Тётушка Лошадь• 16 декабря 2017
девочки, обычно я сильная женщина, все могу, со всем справлюсь...а сейчас слезы
и плачу от одиночества и обиды...я давно одна... праздники приближаются, мой Д.р. и все это проходит в одиночестве, без цветов, без любимого человека рядом. нет, я не одна, я одинока. у меня есть сын, но он взрослый уже. мы с ним пересекаемся дома для поесть и переночевать, а дальше работа, учеба и т.д.
неужели я так и буду одна? последний роман закончился через 6 месяцев еще прошлым летом и на этом все, полтора года полнге затишье.
извините за самбур, накатило...хочется обычных отношений, внимания. я забыла уже как это
КрытыхРынков• 16 декабря 2017
Ответ дляСусановна
.
Таша кася, изыди
Вижу Вы ко мне не равнодушны, но сорри, не понимаю - расшифруйте!
Сусановна• 16 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
то что Вы выдаете за видение - обман, к поддержке не имеет никакого отношения!
Таша кася, иди спать
Пи Пи Пилюля• 16 декабря 2017
Ой, девочки) Темка такая получилась... И улыбку вызывает, и слезы)
Желаю, чтобы у каждой из нас наступающий год был лучше предыдущего
И ни за что не теряйте надежду и не опускайте руки!
Дерево береза• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У Вас уже все есть. Делитесь с другими)
И мне !
ПуГоФФка• 16 декабря 2017
Похоже, надо создавать новую тему: Все одинокие и потерявшие надежду - встречаем Новый год вместе!
Ну, и ясновидящей тоже можно новый пост запускать:)
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Я ничего не выдаю за видение. Где я писала, что я видящая? Не придумывайте, пожалуйста. Желаю вам тоже всего хорошего!
Патриотка• 16 декабря 2017
Да, перестаньте.
На хрен Вам эти отношения?
Почитайте как мужчины поступают со своими женами, при разводах.
Достойный мужчина уже женат,
а если ради волшебной феи бросает семью,
то Вам он достается уже моральным уродом.
Хотите коллекционировать уродов? Ну удачи!!!!
В вашем возрасте уже должен быть здоровый прагматизм - вы можете встречаться с мужчиной,
который решил кобельнуть (если мужик решил - все равно кобельнет), но вы должны от этого получать свои выгоды - деньги, подарки.
Моралисткам - а как же любовь????
Девочки, хватит взрослым тетям, корчить из себя умственно неполноценных.
Один раз в год сады цветут - любовь это в 18.
А после 35, вы либо адекватная прагматичная женщина и живете с мужчиной, который обеспечивает вас и детей. И слово обеспечивает - ключевое.
Либо диффективная мечтательница - которую все равно через пол года бросят., или будете содержать 40-летнего имбицила, во имя любви. Он же с вас и прикалываться будет.
Мужчины ценят строгих женщин.
И помните - женщина, которая любит больще - выглядит смешно.
А любить? Любите детей - им это очень нужно, без зависимости от возраста
На хрен Вам эти отношения?
Достойный мужчина уже женат,
Моралисткам - а как же любовь????
Мужчины ценят строгих женщин.
Пи Пи Пилюля• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не обижайтесь на нее) Вы молодец
КрытыхРынков• 16 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Таша кася, иди спать
Научитесь писать для начала
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не обижайтесь на нее) Вы молодец
Пф, на злых не обижаюсь) Они уже обижены жизнью.
КрытыхРынков• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Прекратите! Не делайте вид что не понимаете....
Спасибо за пожелание, Вам так же всего хорошего и с наступающим

ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков

Спасибо, и Вас) Я по традиции и Вам советую нарядить елку!
КрытыхРынков• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
рано еще, осыпиться ведь

КрытыхРынков• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
*осыплется)
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
рано еще, осыпиться ведь

А Вы в банку с водой поставьте. Я сегодня тут прочитала, что помогает
КрытыхРынков• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да, ставлю всегда, у нас подставка с емкостью под это...))) Помогает продлить на несколько дней, не более))
Борец за справедливость• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы мне так и не ответили
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
А Вы меня уже в бан не отправляете?
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Вы мне так и не ответили
А у Вас какой вопрос был?
КрытыхРынков• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А Вы меня уже в бан не отправляете?
почему же!?
ЯспАкойнаЯ• 17 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
почему же!?
Вроде подобрели
Думала, моя магия сработала
КрытыхРынков• 17 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вроде подобрели
Думала, моя магия сработала
А я злой не была))) Слишком мощная эмоция как для советчицы, не распыляюсь так... но мнение свое выразила!
ЯспАкойнаЯ• 17 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
А, ну и правильно. Я не против бана, больше времени будет свободного

ПуГоФФка• 17 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А у Вас какой вопрос был?
Вы бы и правда отдельную тему создали для наболевших вопросов всех желающих. А то автор данного поста уже как-то и не у дел окаалась...
ЯспАкойнаЯ• 17 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Так уже ж кто-то создал ’спроси-отвечу’
Но мне даже лень туда заходить.
КрытыхРынков• 17 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ

та да... понимаете, просто вот Вы шутите и я в принципе с Вами тоже... но Вы не знаете какое значение Ваши слова имеют для той несчастой мамы, а тема у нее ну очень серьезная ... все таки нельзя так с людьми делать... бывают очень мнительные люди, поверит, будет ждать, потом стресс и т.д., всякое бывает.... мое мнение...
Уси Пуси• 17 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А у Вас какой вопрос был?
А можно и мне?
Буду ли я с любимым мужчиной?
Спасибо!
Буду ли я с любимым мужчиной?
Спасибо!
ЯспАкойнаЯ• 17 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Вот могли бы и сказать, что магия. Вам жалко? )))) А девочкам надежды и радости от моих ответов больше! Все, во что мы искренне верим - сбудется 100%. Больные от смертельных болезней лечатся, рак побеждают силой мысли.
Тётушка Лошадь
• 17 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
а мне уже все ответили ) хотелось бы еще про ребенка спросить, но боюсь ответа )
а новую тему девушке создать не позволят, сразу забанят.
Угадайс• 17 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так уже ж кто-то создал ’спроси-отвечу’
Но мне даже лень туда заходить.
Пожалуйста, скажите, буду ли счастлива с мужчиной с которым я сейчас и приживусь ли в новой стране?