Борщец• 18 декабря 2017
У кого с кишечником такое же -твердый напряженный вокруг пупа
После рождения дочери болела сильно-антибиотики..пошли проблемы с кишечником...Вот уже 14 лет с ним мучаюсь.Сама худая,а живот в объеме вырос-как поем ,так целый день живот в объеме увеличен,газы постоянные,если на живот сядет ребенок,то больно-все колет по всему животу и при пальпации больно режуще...С утра живот меньше,но все равно,вокруг пупка как комок с дыню напряженный твердый....Так рожала и второго ребенка и третьего ждем. Боюсь диагноза рак...
Борщец
• 18 декабря 2017
Но вот аппетит всегда повышен-я все время голодная и ем очень много
ФрекенБок• 18 декабря 2017
У меня тоже такое же, только в основном твердое с правой стороны, частые расстройства...анализы в норме..тоже боюсь рака(((на колоноскопию направления не дают, сказали срк...но я стараюсь и меньше трогать так как сама нащупала что твердый теперь успокоится не могу....(((кишечник самое слабое мое место(((столько таблеток пропила, пробиотиков и все до одного места
Ло Шарик• 18 декабря 2017
Девочки, вы вообще в себе? Какой рак? Что за мысли в голове, тем более на сносях...
Борщец
• 18 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
у меня нет растройсв,в туалет хожу хорошо,но мы питаемся так,что все хорошо ходим....а пробиотики-да,не помогают вообще
Борщец
• 18 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
спасибо..но что еще думать,в семье есть раковые,хотя кто сейчас не подвержен...
ФрекенБок• 18 декабря 2017
Ответ дляБорщец
ну если расстройств нет и запоров то че морочитесь? я тоже питаюсь хорошо и правильно но...
Борщец
• 18 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
просто живот реально большой стал,уже и втянуть не могу,все там играет,дует,режет...
Свисток ля-минор• 18 декабря 2017
Ответ дляБорщец
У меня мама только сегодня утром зонд глотала.
Живот как камень, хоть ела, хоть не ела.
Диагнозы панкреатит и гастрит .
Борщец
• 18 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Диагнозы панкреатит и гастрит .
я глотала зонд 8 лет назад,был жуткий гастродуоенит,пролечилась,но сказали- гастрит он на всю жизнь...так и есть,но чеснок и все такое ем очень много,изжоги нет
Борщец
• 18 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Диагнозы панкреатит и гастрит .
у панкреатита признаки и гастрита-тошнота,может рвота, а у меня бешенный аппетит всегда
Ло Шарик• 18 декабря 2017
Ответ дляБорщец
А к доктору не пробовали? Ну так, для начала... колоноскопию сделайте и успокойтесь. Может быть у вас норма, а вы себя накручиваете. У меня экс было, спайки с каждым годом все больше чувствую... вот где моя боль. И еще детей хочу.. такэ. Нельзя отчаиваться. И делайте что-то, а не нойте. Сори.
муха в кедах• 18 декабря 2017
у меня тоже твердый))
это называется запоры и газы
какой рак вы что
это называется запоры и газы
какой рак вы что
Борщец
• 18 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
у меня тоже твердый))
это называется запоры и газы
какой рак вы что
это называется запоры и газы
какой рак вы что
но запоров нет,может были бы,если бы одну вареную пищу ела.. а так много овощей,фруктов,клетчатки,каш ем...
муха в кедах• 18 декабря 2017
Ответ дляБорщец
автор я питаюсь точно так. но увы это газы, скопление. и что не пила ничего поделать не могу )
Борщец
• 18 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
вот-вот,газы ужасные...
муха в кедах• 18 декабря 2017
Ответ дляБорщец
вот-вот,газы ужасные...
увы
то и дело в туалет спускать газы ходить. не при людях же
Борщец
• 18 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
увы
да,на работе тяжело...сдерживать часто себя приходится, а при сдерживании потом вообще все колет и режет
муха в кедах• 18 декабря 2017
Ответ дляБорщец
согласна
но увы даже при правильном питании это не проходит у меня
Ванна Тазиковна• 18 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
Глисты гоняли хоть раз?
Соглашусь. Была такая проблема , живот разрывало от любой еды ,аппетит на сладкое зверский , утром живот уже надутый . Стала подозревать что что-то тут не так . Начиталась здесь , кошки и собаки всегда в доме , заглядывала постоянно ,ничего не нашла , правда раз что -то похожее мне показалось . Решила пропить для профилактики и о чудо уже месяц никаких газов
Борщец
• 18 декабря 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
писала-гоняла и не раз,эта проблема со мной уже 14 лет
Физрукая• 18 декабря 2017
Ответ дляБорщец
Вот и меня также. И дуодениты гадкие((( Твердое и напряженное как будто. Только у меня слева и там же болит внизу и тянет. Такое ощущение, что яичник болит. Но у меня после кесарева была кишечная непроходимость, оперировали. И живот кстати вздувается часто, если есть погрешности в питании. Ходила весной на узи, проблемы с желчным (ознаки жовчно-кам’яної хвороби). Сама хочу на колоноскопию, только с наркозом
Леди Г• 18 декабря 2017
Ответ дляБорщец
Клетчатка дает газы.,- т.к наши хороши бактерии в кишечнике именно клетчаткой и питаются. Соответственно- газы. Никуда не деться от этого.
Это нормально.
Следите за количеством сьеденного за один прием.
Может уменьшить количество приема пищи за раз , но увеличить количество приемов пищи.
Это нормально.
Борщец
• 18 декабря 2017
Ответ дляЛеди Г
Это нормально.
я ем каждые полтора,два часа, иначе не могу-голодная
Борщец
• 18 декабря 2017
Ответ дляЛеди Г
Это нормально.
я как-то проэксперементировала- отказалась полностью от еды на три дня-только чистая вода,живот сдулся.но этот напряженный комок вокруг пупа с дыньку-все равно есть