Фекла Персиковна• 19 декабря 2017

Ненавижу богатых мамашек , прибить готова. Как вы относитесь к богатым? Зайдите.

девочки, сегодня была очень не приятная ситуация у меня и ребенка. были на приеме у педиатра, сидели в очереди. рядом сидела мама с ребенком 2 примерно, по внешнему виду богатые люди. Читала советчицу часто, знаю про бренды, научилась разбираться што дорого или нет. одежда у нее была брендовая.обувь и часы запах приятный. сумка ну такое все не дешевое брендовое. Ребенок тоже, комбез хупа и экко ботики, все из дорогих брендов. явно не на маршрутке приехала она.
У нее был смарт фон с закачаными играми, развивайки извесная игра, там животные, птицы, рыбы, профессии, мебель, еда и очень много разных картинок надо тыкать и звуки разные слышатся. Потом шарики давить. после картинок.
У нас тоже есть эта игра только бесплатная версия там мало картинок, у них была платная причем несколько, очень разнообразно и много всего. Ее ребенок тыкал играл, мой подощел посмотреть.
Эта мамаша, КАнеШно вежливым голосом, попросила моего ребенка отойти от них. Когда я возмутилась, то она повернулась на меня и сказала, что не хочет контакта с чужими бактериями! Я охренела сказала, что в поликлинеке полно чужих бактерий, она мне что хочет держать дистанцию и полуотвернулась! Реально жопой к нам. Причем она не пришла на прием, она ждала справку для другого взрослого ребенка, по моему для военкомата! медсестра выходила к ней, лыбу давила, видно что на взятках прикомленая. она притащилась с малым взять справку для здорового лба! Он сам не мог, а мой ребенок виноват что у него чужие бактерии!. вот на ровном месте оскорбила и обидела меня и ребенка.
У меня все кипело внутри,я еле сдерживалась что ей гадостей наговорить, не хотела скандала возле участкового.
Пришла домой вся расстроеная, мужу расказала он говорит забей. А я не могу, легла спать не могу уснуть, закипела. Помню читала как красная армия била буржуев и дома палила, мне страшно было за людей в домах. А теперь сама такая стала, злобы полно на богатых, они же нас за людей не считают, за чернь, отвернулась от ребенка, жалко было что он по тыкал картинки пару раз, сучк.а блин.
Написало много разного хочу донести свою мысль, с ошибками пишу грамотность хромает у меня, не ругайте сильно.
Поговорите со мной, я не права или та не права. Вы бы отвернулись от ребенка 4ре года который хотел поиграть с вами.
У нас был остаточный кашель и сопли не много, чуток сморкал м. Пришли выписываться и нас выписали! То есть заразы от него уже не было.
Результат:
вже голосів: 512
415 (81.05%) я не права
62 (12.11%) свое мнение
35 (6.84%) вы правы, богачи бедных за людей не считают
ju4op• 19 декабря 2017
Странно. Действительно, зачем вы своему ребенку разрешаете лезть к чужому , если тот не хочет?? И при чем тут богачи и бренды??

ЛюбимаЯНЬ• 19 декабря 2017
Бред полуночного тролля.
Бовари• 19 декабря 2017
Любой человек может нахамить.
Просто Счастье• 19 декабря 2017

Вы бредите и завидуете.
Чудо-Рыба-кит• 19 декабря 2017
Бред
Швидка Настя• 19 декабря 2017
А если бы мама бедного ребёнка сказала отвернуться? В чем суть проблемы? В том что попросили отвернуться, или то что это сделала обеспеченная Мама?
Аноним_1329• 19 декабря 2017
Уявляю як ви на неї вилупились, якщо всі брЄнди так видивились
Борщец• 19 декабря 2017
Вы странная?
Мальчун-задирун• 19 декабря 2017
я бы так же на месте ’багачки’ поступила

Кукарачка• 19 декабря 2017
как все запущено.. когда с ребенком, то стараюсь избегать неприятных ситуаций, обхожу конфликт. ситуации стороной..
ЛюбимаЯНЬ• 19 декабря 2017
А если и правда, запомните - ваш ребенок интересен только вам, хоть здоровый, хоть больной. И размер кошелька здесь не при чем.
Акуна_Матата• 19 декабря 2017
Причем тут богатые?
Ксерокопия ночи• 19 декабря 2017
Автор, именно благодаря таким, как Вы, я не люблю бедных. Те, кто напишут, что вы тролль, будут неправы. Я таких, как Вы, много в жизни повидала в реале.
автор Фекла Персиковна • 19 декабря 2017
Ответ дляju4op
другие мамы попроще там много было детей и мам! Разрешали детям играть и даже угощали! Эта решила по другому, меня зацепило.
VIKYSIA• 19 декабря 2017
я бы тоже не дала клацать пальцами мой телефон чужему
может она терпеть не может чужих детей
Галинка-малинка• 19 декабря 2017
я считаю, вам нужно было ее укусить за ухо. чтобы она знала, как с людьми общаться и много не мнила о себе. Или кулаком под ребро. и вечер был бы у вас спокойней, вы устали морально.
Играю у края• 19 декабря 2017
Пипец вы злючая...правильно говорят,что бедные самые злые,а на богатых пинают... мне ничего не должны,и свой телефон другому ребенку бы не дала даже потыкать..сама мать-одиночка,не из богатых. Я считаю,богатых нужно уважать..у них ума хватило заработать,извернуться,протиснуться!
Ответ дляАкуна_Матата
Причем тут богатые?
другие не богатые, разговаривали, а дети играли.
Аноним_1370• 19 декабря 2017
Или не лень же. То есть человек специально сидел сочинял ошибки. Это для чего? Показать, что небогагатый человек=необразованное быдло?

размахер• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Я не из крутых: но не люблю когда ’ лезут’ в наглую, если сказали Нет- в чём проблема???
Мозговая пилочка• 19 декабря 2017
немає різниці бідні чи багаті. я терпіти не можу чужих дітей-прилипал і якщо ви самі не вмієте забрати свою дитину, то логічно, що вам нахамили
Аноним_1370• 19 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Вот именно такой реакции тролль и добивался.
Машка-замарашка• 19 декабря 2017
Полно хамов среди любых людей.
Там вопрос был именно в том, что она просто не хотела контачить, общаться .
И все. И не хотела чтоб её ребёнок общался, хотела быстрее уйти оттуда и все.
И дело вовсе не в бактериях.
Бывает такое, кто то лезет пообщаться , а просто нет настроения .
Не принимайте близко.
Да и ребёнка я лично учу, что бывает кто-то не хочет общаться , то м не стоит лезть
Ответ дляАноним_1370
почему не образованное у меня есть освита.
vitto4ka• 19 декабря 2017
Похоже на то, что у вас комплексы.
миюда• 19 декабря 2017
Вам просто обидно что вы не можете себе этого позволить и все, сами обиделись , накрутили себя, потому что у неё и одежда лучше и отношение к ней
Умничка-помощничка• 19 декабря 2017
Не вижу никаких оскорблений в Ваш адрес.
Богатая не виновата в том, что Вы экономите на игрухах своего ребенка.
Считаю что Вы виноваты. Если Вы больны, то не должны лезть к другим. Это нарушение прав. Либо вы должны предупредить что больны и чел сам решает контачить и рисковать или пресечь контакт.
Лижу с температурой 39, не дышу носом, и это полная фигня. Меня заразили, не сама простыла.
Так что вы-неадекватно реагируете.
Когда ваш муж пролечится от венерики, но не полностью и заразит вас, тогда вы будете принимать другую позицию
ju4op• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
ясно,вы тролль! Или вам должны были угостить и дать поиграть в игру??
Ксерокопия ночи• 19 декабря 2017
Неповна середня?
Ответ дляМозговая пилочка
вона не хамила, вона дала зрозуміти, що з нами спілкуватися не буде. це мене дуже зачипило.