Дюймовочка• 17 декабря 2017
Посоветуйте подушки..
Хочу поменять свои перьевые подушки на подушки с искуственым наполнителем.
Поделитесь какие у вас и где покупали?
Детям подумывала взять ортопедические... Но еще присматриваюсь
Поделитесь какие у вас и где покупали?
Сладкий лимончик• 17 декабря 2017
Только Руно. Три раза меняла резные, пока успокоилась. С искусственным лебяжьим пухом.
БеллаДонна• 17 декабря 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Сколько вы тми пользуетесь и как ведут себя при стирке?
Сладкий лимончик• 17 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
Первый раз купила ещё лет 6 назад. 60*60 или 70*70, уже не помню размер. Стирала много раз, они хорошо распушиваются и не пружинят, когда ложишься. Но за столько лет, конечно, поуселись и уже не белоснежные, конечно. Поменяла осенью. Но была акция, и купила 40*70, кажется так, ну - вроде как евростандарт. После тех они мне маловаты, но уже почти привыкла. По качеству - как всегда чудесные. И мама моя после своих перьевых на такую перешла, ей нравится. Так что найдите в магазине, пощупайте, думаю, понравятся.