Первая леди колхоза• 19 декабря 2017
Развод на Олх
Сейчас сидела в объявлениях на ОЛХ, просматриваю мебель, наткнулась на бесплатную кровать, говорю, действительно бесплатно? ДА, высылаем. Хорошо, высылайте, а девушка пишет, так муж против, давайте за пересылку 50 на 50, я ей отвечаю, зачем вы будете тратиться, я при получении сама оплачу. ОНИ молчат....
МисисПропер• 19 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
кто тогда ?
Никто.
Простите, не хочется с вами вести диалог. Вы хоть честный человек, но....
Ник вам в тему)
А у нас макарошки• 19 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
что мешает быть такой ситуации с бесплатной кроватью ?
Хорошо идентичный пример из жизни : отдавала БЕСПЛАТНО пакет детских вещей , отправляла НП , предоплату за пересылку не брала (я ведь не продаю , а отдаю БЕСПЛАТНО) . Девушка не забрала посылку , почта бесплатно покатала посылку и через месяц утилизировала . Все !
Вот так-же и с кроватью будет если ее не заберут .
А у нас макарошки• 19 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
кто оплатит курьера , если получатель не заберет ?
Никто не оплатит .
Мая твая не панимать• 19 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Никто.
Ник вам в тему)
да , я не понимаю, почему люди ищут сами что-нибудь бесплатно и потом ищут в этом же подвох.
А ответа конкретного никто так и не дал.
И получается, что каждый считает себя честным , но поступает нечестно. Увы.
Буквально вчерашняя тема с платьями для девочки тому подтверждение.
А у нас макарошки• 19 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Никто.
Ник вам в тему)
С вашим ’но...’ совершенно согласна .
Мая твая не панимать• 19 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Никто не оплатит .
т.е. курьер не получит оплату за этот заказ ?
Мая твая не панимать• 19 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
вот как раз ваш вариант я и подозревала.
А у нас макарошки• 19 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Курьер получит за свою работу зарплату . Курьер НП .
Мая твая не панимать• 19 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
теперь ясно.
А у нас макарошки• 19 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
И что ? Мне без разницы , что случилось с той посылкой , так как я отдавала бесплатно , а для почты - это капля в море . Работники убытки не понесут .
Первая леди колхоза
• 19 декабря 2017
отправка с Крыма, хотят за доставку 160грн, но это не деньги..., суть наверно в том, что многие на это объявление клюнут и переведут по 160, но никто ничего не получит.. Если было бы все гладко и бесплатно, то просто бы отправили и все, при получении -- за все оплатит получатель.
А у нас макарошки• 19 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
теперь ясно.
В этой ситуации отдать бесплатно с пересылкой это равнозначно , что отнести кровать к мусорному баку : финансовая выгода отдающей стороне не предусмотрена . Но отдающая сторона почему-то хочет половину за доставку , хотя автор прекрасно может оплатить и курьера и упаковку и доставку при получении .
Поэтому понятно , что никакую кровать отправлять не собираются , а просто насобирают вот таких предоплат с большого количества людей .
А у нас макарошки• 19 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы с Украины ?
Первая леди колхоза
• 19 декабря 2017
Да с Украины, поэтому и пишу, что развод, насобирают таких лохушек, вроде 160 грн-не деньги, но если таких будет много, то наверно сумма будет впечатлительная
А у нас макарошки• 19 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Даже если-бы и не развод был , вам намного дешевле купить такую новую кровать при тарифах перевозки с Крыма .
МисисПропер• 19 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
НИКТО не оплатит. Какой вам ответ нужен?
Посылку утилизируют ( по факту могут забрать работники НП)
МисисПропер• 19 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
С вашим ’но...’ совершенно согласна .
Честная, но ’тугенька’
Мая твая не панимать• 19 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Честная, но ’тугенька’
вы так хамите , что лучше с умным потерять , чем с вами найти.
И смех ваш совсем не кстати .
Гореотума• 19 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Так и до новой почты её надо довезти, грузчиков найти. А ести покупательне прийдёт. Однозначто нужна передоплата.
Мая твая не панимать• 19 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
так еще вразумительнее.
Жаль , что людей могут так обмануть.
Видимо я невнимательно прочла , что пересылка из Крыма.
Жаль , что людей могут так обмануть.
МисисПропер• 19 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
И смех ваш совсем не кстати .
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 19 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
лично вам я ничего и не предлагала. У вас уже всего через край )))))
Тугенька , странная , несобранная-это ваш сленг ?))) .
Похоже , что вы такая и есть .
Всего доброго , как раз этого вам и не хватает.
Похоже , что вы такая и есть .