Чукча Мукча• 19 декабря 2017

Девочки, у кого есть на руках готовая схема лечения от глистов??

Ребенку 4 года.
У нас в городе нету толкового врача, ктобы грамотно расписал бы лечение.Просто называют препарат и все. а я боюсь, чтобы у ребенка не было печальных последствий?Кто был у паразитологов, напишите, пожлуйста, этапы лечения?
спасибо!
Называйте меня Повелитель• 19 декабря 2017
європейські лікарі призначають лише препарат від глистів і все, а в нас ще купу різної фігні разом з ним

Любимка-анонимка• 19 декабря 2017
http://irecommend.ru/content/razvernutaya-skhema-l...
автор Чукча Мукча • 19 декабря 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
благодарю)
МисисПропер• 19 декабря 2017
Мне помогает фитоглистоцид. Проверяла - работает нормально и без побочных эффектов.
Но, гельминты бывают разные, учтите этот аспект. Лечение может быть нужно другим средством. А этим можно потом проганять.
Вообще, принимается согласно инструкции. Берете таблетки в апекете, принимаются по инструкции, потом опять через 14-ть дней.
Топтунша• 19 декабря 2017
Средство от гоистов+все пемытт, перегладить, отпарить. Мыть руки.
Тарабарщина• 19 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Это смотря какие глисты,но токсокары это не действует.
Тарабарщина• 19 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
благодарю)
АВтор какие глисты?Моей тоже 4 тоже обнаружили глисты,мы здавали кровь с вены
Тарабарщина• 19 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
благодарю)
НЕ занимайтесь самолечением,препараты серьезные.Нужна консультация врача.
Мядуза аля моргонер• 19 декабря 2017
Не фигня, как пишут некоторые, препараты эти очень токсичные, нужна подготовка, особенно для аллергиков. Расскажу как назначал нам наш врач:5 дней -лактиале -2раза для желудка, фенистил капли 3 раза в день против аллергии, укрлив для печени( дозировка есть в инструкциях)-это подготовка,следующих пять дней, тоже самое + зентел( от глистов на ночь)и сорбент на протяжении дня (белый уголь). И через 2 недели тоже самое, у нас были лямблии выводились тяжело.

Утренняя зорька• 19 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы через 2 недели еще раз Зентел пили? нам сказали разово его выпить и все... тоже после подготовки организма, а через месяц после таблетки сдать соскоб повторно
Мядуза аля моргонер• 19 декабря 2017
Да, опять пять дней подготовки и пять дней зентел.У нас были лямблии, они тяжело выводятся.Перенесли нормально. как альтернативу зентелу, предлагают вормил, нам врач не советовала-говорит много подделок, а потом больничка(.
Аноним_1382• 19 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Извиняюсь, а какие были симптомы ? После лечения ушли?
Мишка-шалунишка• 19 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
благодарю)
макмирор назначаю на лямблиоз
Аноним_1382• 19 декабря 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор просит от глистов! А Вы даёте на лямблии
энциклопУдия• 19 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну... не только европейские... Сталкивалась с этим вопросом несколько раз. Назначали всегда Вормил по 1 т в день 3 дня... И все...
Мядуза аля моргонер• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1382
Уважаемая_глисты-это паразитические черви, а лямблии их разновидность.
Тень льва• 19 декабря 2017
Давайте ему часнок, пусть не жуеет а как таблетки глатает, запах,конечно, огого, но результат 100%! и не травите дитя всякой модной ерундой!

вы сами увидете как у него все зашивелится,это конечно не сразу пройдет...
Дядя Жора• 19 декабря 2017
Ответ дляТень льва

Подскажите, в каком кол-ве чеснок и сколько дней? Ребенку 6,5лет.
Аноним_1382• 20 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Паразиты все те кто живет за счет другого. Лямблия это простейшие , ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ паразиты, глисты -многоклеточные , это для начала. Дальше сами. Не спешите давать советы по лечению ребёнка, если не компентентны.

Тень льва• 20 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
Да не знаю, точного рецепта нет,просто регулярно, я когда маленькая была допустим 2 раза в день по зубочку,ну это индивидуально..в течении времени пока не поймете что вылезли, все)))))и к тому же грипп, а чеснок очень даже полезный, только лишь бы не насильно, у меня сыну тоже 6,5 лет, ест и с борщом, и с салом перемелет свекровь ему он с удовольствием лопает)))))а если молоко с часноком, то все ховайся в жито))))))))))))зато все выскочит сразу))))))))))))
Тень льва• 20 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
Поищите в инете, по этому поводу много пишут

ну к примеру

http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/sok/polza-molo...
Дядя Жора• 24 декабря 2017
Ответ дляТень льва

ну к примеру

Спасибо, почитаю!