Для особо интересующихся и только зарегистрированной Инны Золотарёвой и ее подруг скидываю скрин того,что я отправила именно ей посылку. Уважаемые девочки,не ищителожь там,где ее нет. Для начала в ситуации разберитесь
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2017
так а вас еще просили переписку с посредником показать...и еще что-то просили.
Снегурочко• 19 декабря 2017
Автор,я вас полностью поддерживаю!И нужно было создавать тему без анонимов,чтоб всякие не умничали.
Точная копия плова• 19 декабря 2017
Звездец, теперь Инна будет на этом сайте промышлять. Продавцы готовьтесь и изучайте блатной словать
Хранительница чешки• 19 декабря 2017
И ссылку на олх на этого покупателя просили. Не для проверки Вас, а для занесения ее в чс, на том ресурсе многие продают
Аноним_1338• 19 декабря 2017
Ответ дляNata_69
так вы ж не будете писать тогда
я и так первый раз написала...просто прошлую тему читала...
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2017
ВЫ, конечно, так сфоткали, что ничего не понять. Что Вы там отправляли, когда, какие суммы, кто и за что платит? Можно нормально сфоткать? То, что Вы пересекались с Инной, вроде, ни у кого не возникло сомнений. Сомнения возникли именно по поводу истории с платьями.
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
автор, сделайте без без ответов анонимов....
А сами чего под анономом?
Ответ дляДедуськина бабуська
600,одяг - видно все. Даты отправки видны
Аноним_1338• 19 декабря 2017
автор. зайдите в Вашу тему.когда создавали и уберите галочку-не разрешать анонимные ответы.
Идууу--уууу блин• 19 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
Я не хочу изучать блатной славарь !!! На мой век уже хватит дипломов.Пакажите это чудовище в юбке? Чтобы сразу в черный список ! И страна должна знать своих Героев))
Одноклассница• 19 декабря 2017
Сделайте то, что вас просили сделать в прошлой теме, раз уж вы создали следующую.
Ласунка• 19 декабря 2017
Не пойму,а чего все на автора наезжают?
Ту тему не осилила, прочитала до 20 стр.и конец.
Добрые люди! напишите вкрации:)
Подмигашка• 19 декабря 2017
Автор, платья к вам пробрались? Вы же их через посредника возвращали?
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вчера уже все показали и обсудили.
Точная копия плова• 19 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Инна Золотарева забейте в контакте. Здесь я не знаю ее ник, ну думаю в ближайшее время где то выстрелил эта Звездаа