MacOS-ница• 18 декабря 2017
ударил муж при детях, я на 4 неделе берем,хочу сделать аборт и подать на развод
знаю что грех,но это была последняя капля,да не сильно.,но я его очень давно предупредила., что если ударит,разведусь., сейчас в положении, ребеночка хочу,но если разведусь надо как-то жить., и кормить детей., а с маленькой лялькой на детские далеко не уедешь.
что делать,как поступить
MacOS-ница
• 19 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не нашла нигде, но так понимаю, что дети у Вас еще дошкольники. Сейчас школа начнется, уроки, Вы сами не справитесь с тремя.
Об аборте ему говорили?
нет не говорила еще.,он сказал давай уложим детей,поговорим.,уснул..,потом проснулся,2 раза типо сходил в туалет, я на него не смотрю,игнорирую,нет желания ни слать ни видеть его.
Dzvina_Dzvinochok• 19 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, вы с абортом не спешите... зачем вам грех на душу брать... мужа вашего не оправдываю и не проклинаю, ситуации разные бывают ( руку поднять, это конечно, ниже плинтуса), но если у вас двое деток есть, третьего хотели... значит, не все так прям ужас-ужасный... если дети его любят, это даёт надежду, что он не ужасный человек. Но вот, конечно, выждать и обсудить ситуацию с мужем нужно, только спокойно и без эмоций, без провокаций. Есть же и провокации, а есть открытая агрессия, вот если у вас просто сам по себе агрессивный, то брать детей и бежать... А если же ситуация «все сложно», то стоит обдумать со всех сторон, а потом принимать решение... понаблюдайте за его поведением, что он будет делать, чтоб вы его простили, например? Объясните ему, когда страсти улягутся, что вам страшно, что деток может побить... как вариант обратиться к семейному психологу. Не оправдываю побои, но считаю, что иногда есть ситуации, что несмотря на «поднял руку», нужно разобраться... Ну и ребёночек третий тут не при чем, ведь потом всю жизнь будете жалеть об аборте
Що може бути гірше від побоїв вагітноїжінки при її малолітніх дітях? ЩО? Коли він її приб’є,голову розіб’є, зі сходів скине?
Який психолог? Їй ВЖЕ потрібно вирішуваи питання з вагітністю,поки є час. Потім дороги назад не буде. Як ви думаєте,чого він розпоясався? Та тому що думає , воназ трьома точно не рипнеться.
MacOS-ница
• 19 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Уйти можно, если он совсем не годный... и аборт не делать, раз ребёночек желанный. Будет сложно, но зато про ребёночка жалеть не будете до конца жизни. Вы получите статус многодетной мамы, возможно, льготы, плюс вещи, Игрушки какие-то остались. Родные есть? Может, и они поддержат. Плюс есть разные социальные организации, которые могут помочь малообеспеченными... Соседка четверых поднимает, конечно, на красную икру на хватает, но они какие-то все дружные что ли... Может ещё все наладится? Но важно ещё не только тут написать, а и кому-то из близких рассказать, что руку поднял (это на случай, чтоб у вас были свидетели что ли, не дай Бог, он вновь такое сделает).
спасибо.,но не хочу я ждать каждый месяц деЦкие и кичиться что я многодетная мать одиночка.
Репетиторша• 19 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
За черепномозговую.
с чего бы)) это была самозащита
любому здоровому коню распускающему клешняки свои стыдно было бы мычать ментам как его от.п.. девушка. на меня никто не заявлял и что он там говорил или брехал врачам травмы тоже не знаю
Меряно-перемеряно• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А сделать себе пару выходных - поехать к маме или к подруге - есть возможность? Мне кажется, вам нужно хорошо все обдумать. Боюсь, если об аборте узнает, то вообще прибьет. А еще есть опасения, если сейчас все спустить на тормоза, будет продолжать бить. С тремя Вы будете более зависимы, будет понимать, что никуда не денетесь.
MacOS-ница
• 19 декабря 2017
Ответ дляMikura
4-я неделя? это ж вот вот месячные, даже задержки еще небыло?
хз) это я так считанула..,задержка есть конечно,тесты +,я просто знаю дату зачатия)
MacOS-ница
• 19 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
хочу уехать вообще с этого дома,просто ночь на дворе,мама далеко..,с 3мя сложно очень одной будет,второй в сад пойдет,я немного крылья расправлю
Угадайс• 19 декабря 2017
автор, выборочно прочла 8 страниц...но с тремя детьми и одна остаться...а Вы-останетесь одна,ведь муж не изменится и дальше будет хуже.... Решение за Вами...но я бы сделала вакуум...Господи прости, но я бы сделала...
MacOS-ница
• 19 декабря 2017
Ответ дляУгадайс

MacOS-ница
• 19 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Тролль. Не вздумайте, девоньки, за неё копья ломать.
никому не желаю быть таким троллем.
flower with thorns• 19 декабря 2017
Їдьте завтра до родичів, збирайте сьогодні речі. Або в кризовий центр. Маєте гроші знімати кімнату? Їдьте без дітей, залишите з ним дітей, багато чого переосмисле.
flower with thorns• 19 декабря 2017
Нема знаммих, що погодилися б ’прихистити’ на деякий час хоча б третього?
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2017
делайте - не делайте... я в шоке!!! внутри вас - ваш ребенок! а вы на советчице подсчитываете за и против! жизнь человека тут решают, я не о маме если что. Сохраните переписку! покажите ребенку когда читать научится!
А родители у вас есть?
Я_канеша_извиняюсь• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
2 старшему 5.5
именно так я и появилась на свет.. мама развелась и через 8 месяцев меня родила
Куратор дебошей• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это секрет..,но сказал то что мне стала очень неприятно,что все 7 лет он об этом думал,я предполагала,но не так
Все неизвестные тут люди,анонимы.то,что по лицу дал,не секрет.а то,что сказал секрет? Я вам сочувствую если честно.бедные у нас женщины.так уже можете и секрет рассказывать,че уж там.может дело по другому обернется и вам что то другое скажут.
Редисочка• 19 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
+++
вся интонация ее постов отчужденно-ерническая.
не может битая так писать
Dzvina_Dzvinochok• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Розправите. Ви молода. Працюєте, все увас налагодиться.Тільки не живітьм з тим чмом.
Королева красоты• 19 декабря 2017
жалко что у нас невинного ребеночка убить можно, а тварь, которая поднимает руку на беременную жену - нельзя.
Диверсификация• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не хочу жить..,услышала сегодня многое о себе.,детей жалко.
Я сама мужа бью, не сильно,а в порыве гнева швыряю,что под руку попадет, раз чуть глаз не выбила связкой ключей. С синяком ходил. Уже сама боюсь, стараюсь сдерживаться.
Пленница SexShop-а!• 19 декабря 2017
Зачем так писать, чтобы другие в радиста играли и расшифровывали, что же вы там имели в виду. Кавычки, не слышали о таких?
Днепр Елена• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
2 старшему 5.5
О чем вы собрались думать? У Вас 2 маленьких детей на руках, муж на вас поднимает руку и вы думаете что делать? Вы в ответе за уже рожденных детей! Детей в охапку и уходить от мужа и аборт делать. А вообще думать надо когда что-то делаешь, в частности и когда сексом занимаешься. А сейчас сопли вытерла, детей в охапку и на аборт потопала...
Днепр Елена• 19 декабря 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так хочется за вас заступиться и е.ануть его хорошенько...
Жалко вас(
А что от этого изменится? Ну треснете вы этого героя, только до него ничего не дойдет... Это ж не внезапно началось-ой вот он идеальный мужчина и вдруг руку поднял...
Редиска Я• 19 декабря 2017
Ответ дляМарафетчица
Автор,он в вас не видит женщину,думаю вам надо работать над отношениями,в семье главное уважение
Ооо...а вот и сектанточка)))
Ну как без вас?
Редиска Я• 19 декабря 2017
Ответ дляflower with thorns
Звичайно, ідіть від чоловіка. Але може спробуйте домовитися з кимось про усиновлення дитини? Нема ні родичів, ні друзів. що могли б допомогти? Якщо нема, можливо, варто спробувати звернутися у центр соціального захисту в Києві на вул. Курчатова 14 а, їхати на м. Лісова, а потім тролейбусом № 37. Є гроші на квиток до Києва?
Збережу і собі...