10 сентября 2013

Ищу стиральный порошок, который реально отстирывает

Девочки! сил нет! Уже и Персил ( немецкий) и все что в массмаркете и т.д. опробованы.
Не получается отстирать полотенца до чистоты и детские вещи все равно не сияют чистотой.! Посоветуйте порошок, который реально стирает, а не полоскает) спасибо
Дона Ко Ко 10 сентября 2013
Послушаю
maovsi 10 сентября 2013
и мне актуально.
13чудоСВЕТА 10 сентября 2013
ушастый
Залетная Я тут 10 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
ушастый
Кима_кепка 10 сентября 2013
Наверное нет такого порошка(Надо добавлять все равно ваниши всякие и так далее.И то не фак что отстирает
Аноним Советчик 10 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
ушастый
Испортился он.
Была довольна, но недавно открытая пачка разочаровала.
С трудом растворяется даже в горячей воде, как песок на ощупь.
Рубашки мужа не отстирал (муж работает в офисе, каждый день свежую надевает).

Так что теперь тоже замену ищу.
фрау Гитта 10 сентября 2013
блин только хотела написать такой же вопрос!автор вы меня опередили
Жена брата Админа 10 сентября 2013
Ариэль - я довольна. Вещи действительно чистые - сияют чистотой!!!!!
РозаЛюксен 10 сентября 2013
меня пока Бурти радует)
Кукусик 10 сентября 2013
ой. не скажу, какой порошок. Поделюсь своим открытием. Тоже ничего не отстирывал, не Ариель, не Персил... ну как стирает.. но белое не становится белоснежным. Купила кислородный отбеливатель БЕЗ ХЛОРА Умка, по-моему, пакетик 200грамм с порошком за гривен 7-10. Хватает его раз на 7-8 , наверное. Так вот.. это чудо средство в компании с порошком отстирало мне белье.. то белое, что ранее было с желтоватым подтоном, стало действительно белым. Попробуйте, может и Вам подойдет.
Думаю, что аналогов кислородного отбеливателя можно найти много. Взяла Умку, потому что первое, что попалось под руку.
Научительница 10 сентября 2013
и я послушаю,
из моих последних наблюдений - гель для стирки Повер Вош не плохо стирает
Raganele 10 сентября 2013
купила немецкий domol для цветного белья. В принципе довольна, и цвет вернулся у некоторых детских ярких вещей
Dolce Vita 10 сентября 2013
Пожалуйста: https://www.kidstaff.com.ua/tema-624023.html сухие порошки и универсальные жидкие ср-ва для основательной стирки.
Ивановна 10 сентября 2013
А отбеливатель ПАРУС,кто-то пробовал?
Dolce Vita 10 сентября 2013
Еще такой хорошо отстирывает https://lh4.googleusercontent.com/-k0EY05OtxKg/Uc3...
irenmis 10 сентября 2013
Я покупаю специальный отбеливатель для цветных и белых тканей называется Эврика, цена 5-7 грн. Если сильные пятна- засыпаю пятна на20-30 минут, а потом обычная стирка, или кидаю немного в отдел с порошком. Меня устраиваетока. Кстати мне его посоветовала продавец в магазине химии, сказала что ваниши сейчас просто развод на деньги...
anna_daoud1782 10 сентября 2013
Ответ дляИвановна
А отбеливатель ПАРУС,кто-то пробовал?
да,нормально
Цветок Мира 10 сентября 2013
Ушастый очень вредный для детской кожи, посоветуйте безфосфатный пятновыводящий для деток. От бурти не в восторге
Я шалунья 10 сентября 2013
сейчас пробую фрош мне нравится, белые колготки малой действительно стирает .хвалят мара белорусский ,надо тоже попробовать
Vika77 10 сентября 2013
Я - фанат порошков, первым делом за границей иду в отдел бытовой химии и покупают порошки.

Лучше этого я пока не встречала

http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Dete...

Я заказываю его постоянно, качество - супер, запах шикарный, бельё свежее, читейшее, не пахнет химией.
Tania19 10 сентября 2013
Ответ дляVika77
Я - фанат порошков, первым делом за границей иду в отдел бытовой химии и покупают порошки.

Лучше этого я пока не встречала

http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Dete...

Я заказываю его постоянно, качество - супер, запах шикарный, бельё свежее, читейшее, не пахнет химией.
Правда гарний порошок?а наскільки хватає тієї пачечки?
Vika77 10 сентября 2013
Ответ дляINNULI4KA
сейчас пробую фрош мне нравится, белые колготки малой действительно стирает .хвалят мара белорусский ,надо тоже попробовать
Фрош мне абсолютно не нравится.
Vika77 10 сентября 2013
Ответ дляTania19
Правда гарний порошок?а наскільки хватає тієї пачечки?
Там подушечки, порошок в подушечках, я одну подушечку бросают прямо в барабан если бель не очень грязное, если очень очень грязное, то две подушечки, у меня машинка на 7 кг и много стирки. У меня два сына, очень много пятен, грязи, фломастеры, ручки, стираю часто, этот порошок реально лучше всех, которые я покупала, а покупала я очень много, все, от дорогих до бюджетных. Я на сайте Айхерб мало что покупают, но порошок покорил, альтернативы у нас, да и в Европе, ему не нашла. Я покупаю пачку за 19 долларов, можете эту за 7 долларов купить для пробы, я покупаю сразу две больших.
Если честно, не мону сказать насколько хватает, смотря сколько стираете.
13чудоСВЕТА 10 сентября 2013
Ответ дляVika77
Фрош мне абсолютно не нравится.
+1
13чудоСВЕТА 10 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
Еще такой хорошо отстирывает https://lh4.googleusercontent.com/-k0EY05OtxKg/Uc3...
а какой из них лучше все таки отстирывает белое?
Таракашечка 10 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
+1
Я не понимаю вообще продукцию Фрош, да она якобы самая экологически чистая, но даже пятновыводитель Фрош не справился с самым обычным свежим пятном, а о порошках я вообще молчу, вся одежда после стирки осталась почти , как ибо стирки.
Настя Снежок Воля 10 сентября 2013
у меня свой метод.
пятна перед стиркой замыливаю хоз. мылом( сарма против пятен) и в машинку, а дальше ушастым и все отстирывается
Кукусик 10 сентября 2013
Ответ дляVika77
Я - фанат порошков, первым делом за границей иду в отдел бытовой химии и покупают порошки.

Лучше этого я пока не встречала

http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Dete...

Я заказываю его постоянно, качество - супер, запах шикарный, бельё свежее, читейшее, не пахнет химией.
Спасибо. Положила себе в вишлист.
Jungfrau 10 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Ушастый очень вредный для детской кожи, посоветуйте безфосфатный пятновыводящий для деток. От бурти не в восторге
Amway Baby. безфосфатный, полностью растворяется, выполаскивается, не пахнет белье (порошок чуть пахнет), выводит детские пятна. А пятна от овощей-фруктов выводит в компании с кислородным отбеливателем. Нюансы стирки, чтоб всё отстиралось, нужно соблюдать. Если, к примеру, фрукты-овощи не замочить, то останутся следы, а если сделать, как рекомендуется, то всё отходит.
Valeryaekotovary 10 сентября 2013
Могу посоветовать Royal Powder Professional https://www.kidstaff.com.ua/tema-6150516.html