Малинка• 18 декабря 2017

70 хвостиков в одной квартире((

Киев, минский массив. В многоэтажке одна дама собрала в своей кв 70 Хвостов ( в перемешку коты и собаки). Они все уличные, некоторые присмерти, гадят под себя. Некоторых собак, по 3-4 шт она иногда выгуливает, все остальные сидят дома. Суть в том, что весь подъезд в ужасе, вонь стоит ужасающая, окна открывать в квартирах нельзя, потому что вся вонь сразу залитает. Они там все гавкают и мяукают 24 часа в сутки. Плюс она варит им всякое тухлое мясо, кости, то, что выбрасывают на рынках, вываривает и кормит этим, можете представить ещё и этот запах. Все соседи её матерят, вонючкой обзывают, пытались вломится и выгнать всех этих питомцев, но она дверь не открывает, а особо настойчивым соседям ещё и угрожает расправой. Обращались в милицию, в защиту животных, в прокуратуру, к учстковому... Никто ничем помочь не может. Может кто-то даст дельный совет, как можно избавится от этих животных, куда написать, позвонить, что вообще делать? Отправить соседку и её питомцев не вариант, к ней не прорваться и дверь не выбить.
VIKYSIA• 18 декабря 2017
ничего не поможет
ждать пока бабка умрет
автор Малинка • 18 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
Она потом других приведет. Это бесконечный процесс, ничего не изменится .
100% она тянет в дом с мусорки всякие одеяла, на них сдыхают эти животные, куда их потом девает, не знаю, а одеяла эти загаженные выносит в мусорник под домом. Короче вонь везде, в квартирах, в подъезде, в лифте
Аноним_1355• 18 декабря 2017
мне кажется, подлечивать не собак нужно, а бабку! Это клиника..
Ulshonok• 18 декабря 2017
Просто жесть. Может с сан станцию? за антисанитарные условия проживания
Fresh• 18 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Дурдом. А що з всього будинку не може зловити на вулиці її і заставити відкрити двері?
Даха-сваха• 18 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Бабка молодець. Животных любит. Но...помогите ей...возьмите все по одному хвостатому...отмойте..пролечите..и пристроите в хорошие руки
...или себе оставьте.... А она сама не тянет ни физически...не финансово.
она притащит еще, увы это психическое расстройство. кто-то мусор тянет, кто-то животных
автор Малинка • 18 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
ничего не поможет
ждать пока бабка умрет
Видимо это будет не скоро, она не бабка, а тетка
Бабушка Бетман• 18 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
У Вас кто дом обслуживает? Жэк?
Дон Пэдро• 18 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Это не любовь, а издевательство над животными. Отдавать она их никому не хочет
Жах...бедные животные...бедные жильцы...(((.
Аноним ФЕЯ• 18 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Было подобное у нас в городе, подпалили дверь старухе, дождались хорошего пожара ее вывели, ну часть тварынок выкурилось, а остальные того... пожарные залили конечно добре квартиру, дерьмо по всему подъезду, квартира не пригодна для жилья. Старуха в приют, а жэк перепродал квартиру нужным людям... за бесценок ... так и решился вопрос. Пс решала не я такой вопрос, даже не соседи мне. Просто знаю историю
автор Малинка • 18 декабря 2017
Ответ дляFresh
Так она же права качает, мол её собственность, милицию вызывает. Закон на её стороне. Ещё и угрожает, что если кто тронет её или её животных, то убьет детей, пожилых родителей и т.д. Она действительно наверное больная, мало ли что у неё в голове, у всех семьи, никто связываться не хочет
автор Малинка • 18 декабря 2017
Ответ дляБабушка Бетман
У Вас кто дом обслуживает? Жэк?
Да
автор Малинка • 18 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну я не знаю, нет таких смельчаков в подъезде
Бабушка Бетман• 18 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Да
может пригрозит иском в суд от всех жильцов, за то что ставит Вас в условия не пригодные к жизни.
Может напугать что всю пенсию или зп бдет потом отдавать пожизненно всем жильцам как компенсацию.
Аноним ФЕЯ• 18 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Ну никого она не убъет. Но и в психушку, если сама не поедет, то никто не заставит.
Fresh• 18 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 18 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Та я понимаю. Это только бомжам заплатить, те что угодно сделают
Совбез• 18 декабря 2017
А помочь не пробовали? Или проще гнобить человека?
Аноним ФЕЯ• 18 декабря 2017
Ответ дляСовбез
Откройтесь и приходите помогать автору, берите противогаз, тряпки и бабки, ветеренары стоят дорого
Fresh• 18 декабря 2017
Ответ дляСовбез
Такі всі розумні. Як хворій помогти?
kamenska• 18 декабря 2017
У нас через стенку такие жили, ну, там , наверное, штук 20 всего было. Но это жах! Тоже никто не мог ничего сделать, ещё при СССр это было. Главная причина- вонь, неистовый смрад, ни одна служба не хотела с ними иметь дело - ни милиция, ни медики, ни ЖЭК, потому как только с противогазом можно было подойти к двери, а внутрь... вообще капец. Закончилось только когда бабка умерла. Те, кому досталась квартира, я уже не знаю каким именно образом они её получили, меняли все - пол, столярку, даже штукатурку до кирпича сбивали, т.к. запах вьелся(((
Кукуша• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
кошмар, конечно
Му ма му ма му• 18 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
да-да, хорошо быть молодцом за счет других.
она-де спасла их от смерти, ’пристроила’ соседям, которым деться некуда, да ну нафиг
у нас в городе недавно такую благодетельницу признали психически нездоровой, она в квартире держала штук 30-40 животных, многие были с открытыми ранами, в крайней степени истощения.
Кукуша• 18 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Да
Ничего вы не сделаете.
Умрет хозяйка квартиры, тогда может и поменяется ситуация.
Манный комочек• 18 декабря 2017
Позвоните на Интер в программу ’Стосується кожного’ или напишите в их группу на Фейсбуке. Думаю, они смогут помочь. Были подобные программы с проблемными соседями. Очень сочувствую жильцам вашего дома...
Админко• 18 декабря 2017
Ответ дляdeksy
помогите ей, соберитесь всеми соседям и помогите, вместо травли человека. Найдите какое-то человеческое решение и выход из ситуации
ей только психиатр сможет помочь
Дона Ко Ко• 18 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Смысл? Она новых насобирает.
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
блин, да выломить дверь, хвостатых на улицу или в приют, я думаю если бабуля и заявит, то свидетелей среди жильцов не найдется)))))
100%! к сожалению правовых вариантов решения данного вопроса почти нет. если что-то и пытаться то это будет ооочень долго и затратно. маски на голову, выломать дверь, животный вывезти далеко что бы не вернулись. квартиру обсыпать хлоркой. пока все это будет - бабульку держать и не давать никуда звонить. другой вопрос что через пару месяцев она может опять насобирать бордель((((
Манный комочек• 18 декабря 2017
Страничка ’Стосується кожного’ в Фейсбук https://www.facebook.com/inter.sk/
Капуста Маша• 18 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
З А К О Н У К Р А Ї Н И ’ Про захист тварин від жорстокого поводження’
розділ 2.
статі 7 та 9.
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/3447-15

Правила содержания собак, котов и хищных животных в населенных пунктах Украины
http://meget.kiev.ua/nedvijimost-voprosi/bitovie-i...

И в СЕС звоните. Путь бабка рот свой закроет. Она нарушает закон по всем пунктам.

Жаловаться только письменно. Ну и в горадминистрацию тоже написать.