Аноним_1470• 18 декабря 2017

Книга с атб.

Кто уже купил? Как она вам? Алиса в стране чудес- это больше для девочек книга?
Бедная Лиза• 18 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2010350

Кубик Рубика• 18 декабря 2017
Послушаю
есть фишки, но не знаю надо она мне
Разве что крестнице подарить
СССРовна• 18 декабря 2017
О очень крутая!
Нуждаюсь в общении• 18 декабря 2017
ооо, подарите мне фишки!
Муж, вчера ходил и не забрал, говорит: А зачем они? на что собираем?
А мне хочется книжечку такую деткам)
Женамужная• 18 декабря 2017
Очень классная книга. Качественная сама по себе. Однозначно стоит своих 100грн..
Сегодня на работе смотрели - понравилась всем))
Prostoirinka4• 18 декабря 2017
Я малой купила) Пришлось кучу воды брать и живчик))
очень крутая
Гопница-Советчица• 18 декабря 2017
Сегодня муж вечером возьмёт - уже все фишки есть.

Я не Тролль• 18 декабря 2017
Почему для девочек? Потому что Алиса?
Маленький принц тогда для мальчиков, получается.
ПыСы. Я сыну купила. Но он очень любит читать. Книга классная.
Ненька наша• 18 декабря 2017
Вчера купили. 2 картинки из 6 не рабочие - на обложке и на стр.62. Пошла в магазин, хотела поменять, так все такие - проверила лично несколько книг. Теперь думаю, оставить как есть, или вернуть...
Хотя в видео обзорах на эту книгу видела, что указанные выше картинки должны тоже оживать.
Ненька наша• 18 декабря 2017
анна 1986• 18 декабря 2017
Купила,но еще не читали, визуально супер!
Король дивана• 18 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
У меня тоже обложка и страница 62 нерабочие.... Скажите пожалуйста Вы поменяли?
Ненька наша• 19 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
А не на что менять, все бракованые.
Король дивана• 19 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
А не на что менять, все бракованые.
у меня заработало после переключения камеры на селфи и обратно) это вечером... а сейчас при дневном свете все работает..... кота можно оживить на 70 стр.... и в приложении в отзывах разработчики написали что на сл. неделе доработают кота)))))
Вбигудях• 20 декабря 2017
Тоже думаю, покупать ли мальчикам 10 и 7 лет. Хотела крестнице, а они уже купили:)
Вбигудях• 20 декабря 2017
Второй крестнице 13. Уже поздно:)?
После 18• 21 декабря 2017
вчера видела. Совсем не впечатлила, хотя реклама звучит каждые 5 минут(((