Тётушка Лошадь• 16 декабря 2017

девочки, обычно я сильная женщина, все могу, со всем справлюсь...а сейчас слезы

и плачу от одиночества и обиды...я давно одна... праздники приближаются, мой Д.р. и все это проходит в одиночестве, без цветов, без любимого человека рядом. нет, я не одна, я одинока. у меня есть сын, но он взрослый уже. мы с ним пересекаемся дома для поесть и переночевать, а дальше работа, учеба и т.д.
неужели я так и буду одна? последний роман закончился через 6 месяцев еще прошлым летом и на этом все, полтора года полнге затишье.
извините за самбур, накатило...хочется обычных отношений, внимания. я забыла уже как это
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
Пожалуйста, ответьте ещё мне. Очень-очень хочется услышать хоть что-то хорошее.
А что Вам ответить? Покупайте елку и идите выбирать игрушки для нее)

Зефирная попка• 16 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
где такого астролога найти?
Наслаждайтесь. Каждый знак по месяцам. Фата Фортуна

https://www.youtube.com/playlist?list=PLzn1Y72TlZ3R-z6kPyM6LQBfkR_plCRGm
Советничаю тут• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Летом на море)
А мне скажите)))
Что с жильем будет ,и как с мужем будем...?
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В 2019 будете очень счастливы.
а 2018 как пережить ? что в нем для меня ничего хорошего?
СтелькаОТединицы• 16 декабря 2017
можно еще повторить свой вопрос,когда и где я встречу новую любовь
Каркуша Клара• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, Вас в марте 2018 замуж позовут, не плачьте
Я тоже так хочу

Уже 5-т ни с кем не знакомилась даже
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
спасибо, но некому
Будет, верьте!
Аноним_1345• 16 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
а папа ребенка куда девался?
я читала сергея калмова и к удивлению нашла, что умная женщина может быть счастлива без мужчины. убедил.
Смылся. Ему не нужны проблемы.
Сергей - не женщина. Он не может знать, что ей нужно для счастья.
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Почему ничего хорошего? Нормальный год, но не судьбоносный.

Тролю как могу• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я вас очень прошу посмотреть, что меня ждёт. Если вы видите - у меня очень серьёзные проблемы, в том числе с ребенком. Это ведь не просто черная полоса, мне кажется, жизнь рушится.
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
не знаю когда, но белое платье будет
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
Не рушится, все у Вас будет хорошо! трудно сейчас, но так не будет всегда.
{СоJIнТсЕ}• 16 декабря 2017
А мне подскажите, будут изменения в работе, на личную жизнь уже и не надеюсь....
Повелительница лампочек• 16 декабря 2017
мля, меня так задолбал мой. 50 лет, чужие особтюи женского полу по сей день кипятком писают. Киев. Нужен?Забирайте, даже квартиру трешку позвлб пополам поделить, мазда6 в приданое. Нужен?
бювет_в_обед• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не знаю когда, но белое платье будет
в
Подскажите,пожалуйста,судьба мой милый?Будет взаимное счастье в недалеком будущем?
Отмотала своё• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В годы Вам надо, желательно, в Грузию.
Спасибо, что ответили. А что моя судьба связана с горами??? И когда ехать в горы? На Украине шансов нет?
Tan-4ik• 16 декабря 2017
А о моей судьбе ?
Барабасиха• 16 декабря 2017
И я повторяю свой вопрос, разведусь ли я с мужем и выйду ли еще замуж? Скажите пожалуйста
Схема сыра• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А мне что скажите? Так иногда плохо... хочется верить в чудо

Воздух в банке• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Скажите и мне, пожалуйста, стоит ли мне ждать свою любовь?
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В работе нет, декрет будет)))
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
А зачем ее ждать?
Леплю из пластилина• 16 декабря 2017
Автор, не унывайте, все у Вас будет хорошо если нет общения, посидите на сайте знакомств, просто для разговора. У моей мамы подруга 8 лет одна была, тоже дети выросли, им с мамой не интересно. Уже в депрессию погружалась, чтоб всколыхнуться поехала на заработки и кто то ее там надоумил на сайте знакомств посидеть, только где иностранцы, вот в сентябре в Австралию укатила, к новому мужу.....
Прилипало• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И мне страшно.
Когда я выздоравлю...не могу мучаться
Неваляшкина• 16 декабря 2017
Можно и я спрошу?Простите,автор.Рушатся отношения с мужем.Уже год ничего нет.Недавно потеряла маму,но и эта беда нас не сблизила.Наладятся-ли у нас отношения?
Масянька_Я• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И мне страшно.
а мне нужен второй?ответьте, если можете)
{СоJIнТсЕ}• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В работе нет, декрет будет)))
О, ну таким образом отдохнуть от работы согласна. Спасибо, что ответили)
НаливайКа• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А зачем ее ждать?
Извините еще раз,а когда я его встречу?
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки) Иду спать. Автор, наверное, в шоке с ее темы.
Схема сыра• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А зачем ее ждать?
ой, вас конечно же хотела спросить))