Фекла Персиковна• 19 декабря 2017
Ненавижу богатых мамашек , прибить готова. Как вы относитесь к богатым? Зайдите.
девочки, сегодня была очень не приятная ситуация у меня и ребенка. были на приеме у педиатра, сидели в очереди. рядом сидела мама с ребенком 2 примерно, по внешнему виду богатые люди. Читала советчицу часто, знаю про бренды, научилась разбираться што дорого или нет. одежда у нее была брендовая.обувь и часы запах приятный. сумка ну такое все не дешевое брендовое. Ребенок тоже, комбез хупа и экко ботики, все из дорогих брендов. явно не на маршрутке приехала она.
У нее был смарт фон с закачаными играми, развивайки извесная игра, там животные, птицы, рыбы, профессии, мебель, еда и очень много разных картинок надо тыкать и звуки разные слышатся. Потом шарики давить. после картинок.
У нас тоже есть эта игра только бесплатная версия там мало картинок, у них была платная причем несколько, очень разнообразно и много всего. Ее ребенок тыкал играл, мой подощел посмотреть.
Эта мамаша, КАнеШно вежливым голосом, попросила моего ребенка отойти от них. Когда я возмутилась, то она повернулась на меня и сказала, что не хочет контакта с чужими бактериями! Я охренела сказала, что в поликлинеке полно чужих бактерий, она мне что хочет держать дистанцию и полуотвернулась! Реально жопой к нам. Причем она не пришла на прием, она ждала справку для другого взрослого ребенка, по моему для военкомата! медсестра выходила к ней, лыбу давила, видно что на взятках прикомленая. она притащилась с малым взять справку для здорового лба! Он сам не мог, а мой ребенок виноват что у него чужие бактерии!. вот на ровном месте оскорбила и обидела меня и ребенка.
У меня все кипело внутри,я еле сдерживалась что ей гадостей наговорить, не хотела скандала возле участкового.
Пришла домой вся расстроеная, мужу расказала он говорит забей. А я не могу, легла спать не могу уснуть, закипела. Помню читала как красная армия била буржуев и дома палила, мне страшно было за людей в домах. А теперь сама такая стала, злобы полно на богатых, они же нас за людей не считают, за чернь, отвернулась от ребенка, жалко было что он по тыкал картинки пару раз, сучк.а блин.
Написало много разного хочу донести свою мысль, с ошибками пишу грамотность хромает у меня, не ругайте сильно.
Поговорите со мной, я не права или та не права. Вы бы отвернулись от ребенка 4ре года который хотел поиграть с вами.
У нас был остаточный кашель и сопли не много, чуток сморкал м. Пришли выписываться и нас выписали! То есть заразы от него уже не было.
Результат:
вже голосів:
415 (81.05%)
я не права
62 (12.11%)
свое мнение
35 (6.84%)
вы правы, богачи бедных за людей не считают
Воленс-неволенс• 19 декабря 2017
Сидела, вместо того, чтобы развлекать своего скучающего ребенка таращилась во что одеты, подслушивала разговоры с медсестрой за чем пришли, таращилась в телефон и смотрела какие там платные или бесплатные картинки, отправила своего ребенка к незнакомым людям попросить посмотреть и поиграть, без спроса - воспитания ноль. Потом сама придумала что ее презирают за бедность, сама обиделась и полночи спать не может %)))
И даже дело не в поликлинике и сопливых детях, это такое дело - туда зашел - уже все бациллы воздушно-капельные твои. Поэтому я за справкой на выписку вообще сама без ребенка хожу, если все ок и не надо прослушать. Дело в вашей тотальной невоспитанности, личной.
Бутылка с банками• 19 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Привет, Харьков 15- ая поликлиника. Детская у меня дома.
Здрасте,подростковые кабинеты убрались еще в 2010,если не ошибаюсь,может до вашей поликлиники не дошло?)
Ресничный червь• 19 декабря 2017
Ответ дляКирикова
моему в августе 16.
Уже повестку прислали и на учет стали в военно учетный стол. Сейчас 2001 года дети идут на медкомиссию в военкомат, получать приписное.
Если ваш 2001 то странно, что ему не прислали.
Ничего- тишина полная. Да, 2001.
Живчик-счастливчик• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
любити ні, але і проганяти може не треба і відвертатися.
Ну так Вы не отправляйте своего ребенка к чужим людям над душой стоять, тогда и прогонять его никто не будет.
Ресничный червь• 19 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я о таком и не слышала- полностью перевелись до 1 сентября к подростковому, все выписки вклеили.. Спокойно детскую карточку отдали мне.
Бутылка с банками• 19 декабря 2017
Ответ дляКирикова
в нашей стране, выше минималки, это уже средний достаток и очень не плохо для многих. Потому что есть еще те кто на минималку живут:((
Вы имеете в виду низкий достаток..это тот который после минималки.Средний-это дом,квартира,пару машин+хотя бы 60.000 дохода ежемесячно
Я не Тролль• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я не вона. на цьому форумі ТРОлЛЕФОБІЯ!
Та лучше б вы тролем были...
Ответ дляРесничный червь
Ничего- тишина полная. Да, 2001.
странно, он школьник у вас? У нас все мальчики из класса кто 2001 и из 11 класса (дети в разном возрасте в школу пошли) все получили, причем не только наша школа, а все школы.
Короче все мальчики 2001 получили, у него много друзей, еще весной принес повестку, перед выпускным. Написан было чвится в военно учетный стол, для постановки на учет иметь при себе и т.п...
Ответ дляБутылка с банками
60000 это не средний, это выше среднего и намного. Средний это 15000-20000 ну может 25000, это для украинских реалий.
Бутылка с банками• 19 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Странно,однако
Машка-замарашка• 19 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Так я и пишу, что только для нас . но это далеко от понятия ’ средний достаток ’.
долой_лама• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
вона не хамила, вона дала зрозуміти, що з нами спілкуватися не буде. це мене дуже зачипило.
Имеет на это полное право! Хотя бы потому, что она пришла со здоровым ребёнком, а Вы с больным, который был с соплями и кашлял. Любая разумная мать, богатая или бедная, поступила бы так, ограждая своего ребёнка от контакта с больным!
Ресничный червь• 19 декабря 2017
Ответ дляКирикова
у нас такое в моем детстве было я становилась на учет в подростковый кабинет. Сейчас нам сказали до 18 лет в детской, та мне все равно я туда не хожу раз в сто лет за справкой.
У нас в колледже строго- даже за 2 дня требуют справку.
энциклопУдия• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
другие мамы попроще там много было детей и мам! Разрешали детям играть и даже угощали! Эта решила по другому, меня зацепило.
не дали потыцкать пальцами чужой айфон? И я бы свой не дала! Испортит малой, уронит (я понимаю, что случайно бывает) а вы за ремонт заплатите, или ныть будете, что бедная? Я и своим детям не разрешаю чужие гаджеты брать!
Машка-замарашка• 19 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Неплохо
Плохо это и очень.
Что людям многим не доступен даже средний уровень жизни.
Плохо это и очень.
Машка-замарашка• 19 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Плюс , не в напряг машину и перелёты путешествия , разве что не президентский номер. Тот же джип или мерс это как раз средний уровень . а для наших джип прямо олигархи
Бутылка с банками• 19 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Никогда не думала,что мой достаток выше среднего.Просто я в столице и живу намного беднее многих знакомых)
Ответ дляМашка-замарашка
Неплохо
Плохо это и очень.
многие и очень многие, на грани нищеты и средний для них как раз не плохо. Не все живут в больших городах. Даже тут пишут, что на периферии для них 3500грн. это хорошая з.п. еще и попробуй найди такую работу.
Ресничный червь• 19 декабря 2017
Ответ дляКирикова
может вас забыли..?
Было бы прекрасно. Студент второго курса колледжа.
Машка-замарашка• 19 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Ваши суммы для украинских реалий это как раз олигархи уже.
Просто зачем этот бред нести, как. Автор, говоря о своём среднем достатке , ожидая не дорогой телефон на подарок . такое черти что
Бутылка с банками• 19 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Может сын в школе с одноклассниками ездил в военкомат,а вы не в курсе?)
Машка-замарашка• 19 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Я ж не спорю о украинской нашей нищете .
Я о том, что люди настолько нищие , что даже не осознают что такое ’ середний достаток ’/
А многие ещё ответы читают как то вкось что ли . перекруты эти ....
Ответ дляРесничный червь
не прекрасно, потому то с 16 нужно иметь приписное парню. Это обязательной документ.
Если ваш сын студент, то наверное студентов потом будут набирать. Мой школьник, может школьников первых, я имею ввиду школьников 2001, а потом студентов и учащихся 2001.
Бутылка с банками• 19 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
подержанный рендж ровер 2007 17 шт $,вполне ср класс тянет.
Бутылка с банками• 19 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Вы что?!))прекрасно!Ща начнется про патриотизм.
Ответ дляМашка-замарашка
прям бред 15000грн. Я же не 15000$написала, судя по темам эта сумма достаточно часто встречается как доход в семье со средним достатком.
Или для вас средний достаток, это 5000грн. на семью?
Ресничный червь• 19 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Так ни одного друга не вызывали- есть и Д р в апреле. Но это- все тоже студенты. Одноклассников бывших может и вызывали, но он никогда не говорил.