Зоркая Зорро• 10 сентября 2013
Ищу стиральный порошок, который реально отстирывает
Девочки! сил нет! Уже и Персил ( немецкий) и все что в массмаркете и т.д. опробованы.
Не получается отстирать полотенца до чистоты и детские вещи все равно не сияют чистотой.! Посоветуйте порошок, который реально стирает, а не полоскает) спасибо
Я шалунья• 10 сентября 2013
Ответ дляVika77
Фрош мне абсолютно не нравится.
а чем не нравится? я всё пробую,пытаюсь найти свой,по сравнению тайдами ариэлями фрош лучше,мне надо чтоб запаха не было совсем или практически,а как пахнет ваш ?
Valeryaekotovary• 10 сентября 2013
Также есть жидкие средства для стирки Royal Powder https://www.kidstaff.com.ua/tema-6636381.html
Пусин Кукин• 10 сентября 2013
Найшла для себя новую марку и недорогую ,пока еще не испорченную,Formil--пока очень нравится,без запаха(не люблю) и стирает харашо.Если полотенца ,за пару часов до стирки замачиваю и все чистенькое.Покупала здесь у девочки на сайте.
Ответ дляVika77
Я - фанат порошков, первым делом за границей иду в отдел бытовой химии и покупают порошки.
Лучше этого я пока не встречала
Я заказываю его постоянно, качество - супер, запах шикарный, бельё свежее, читейшее, не пахнет химией.
Лучше этого я пока не встречала
+1 Мне нравится такой же с ветивером! Обычно в супермаркетах отдел с порошками обхожу десятой дорогой, потому что сразу начинаю чихать. А после этого вещи так приятно пахнут..
Зоркая Зорро
• 11 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
ушастый
увы, мне он вообще не помогает
Зоркая Зорро
• 11 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
блин только хотела написать такой же вопрос!автор вы меня опередили
да ,видно не я одна мучаюсь))
Зоркая Зорро
• 11 сентября 2013
Ответ дляКукусик
ой. не скажу, какой порошок. Поделюсь своим открытием. Тоже ничего не отстирывал, не Ариель, не Персил... ну как стирает.. но белое не становится белоснежным. Купила кислородный отбеливатель БЕЗ ХЛОРА Умка, по-моему, пакетик 200грамм с порошком за гривен 7-10. Хватает его раз на 7-8 , наверное. Так вот.. это чудо средство в компании с порошком отстирало мне белье.. то белое, что ранее было с желтоватым подтоном, стало действительно белым. Попробуйте, может и Вам подойдет.
Думаю, что аналогов кислородного отбеливателя можно найти много. Взяла Умку, потому что первое, что попалось под руку.
спасибо!
Зоркая Зорро
• 11 сентября 2013
Ответ дляsymbol
а покупаете только iherb? я не умею там покупать, да и ждать сколько?
Ответ дляЗоркая Зорро
Там все очень просто, у сайта русскоязычный интерфейс. Складываете товары в корзину, вводите код на скидку, выбираете Украину для доставки, Вам выдаст все возможные варианты, возможные для веса и стоимости корзины. Выбираете вид доставки, его стоимость автоматически прибавляется к заказу, переходите к оплате, регистрируетесь, заполняете, что просят, оплачиваете... Подходит любая именная Виза или Мастеркард, в идеале - виртуальная валютная Виза Привата, которую можно заказать через приват 24. Есть доставка экспрессом, 3-4 дня и посылку принесет домой курьер ДЧЛ, но там выгодно заказывать около 10 кг. Обычные посылки сейчас тоже идут быстро, около 2 недель. Самая дешевая доставка всего 4$ за вес до 1800 г. Эти порошки как раз не очень тяжелые.
Dolce Vita• 11 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
а какой из них лучше все таки отстирывает белое?
по первой ссылке - универсальный oxi power, меня удовлетворяет полностью.
по второй - есть покупатели, которые без ума от него и в восторге.
еще хочу добавить... порошок - как краска для волос, если сегодня будете стирать одним, через месяц другим, в результате можно не получить желаемое.
юлия 01236• 11 сентября 2013
а мне Персил нарвиться ,беру всегда Персил эксперт ,отстирывает у меня все,а Ушастый вообще не стирает
Цветик-семицветик• 11 сентября 2013
Ответ дляsymbol
я где взять код на скидку?
Bydet_vashe• 24 сентября 2013
экономические и безопасные для здоровья жидкие гели для стирки Фрош
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6949084.html
Mokhnatkina• 03 октября 2013
Ответ дляValeryaekotovary
Могу посоветовать Royal Powder Professional https://www.kidstaff.com.ua/tema-6150516.html
я такой в эпицентре покупала на пробу, для детского белья, очень мне понравился, запаха почти нет и качество стирки хорошее.
Valeryaekotovary• 04 октября 2013
Ответ дляMokhnatkina
И мне нравиться
. Если в Эпицентре не будет-обращайтесь