всегдаДаДа• 19 декабря 2017
Рассудите...и подскажите...
Девчёнки рассудите пож-та... у нас в городе настоящий дефицит этих блейдов... Взяла вчера ребёнку с рук девочка на олх продаёт по нашему городу...и что Вы думаете....через пару запусков он уже не работал... Я переспросила у неё-качество хоть более-менее...да-да... В итоге испорченный праздник у ребёнка... Пришёл со школы и плакал весь день...Я звонила ей и писала- тупо мороз... ни трубку не взяла, ни на смс не ответила... Ну разве это нормально...
Мне не жалко тех пару рублей...-просто что за фигня вообще....элементарно не взять трубку----найду, того блейда по лицу размажу....! А я найду*)
всегдаДаДа
• 19 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
бедный продавец.....
Не то слово...ой не то....
всегдаДаДа
• 19 декабря 2017
Вот правда, тех пару грн просто пыль по сравнению с тем что дитё в такой праздник весь день проплакал.... Ну это капец...(((
Как вы считаете вообще как продавец должна себя вести в таком случаи-товар явно бракованный...(
Пургену мне• 19 декабря 2017
Что вы от продавца хотите, она что их, лично делает, эти блейды? На момент продажи игрушка работала, какие претензии?
всегдаДаДа
• 19 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
оригинал покупайте а не китайскую хрень
Та я бы рада...но ситуация смешная на самом деле- попросил за ранее ещё у нас ракетку в чехле. Купили, подготовили... А вчера принёс со школы в 3 часа дня письмо Миколаю...-а там этот блейд...и мы с мужем весь вечер по всем магазинам нашего скромного городка....и нет( нет ничего...а так хотелось порадовать... залезла уже в пол 7 в ОЛХ ...нашла девочку поехала и забрала...причём забирала в пол 9 !!!
всегдаДаДа
• 19 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Подождите- а Вы что...-считаете что продавец не должен нести никакой вообще ответственности за свой товар...???
Пургену мне• 19 декабря 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Это игрушки, им свойственно ломаться. Или вы каждую поломанную продавцу на обмен отнесли?
всегдаДаДа
• 19 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
И честно говоря я не знаю вообще работала ли эта штука...Она выбежала- сказав что у неё дома грудной ребёнок и нет времени...-отдала запечатанный... говорит, что если что позвоните...я пришла открыла в тихоря- вроде ОНО))
всегдаДаДа
• 19 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Я с Вас в шоке...-не 2 ж раза запустить...игрушка стоит не 20 грн...что б вы себе понимали... Я не ношу игрушки в магазин... А там явный брак... Вы что за то что б бракованный хлам людям тюхали... ?
Пургену мне• 19 декабря 2017
Вы сами пишете про пару рублей. Явный брак - вы в этом не уверены, это же мальчишеская игрушка, стукнул, кинул, еще что-то. А вы продавца уже убить готовы.....
всегдаДаДа
• 19 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Нет ни в коем случаи убивать я её не собираюсь...Но в морду дам при возможности....
Пургену мне• 19 декабря 2017
Ответ длявсегдаДаДа

Аноним_1372• 19 декабря 2017
Вы считаете, что продавец обязан принимать обратно каждую сломаную игрушку? или распаковывать перед продажей? я не знаю,что такое блейд, но это неважно
Аноним_1372• 19 декабря 2017
Ответ длявсегдаДаДа
упаси бог от таких покупателей
всегдаДаДа
• 19 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Вы неадекватная, не удивительно, что продавец не хочет вам отвечать
А с чего Вы взяли что я не адекватная...??? Продавец сама сказала-если там что не так-позвоните...
всегдаДаДа
• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
упаси бог от таких покупателей
Да скорее Упаси Бог от таких недобросовестных продавцов....которым Вы явно являетесь...!!!
Пургену мне• 19 декабря 2017
Ответ длявсегдаДаДа
с ваших ответов.
всегдаДаДа
• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
Нет я так не считаю- но элементарно ответить за свой товар, хоть как то- надо!
Аноним_1372• 19 декабря 2017
Ответ длявсегдаДаДа
я ничего не продаю и в инете ничего не покупаю, так как берегу свои нервы
всегдаДаДа
• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
Вот это возьму за совет... лучше б ничего не дарила-сама себе проблему создала...(((
Тоже ничего не покупаем---первый и последний раз)
ДеньгиНеСдаю• 19 декабря 2017
Вы ещё её грудному ребёнку ’в морду дайте’, ишь, отвлекает небось мамашку от общения с блейдопокупательницами.
Пополнила свой ЧС.
всегдаДаДа
• 19 декабря 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Пополнила свой ЧС.
Вы чё ? не в себе...я её ребёнка не трогаю и не обманываю...-в отличие от этой дамы!
А с чего меня вообще должен интересовать её грудной ребёнок. когда её мой мало интересует!
Я купила того блейда не себе...а она этим деньги зарабатывает- вернее тем что дурит людей!
Из Кукуева я• 20 декабря 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо, что написали открыто. А теперь докажите, что ваше дитятко не сломало его в школе!
фрау Гитта• 20 декабря 2017
Посмотрите ролики в ютубе. Там эти блейды иногда во время первого запуска разлетаются.
всегдаДаДа
• 20 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Блейды есть такие что разлетаются-функция такая у них...а этот конкретно- отломалась главная деталь-изнутри...как (
Бегущаяпо• 20 декабря 2017
Ответ длявсегдаДаДа
В какого ТИХОРЯ?
всегдаДаДа
• 20 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
В какого ТИХОРЯ?
это просто-открыла и посмотрела- не показывала же сразу ценителю в 9-ть вечера...ждали утра)