Малинка• 18 декабря 2017

70 хвостиков в одной квартире((

Киев, минский массив. В многоэтажке одна дама собрала в своей кв 70 Хвостов ( в перемешку коты и собаки). Они все уличные, некоторые присмерти, гадят под себя. Некоторых собак, по 3-4 шт она иногда выгуливает, все остальные сидят дома. Суть в том, что весь подъезд в ужасе, вонь стоит ужасающая, окна открывать в квартирах нельзя, потому что вся вонь сразу залитает. Они там все гавкают и мяукают 24 часа в сутки. Плюс она варит им всякое тухлое мясо, кости, то, что выбрасывают на рынках, вываривает и кормит этим, можете представить ещё и этот запах. Все соседи её матерят, вонючкой обзывают, пытались вломится и выгнать всех этих питомцев, но она дверь не открывает, а особо настойчивым соседям ещё и угрожает расправой. Обращались в милицию, в защиту животных, в прокуратуру, к учстковому... Никто ничем помочь не может. Может кто-то даст дельный совет, как можно избавится от этих животных, куда написать, позвонить, что вообще делать? Отправить соседку и её питомцев не вариант, к ней не прорваться и дверь не выбить.
Апофиозная• 18 декабря 2017
обалдеть,бедные соседи!
бЭйбА• 18 декабря 2017
А откуда Вы знаете, что именно 70? Лично к ней заходили и пересчитывали?
автор Малинка • 18 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
Она сама хвастается
ГейСюда• 18 декабря 2017
искренне Вас сочувствую.
deksy• 18 декабря 2017
помогите ей, соберитесь всеми соседям и помогите, вместо травли человека. Найдите какое-то человеческое решение и выход из ситуации
ГейСюда• 18 декабря 2017
ВАМ
На привозе• 18 декабря 2017
Напишите Васичкиной.
Она когда-то у подобной ’добренькой’ бабулечки смогла спасти и пролечить часть собак.
Капуста Маша• 18 декабря 2017
Как это ’ никто помочь не может?’.
Обращайтесь на телевидение. 1+1, стб... чтоб в новостях показали.
Где это не Минском? Может рядом?
Даю справку• 18 декабря 2017
блин, да выломить дверь, хвостатых на улицу или в приют, я думаю если бабуля и заявит, то свидетелей среди жильцов не найдется)))))
автор Малинка • 18 декабря 2017
Некоторые соседи, сверху и снизу у которых квартиры, даже продать жильё и переехать не могут, потому что их квартиры тоже воняют до ужаса. Уже все стены этими животными провонялись
Капуста Маша• 18 декабря 2017
Ответ дляdeksy
Помочь чем? Если она не в состоянии содержать столько животных, зачем домой тащить?
автор Малинка • 18 декабря 2017
Ответ дляdeksy
Как, чем? Чем помочь? Всем по очереди дежурить и её собак выгуливать? Или по очереди ходить вымывать там в квартире все?
ksanka_z• 18 декабря 2017
Ответ дляdeksy
Как «люблю» такие ответы.
Никакого дельного предложения, но намёк на то, что соседи должны помогать и «быть людьми» присутствует.
Автор, сочувствую, но по факту никак. Знаю квартиру одну, там козы на балконе живут... ничего сделать не смогли :(
ХдеЯсь?• 18 декабря 2017
И єто мои соседи снизу жалуються, что им мешает топот 3-х летнего ребенка в 9 чамов вечера.....
Пенять на зеркало• 18 декабря 2017
Это случайно, не Натальи Ужвий?
Капуста Маша• 18 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
может в психушку позвонить? Она явно неадекват
Челюскина• 18 декабря 2017
В полицию напишите заявление что жестоко обращается, а ведь реально жесть.
Примут меры, ну и добровольцев сразу, которые приюты держат .
На одно время пригласите, пока полиция будет разбираться спасете животных
deksy• 18 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
ну или так))))) А еще можно самим связавться с волонтерам и попробовать попристраивать часть, некоторых подлечить и отпустить, кастрировать тоже многие делают бп или дешево. Но отравить, взять грех на душу - легче всего
deksy• 18 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
Как «люблю» такие ответы.
а в вашем ответе сплошные дельные предложения)))
автор Малинка • 18 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Напишите Васичкиной.
Что их лечить? Вы думаете, что если они будут здоровыми, то от этого будет меньше вони? Или гавканья? Или коты перестанут зассыкать все вокруг?
Дон Пэдро• 18 декабря 2017
Бабка молодець. Животных любит. Но...помогите ей...возьмите все по одному хвостатому...отмойте..пролечите..и пристроите в хорошие руки
...или себе оставьте.... А она сама не тянет ни физически...не финансово.
Бывает и такое• 18 декабря 2017
У неё возможно психическое отклонение, если так убедить будет очень трудно
автор Малинка • 18 декабря 2017
Ответ дляdeksy
Так она их не хочет отдавать(( это ж все её любимцы
Чёрти Шо• 18 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Кошмар. Ви теж там живете? Я думаю пару крепких чоловіків потрібно.
Капуста Маша• 18 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Ещё одна. Если не тянет, какого их домой тащить? Бабка не в себе.
автор Малинка • 18 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Это не любовь, а издевательство над животными. Отдавать она их никому не хочет
После 18• 18 декабря 2017
Ответ дляdeksy
Она потом других приведет. Это бесконечный процесс, ничего не изменится .
Чёрти Шо• 18 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
Да не возможно а точно.
Капуста Маша• 18 декабря 2017
Автор, напишите адрес. Тут помощники пришли в тему, пусть сходят к бабке, помогут, подлечат, к себе часть заберут
ksanka_z• 18 декабря 2017
Ответ дляdeksy
В моем ответе нет предложений, потому что их быть не может.
Законно это не сделать никак, а про отравление автор написала - невозможно так как бабуля дверь не открывает.
Но так же нет в моем ответе намёка на бесчеловечность соседей, которые (изверги такие) хотят жить в приятнопахнущих квартирах.