17 декабря 2017

Ви купуєте своїм діткам до 7років Кіндер-сюрприз ?

Нещодавно прочитала статтю, що в Кіндері-сюрпризі є дуже шкідливі компоненти для здоров´я дітей. Ви купуєте своїм діткам такі сюрпризи? Цікавить вік до 7 років, можна і більше. Якщо не купуєте, то по якій причині?
Результат:
вже голосів: 98
85 (86.73%) Купую.
7 (7.14%) Ні, і не купувала.
5 (5.1%) Купувала, вже ні.
1 (1.02%) Свій варіант в коментаріях.
Мама Павлика 17 декабря 2017
нет, не покупаю. Купила пару раз пока малой был, но его они особо не заинтересовали. Шоколад такой он не ест, а игрушка интересовала максимум пол-часа.
Молчунья 17 декабря 2017
Покупаю, если захочет, редко, не чаще раза в месяц. Иногда и шоколад не ест, не хочет, только игрушка нужна
Колупалочка 17 декабря 2017
нет,мы в супермаркете открываем-игрушки забираем,а шоколад оставляем другим полакомиться.
Аноним_1374 17 декабря 2017
Покупаю, но редко раз в месяц или ещё реже
Yelenashiyan 1971 17 декабря 2017
Так до 7-8 лет и покупаем, потом уже не интересны становятся... А что вредного в молочном шоколаде? Тем более чаще 2-х раз в месяц ни когда не покупали...
Совсем другая 2 17 декабря 2017
Я постоянно покупаю дочкам лет с 2..Уже подросли.
Они радуются! Теперь интересна серия с принцессами.
Путающаяся 17 декабря 2017
моей 15 и то иногда просит купить ей киндер, очень любит их
ДваДваВосемь 17 декабря 2017
Какой конкретно ингредиент Киндер-шоколада очень вреден?