10 сентября 2013

Куда применить стеклянные баночки?

Накопилось несколько десятков баночек-бутылочек из-под лекарств по 20-30-50-100мл.
Может, кому-то надо за символическую цену? Я   не в Киеве.
Фенте Фря 10 сентября 2013
Я думала, вы подарить хотите..
Ежик Хрюха 10 сентября 2013
Бабайко 10 сентября 2013
аналиэы будете сдавать
Поумничка 10 сентября 2013
В мусор! Ну вы и Плюшкин
Пончик Солнечный 10 сентября 2013
я туда гаечки-болтики-шурупчики-и пр.складываю.а в баночки поменьше-удобно брать в дорогу соль-перец-приправы.
Женщинас 10 сентября 2013
Некоторые баночки с удовольствием забирают в аптеках - мы так отнесли все бутылочки, в которых нам микстуру рецептурную делали.
Пончик Солнечный 11 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
Некоторые баночки с удовольствием забирают в аптеках - мы так отнесли все бутылочки, в которых нам микстуру рецептурную делали.
это касается только тех баночек в которых вам отпустили внутриаптечного изготовления лекарство.а простые баночки из-под сиропов-таблеток никто не принимает.