Из ДОМа-2 Я• 18 декабря 2017
Что подарить девочке на 5 лет за 5000 грн?
Лорка-хлорка• 18 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Золото
Кому нужна эта штамповка? У нас нет ювелирных изделий.
Из ДОМа-2 Я
• 18 декабря 2017
Золото детям родители покупают для себя. Нужен подарок, который обрадует.
ТебеОноНадось• 18 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кидкрафт спасибо, отличная идея, я про них забыла совсем
Это если девочка играет в куклы . Моя особо не обрадовалась такому подарку. Любит активные игры или приставку .
Хочет гироборд
Из ДОМа-2 Я
• 18 декабря 2017
Планшет есть, гиробордом не интересуется вообще. Дом хорошая идея, но подарок нужен на четверг, не успеет приехать 100%
Детские_Будут?• 19 декабря 2017
Лучше поинтересоваться у родителей об интересах, чтобы точно угадать. Из конструкторов можно Magformers, можно шарикопровод Hape ÅMÅŽÕÑ&url=search-alias%3Daps&field-keywords=hape+quadrilla&sprefix=hape+quadri%2Caps%2C1013&crid=3MDX1PRTRZ8S о таком мечтаю сама...возможно кукла с длинными волосами для причесок.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Если вы из Киева то могу дать продавца у которого я покупала! Вроде с Киева! Домик мы покупали у неё большой для кукол, на 3 этажа, фото показывала я тут. Супер домик!
Нетутешня• 19 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Согласна.Детскую кухню Smoby :)Хороший велосипед,ролики...