Я вся ваша• 18 декабря 2017
Прижигание эрозии в гос больницах
Подскажите стоимость кто делал
БезникаЯ• 18 декабря 2017
Ой,не знаю как бесплатно сделают,сейчас и в туалет не сходишь бесплатно.
Попижёновна• 18 декабря 2017
Кто пишет что бесплатно, Вам правда делали бесплатно? У меня в консультации сразу озвучили 680 грн. Еще и герпесом генитальный наградили. После прижигания на следующий день впервые вылез, я сначала не поняла даже что это такое
Гадаю_По_шнуркам• 18 декабря 2017
Моя врач против подобных манипуляций в поликлиниках.
Уровень санитарии не тот, да и полежать бы денек после такого не мешало бы.
Гос больница если что)))
Трынди-брынди• 18 декабря 2017
у нас бесплатно, но когда спрашивала сколько ,врач улыбалась )) Ну типа намек
Мое мнение, что все таки если врач хороший и хорошо все сделал, то отблагодарить можно, если есть возможность)
Хорошенькая• 18 декабря 2017
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Гос больница если что)))
Вы ее плохо знаете..