Кружите меня,кружите• 16 декабря 2017
привидения?
В квартире в новострое ребенок видит то,чего не видим мы. Какую-то страшную тётю и дядю. Что делать???
Пугачиха• 16 декабря 2017
у меня дочь недавно, позвала и говорит там дядя был за тумбой и телеком,а потом пошел домой на шкаф...я опешила,ребенку еще 3 нет
не испугалась значит все ок
Чебуравлик• 16 декабря 2017
это больная фантазия, мы тоже переехали из комфортной квартиры в большой дом, недострой по сути, ооооо, сколько я слышала от младшего-потом признался, хотел назад в квартиру.
Кружите меня,кружите
• 16 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Сколько лет ребёнку и как давно переехали?
Ребенку 4.уже год видит
Чебуравлик• 16 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Посвятить квартиру.
И ребенка доктору показать
какому доктору?
Кружите меня,кружите
• 16 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Посвятить квартиру.
И ребенка доктору показать
Я сама доктор
Вечно недо...• 16 декабря 2017
Дело может быть не в квартире, а в ребенке, что он их видит. В смысле и в другой квартире он тоже будет видеть других сущностей.
Тут главное, что бы они ему давали спать и не обижали, если будет кричать по ночам, тогда да, все плохо, пока ничего страшного нет.
Кашпо• 16 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Я сама доктор
Ну и как доктор может верить в такую ересть как привидение?
Кашпо• 16 декабря 2017
О детских вымышленных персонажах (как хороших, так и плохих) никогда не слышали?
Кружите меня,кружите
• 16 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Спасибо
Вечно недо...• 16 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Я сама доктор
Если Вы связаны с реанимацией, то такие ’друзья’ в квартире могут быть связаны с Вашей работой, если участковый то, врядли конечно.
Кружите меня,кружите
• 16 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Нет,с реанимацией не связана
Кнопус• 16 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо
Мой до семи лет видел, как по квартире бродят темные люди. Сейчас слава Богу уже все норм. А то ни дня покоя((
Вечно недо...• 16 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Видеть это не так страшно, поскольку он просто видит потусторонний мир, как мы рыбок в аквариуме, плохо, когда сны кошмарные с этими же персонажами, тогда действительно ребенку угрожает опасность.
Кружите меня,кружите
• 16 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Ему просто страшно.опускает глаза и говорит где он или она сидит или стоит. И говорит,давай поиграем
Кнопус• 16 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Так и сны были, часто посыпался и ко мне бежал спать. Как-то перед сном заглянула к нему в комнату (спит всегда с ночником), и увидела как какая-то тень из центра комнаты быстро шмыгнула к нему на кровать. Как я перепугалась тогда, чуть не поседела.
Ответ дляМая твая не панимать
Ужас какой! Вы это серьезно?
Кружите меня,кружите
• 16 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
О Боже
Кнопус• 16 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы не расспрашивали как ’это’ выглядит? и что все время разные люди?
Кружите меня,кружите
• 16 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Да спрашивала.прозрачные.дядя часто под потолком летает
Кружите меня,кружите
• 16 декабря 2017
Ответ дляju4op
Аму вас все нормально сейчас? Сколько ребенку? Больше ничего не мерещится?
Еще на лестничной клетке.там другой дядя
Кнопус• 16 декабря 2017
Ответ дляju4op
Ужас какой! Вы это серьезно?
Девочки, серьезно. У меня есть фото, где сын еще маленький, и сфотала я его рядом со старым теликом. Потом когда фотки сделала, увидела как на темном экране к малому тянется рука с длинными пальцами.Дома были одни, муж на работе. На бумажном фото видно отчетливо, пыталась тогда еще перефоткивать на телефон, видимость хуже. Щас попробую перефотать на новый телефон, скину вам
Вечно недо...• 16 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Тогда, дам Вам очень ценный совет,на ночь очень тихо включайте Псалтырь в исполнении Валаамского монастыря, пока она будет играть, а там звучание на шесть часов, сущностей не будет. Оставляйте и в пустой квартире играть Псалтырь, так почистите и квартиру, сущности не выносят пение Псалтыри.
Также необходимо подать за упокой Ваших родственников или мужа, кто рано погиб или молодым умер, как бы это для Вас странно не звучало, но здесь есть взаимосвязь.