MacOS-ница• 18 декабря 2017

ударил муж при детях, я на 4 неделе берем,хочу сделать аборт и подать на развод

знаю что грех,но это была последняя капля,да не сильно.,но я его очень давно предупредила., что если ударит,разведусь., сейчас в положении, ребеночка хочу,но если разведусь надо как-то жить., и кормить детей., а с маленькой лялькой на детские далеко не уедешь.

что делать,как поступить
Лунтик-паунтик• 19 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
Моё почтение Вам!

РокерША• 19 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
Автор, почему вы решили убить того, кто под сердцем? того , которому 5.5 жалко?
Беременны - вынашивайте, рожайте и растите. А муж...развод. То ли еще будет ((
детей её вы кормить будете?
Малявка-козявка• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот тоже вопрос.,просто он мне сказал сегодня то о чем молчал и не говорил 7 лет.., во время ссоры.,короче не знаю..,желания жить с ним -нет
А вы по доброты душевной и по наивности детской решили его осчастливить многодетной семьей? А у мужа видимо другие взгляды на вас и на жизнь
автор MacOS-ница • 19 декабря 2017
Ответ дляКуратор дебошей
так он же хороший отец.он не в состоянии сам в выходной это зделать? Что то вы лучше все преподносите,чем есть на самом деле.
он это делает.., я написала пример, почему он хороший отец.что на детей ему не пофиг. вот сегодня ребенка надо везти на английский,он уже дома везем вместе обычно.,я говорю едь сам, и возьми мелкого,хочу отдохнуть-он забрал.,это так ситуации в общем.., есть много разных.
Куратор дебошей• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
он говорит чт я на голову сяду.но он их тоже умывает и кормит, я привела пример.
а сколько вам лет и где вы живете?
Black Umbrella• 19 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
нет, дерзить надо. Иначе же разговоры не разговариваются.
Если я устала, то я это говорю и прошу помочь. Если занята, то это говорю и даю ЦУ к действиям. А не ’переговариваюсь’, это путь в никуда.
Конградилейшенз, фьорст перфект вайф детектед!
Урааааа!

А по факту - да, имеет право дерзить, имеет право высказать недовольство, и орать имеет право. А вот он протягивать вонючие лапы - нет.
автор MacOS-ница • 19 декабря 2017
Ответ дляКуратор дебошей
а сколько вам лет и где вы живете?
27 мне, живем в городе частный дом
harchushyn• 19 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
При двоих детях и третьем в животе? да.
ну читаючи Советчица зробила висновок,що всі самодостатні жінки так роблять,а інші (такі як я)-ледащі і т.д)))
На морозе• 19 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Из ответов автора заметно, что папа воспитатель-теоретик. Так сказать молодец среди овец.
автор либо не знает что такое хороший отец, либо в тумане
Но дело то такое....3е детей
справится ли автор сама. А не побьет он её больше, если она решит уйти. А не побьет ли он её больше, если она решит дальше так жить и остаться

Black Umbrella• 19 декабря 2017
Ответ дляharchushyn
ахаха )
верьте больше выдумщицам
как в этом тотальном звиздеце можно работать )) и что это будет за работа/качество/самоотдача?
ну там дропшиппить может и да, и то недолго - до первых недовольных покупателей
Репетиторша• 19 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Вы уже отсидели?
за что)?
На морозе• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
все как есть,не бет он меня систематически.., ситуация как есть.., он просто еще не может терпеть когда дети плачут..,бывает я с ними он на улице они начинают орать,он летит разбираться.
еще не терпит плачущих детей?
А сейчас маленький родится он то плакать будет и рот просто так не закрыть. Что он делать будет?
Странный муж, честно
Куратор дебошей• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вообще он нормальный,в ковычках..у людей бывает хуже.,просто для меня лично предел поднять руку,хоть как
тут вы правы.это недопустимо.какой у вас план сейчас в связи с такими событиями?
Dzvina_Dzvinochok• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы так написала буд-то я написала что меня избивает муж каждый день,до синяков и переломов.. я писала что был раз-предупредила,втрой-сегодня., живем 7 лет
Буде ще 3-4-10. А ви не зможете нікуди подітись з трьома дітьми.НІКУДИ. Ви і зараз не хочете йти від нього. Вже йому виправдання і який він хороший.
БИТИ ВАГІТНУ ЖІНКУ ПРИ ДІТЯХ - ЦЕ ДНИЩЕ. Тут жодних виправдань не може бути.А також цього не нівелюютьжодні його хороші сторони. Так що вирішуйте, чи хочете так жити все життя. Він не зміниться. А у вас все ускладнитьсяз появоющеодної дитини.
ПешитеБесАшипок• 19 декабря 2017
Автор, вы с абортом не спешите... зачем вам грех на душу брать... мужа вашего не оправдываю и не проклинаю, ситуации разные бывают ( руку поднять, это конечно, ниже плинтуса), но если у вас двое деток есть, третьего хотели... значит, не все так прям ужас-ужасный... если дети его любят, это даёт надежду, что он не ужасный человек. Но вот, конечно, выждать и обсудить ситуацию с мужем нужно, только спокойно и без эмоций, без провокаций. Есть же и провокации, а есть открытая агрессия, вот если у вас просто сам по себе агрессивный, то брать детей и бежать... А если же ситуация «все сложно», то стоит обдумать со всех сторон, а потом принимать решение... понаблюдайте за его поведением, что он будет делать, чтоб вы его простили, например? Объясните ему, когда страсти улягутся, что вам страшно, что деток может побить... как вариант обратиться к семейному психологу. Не оправдываю побои, но считаю, что иногда есть ситуации, что несмотря на «поднял руку», нужно разобраться... Ну и ребёночек третий тут не при чем, ведь потом всю жизнь будете жалеть об аборте
автор MacOS-ница • 19 декабря 2017
Ответ дляКуратор дебошей
написала выше..не знаю что делать, но ребенка не хочу убивать,а с 3ми не знаю как одной быть.
Dzvina_Dzvinochok• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну например,воскресенье я сплю,дети проснулись,он говорит иди детей умывай, кашу вари..типо так.
Ви вважаєте його хорошим чоловіком а батьком? Чим вам очі заросли?
Куратор дебошей• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
написала правду.,зачем мне врать
ну нет причины для битья в вашей истории.вы с психом согласны жить и не страшно?
Малявка-козявка• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
27 мне, живем в городе частный дом
Смотрите как родите и ваш нервный муж от счастья бессонных ночей с грудничком еще и за гулять может, не торопитесь в такой короткий срок семейной жизни отряд ребят наплодить. Потом оставшись одной трудно будет с тремя детьми найти желающего кормить ораву

Куратор дебошей• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
что сказал?с каждым постом все интереснее становится.
Лизочек• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так куда вам еще третьего вы ж в дурку мужика загоните, и так с психикой что-то у него не то
автор MacOS-ница • 19 декабря 2017
Ответ дляКуратор дебошей
это секрет..,но сказал то что мне стала очень неприятно,что все 7 лет он об этом думал,я предполагала,но не так
Куратор дебошей• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
27 мне, живем в городе частный дом
а в каком городе?не праздный вопрос
автор MacOS-ница • 19 декабря 2017
Ладно девочки,спасибо за советы., пошла спать.,болит голова.
Снегопадка• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
я сделала и развелась. Очень жалею, не надо было(..и я не о разводе... постоянно думаю, что вот реально справилась бы, а вот сейчас бы было 3 года и 1 месяц, вообще уже б легко было с двумя.
так у нее двое уже есть!
НеКонец-Света• 19 декабря 2017
Ответ дляРепетиторша
за что)?
За черепномозговую.
автор MacOS-ница • 19 декабря 2017
Ответ дляКуратор дебошей
а в каком городе?не праздный вопрос
юбк
Меряно-перемеряно• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не нашла нигде, но так понимаю, что дети у Вас еще дошкольники. Сейчас школа начнется, уроки, Вы сами не справитесь с тремя.
Об аборте ему говорили?
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
так у нее двое уже есть!
ну так я о себе говорила. это её жизнь и ей решать.
автор вообще завтра может писать будет ’люблю жить без него не могу, плачет прощение просит’
ПешитеБесАшипок• 19 декабря 2017
Уйти можно, если он совсем не годный... и аборт не делать, раз ребёночек желанный. Будет сложно, но зато про ребёночка жалеть не будете до конца жизни. Вы получите статус многодетной мамы, возможно, льготы, плюс вещи, Игрушки какие-то остались. Родные есть? Может, и они поддержат. Плюс есть разные социальные организации, которые могут помочь малообеспеченными... Соседка четверых поднимает, конечно, на красную икру на хватает, но они какие-то все дружные что ли... Может ещё все наладится? Но важно ещё не только тут написать, а и кому-то из близких рассказать, что руку поднял (это на случай, чтоб у вас были свидетели что ли, не дай Бог, он вновь такое сделает).