Заставляличка• 19 декабря 2017

Муж дал деньги на ноут (под елочку). Где купить?

Под елочку муж дал деньги на новый ноут.
Он со мной сейчас не может пойти купить, так как в другом городе.
Девчонки, денег не очень много. 10 тысяч.
Где купить цена/начинка?
Если по месту, то в грооде есть Эльдорадо и Комфи (периферия)
МОжет заказать на каком-то сайте?
Спасибо большое за помощь.
lumonbka• 19 декабря 2017
Я покупала в Компьютерном Всесвите недавно. 11999 грн. HP
Средняя начинка: кор ай3 шестого поколения, 8ГБ ОЗУ, 1ТБ ПЗУ (ШДД, хочу позже SSD впихнуть), FillHD экран, видео диискретная (но Radeon). Легенький 1,8 кг, батарея держит нормально.

фан L.O.S.T.• 19 декабря 2017
там дорого
автор Заставляличка • 19 декабря 2017
а если по типу Цитруса?
Нетта• 19 декабря 2017
Закажите через инет в фокстроте. У них бесплатная доставка на Новую почту
genetik• 19 декабря 2017
Ну если не разбираетесь - лучше подойти в магазины - пообщаться с консультантами, а потом уже отталкиватся от выбранной модели. Опять же перед походом в магазин нужно определится с необходимыми свойствами - вес, для чего будет использоватся и какая для этого желательна начинка. Не забываем сразу про аксессуары - сумка для ноута, мышка и т.д. После того, как определились с моделью - можно погуглить и посмотреть ценовую политику в других инет-магазинах (та же Rozetka, Fotos и др.).
Аноним_1328• 19 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
а если по типу Цитруса?
Цитрус - говномагазин, который регулярно инициирует законопроекты про ограничение импорта (пресловутый законопроект про ограничение стоимости посылки до 22 евро). Вы правда хотите его поддерживать финансово?
фан L.O.S.T.• 19 декабря 2017
фокстрот не рекомендую лучше в brain там тоже бесплатная доставка
freedom_2015• 19 декабря 2017
я покупаю на розетке,в последний год было пару покупок в брейне(мастер по ремонту пк советовал его)
Масяня Я• 19 декабря 2017
только не выискывайте на левых сайтах в целях экономии! и не перечисляйте никому деньги

автор Заставляличка • 19 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
конечно.
Поэтому и спросила тут, куда податься)
Благоуханочка• 19 декабря 2017
автор, не советую сейчас покупать(ретроградный Меркурий), купите после 23 декабря
В каждой бочке...• 19 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
Я в шоке за эти данные такие бабки?мы живем в аду
В каждой бочке...• 19 декабря 2017
Автор,включите поиск в розетке на вашу сумму,добавляйте в сравнение и в сравнении сами увидите какой из них мощнее,тот и берите.по акции там бывает выгодно покупать.
ничевока• 19 декабря 2017
Главное понимать зачем вам ноутбук, что будете делать, а дальше от этого и отталкиваться в выборе?!
lumonbka• 21 декабря 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы зайдите на сайтах посмотрите.
В свой бюджет я выбрала чуть ли не лучший (оптимальный)