела сохранить хотя бы то, что есть - хоть какую-то стабильность в финансовом плане - но дело, которое поднимала с нуля и которое кормило меня 15 лет, вдруг по разным причинам начало рассыпаться. И ребенок болеет всю жизнь, но тут ещё новый диагноз - и он ещё серьезнее, чем предыдущий. И все падает из рук, и не знаю, когда это закончится. Мне уже просыпаться не хочется, какая ёлка(. Неужели все ещё наладится? Так хочется верить. И когда?
Тетя из министерства• 16 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
мне будет 39. работаю на гос.предприятии
А пишете так, как будто Вам 59 стукнуло и жизнь окончена уже
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А что Вам ответить? Покупайте елку и идите выбирать игрушки для нее)
ЯспАкойнаЯ , вы тут многих обнадежили, прям и мне капельку оптимизма от Вас захотелось получить, а то как-то хандрю последнее время
Пушистый Пельмень• 16 декабря 2017
Ой, простите за ошибки,сейчас в состоянии развода...друзья предали,с работой беда,лежу и плачу
Играюся• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У вас тоже будет, но не скоро. Вас сведет случай.
И мне, пожалуйста, помогите. Стоит ли мириться мне с мужем и снова жить вместе? Будет ли нормальное будущее у на или наоборот станет еще хуже?

После 18• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А у меня будет кода-нибудь мужчина?
Сусановна• 16 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Если так долго нет мужчины займитесь собой, и я не о красоте, о выражении лица и мыслях т. д. Разбудите в себе женственность и не нужно гордится что Вы сильная, гоните эти мысли, Вы Женщина и сильной не должны быть. Да, Вам приходится, но поставьте себе установку, что это временно.
Я замужем, с лишним весом, но каждый день мужчины и смотрят и знакомятся, наглые вообще стремятся к тактильному контакту: из рук сумку взять,, окликнуть за плечи и т. д. По подругам тоже самое вижу, клеятся к замужним, остальных не можем выдать замуж. Как-то спросила у мужа, почему так. Ответил за меня: ты такая нежная, хочется от тепла получить ласку, ну а мужик если хочет от тебя этого то готов помочь хоть в чем-то : дверь открыть, сумку поднести... и заодно повод познакомиться, короче хочет завоевать... А потом добавляет: и попа у тебя классная :)))) (мужики!)
Удачи Вам и любви!!!
Сама придумала, сама поверила. Прям всем вашей ласки захотелось))
автор Тётушка Лошадь • 16 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
мля, меня так задолбал мой. 50 лет, чужие особтюи женского полу по сей день кипятком писают. Киев. Нужен?Забирайте, даже квартиру трешку позвлб пополам поделить, мазда6 в приданое. Нужен?
зря Вы так. может Вам просто отдохнуть друг от друга нужно? да и мне больше нравятся спокойные домашние)
ПушАпница• 16 декабря 2017
Вот потому что Вы сильная и все можете, так и получается. У меня кума такая, мужики к ней сначала липнут, а потом не знают что делать, она все может сама и они это понимают. Сделайте вид слабой женщины. Только умная женщина знает, когда нужно прикинуться дурочкой))
Аноним_1330• 16 декабря 2017
а в мене собачку машина збила.тяжко так .не могла знайти нашийник і срочно треба було йти в школу. і на моїх очах машина збила мою собаку.на руках мала дитину. то собака ішла поряд.тяжко так..її оченята великі. мокрий носик. спала біля мене..Купіть собі собаку ..Буде завжди гарний настрій і бажання жити
ПушАпница• 16 декабря 2017
Ответ длязабиякина
Скажите, мне заводить собаку?))
Заведите блох
КошкинДом• 16 декабря 2017
Автор в соседней теме мужчина разводится, может познакомитесь
Здесь на минутку• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам срочно собаку надо
Ой и мне что-нибудь скажите
Сусановна• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В годы Вам надо, желательно, в Грузию.
Ржу) Ну и как вам в роли Видящей?
Сусановна• 16 декабря 2017
Девки, какие вы глупые)

автор Тётушка Лошадь • 16 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
жизнь то не окончена, но я же понимаю,что с годами все сложней становится. даже тот факт, что родить ребенка мужчине я уже не смогу да и не хочу.
автор Тётушка Лошадь • 16 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
вот и ко мне липнут, но сбегают и женятся на других...хотя сейчас и липнуть перестали
VIKYSIA• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не вижу
интересно мне что то видите )
Тролю как могу• 16 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Девки, какие вы глупые)
Мы не глупые, мы отчаявшиеся.
Медсестричка• 16 декабря 2017
Автор, я с вами. Мне 36, 4 года в разводе. Только сын у меня маленький, 5 лет только будет. Никуда не хожу, работа и дом. Мама моя с ребенком помогает. Я деньги зарабатываю и постоянно какие-то вопросы решаю. Хочется любви, но с каждым годом надежды все меньше. У вас ребенок взрослый, вам в этом плане проще. Можно поехать куда-то на два дня, хоть во Львов, тренажерный зал, бассейн, под открытым небом, например, с подружкой в кафе, да масса мероприятий, о которых я пока только мечтать могу). Удачи вам автор и осуществления мечты мечты, все у нас с вами будет хорошо).
автор Тётушка Лошадь • 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1330
не могу я собаку. я не смогу ее выгуливать, да и в разьездах бываю. да и нашего кота машина тоже сбила, такой стресс был, что больше не хочу животных
VIKYSIA• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну так всегда (
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Ржу) Ну и как вам в роли Видящей?
Отлично)
автор Тётушка Лошадь • 16 декабря 2017
Ответ дляМедсестричка
спасибо! мне мама тоже с малым помогала и свекровь тоже, да по разному было за 9 лет. сейчас сын вырос и другие проблемы) потерпите, всему свое время, но помните,что кроме нас наших детей так же любить никто не сможет
English Teacher Victoria• 16 декабря 2017
Автор, напишите мне в личку.
Тарабарщина• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, Вас в марте 2018 замуж позовут, не плачьте
а Вы откуда знаете?