Для особо интересующихся и только зарегистрированной Инны Золотарёвой и ее подруг скидываю скрин того,что я отправила именно ей посылку. Уважаемые девочки,не ищителожь там,где ее нет. Для начала в ситуации разберитесь
Точная копия плова• 19 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну так девочка же проверила, должны быть в нормальном. Или есть варианты?
Ну хозяйка вещей наверное лучше знает
Стеклянная мышь• 19 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А переписку с посредником?
Вам бы к окулисту . Срочно без очереди
Даха-сваха• 19 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
ВЫ, конечно, так сфоткали, что ничего не понять. Что Вы там отправляли, когда, какие суммы, кто и за что платит? Можно нормально сфоткать? То, что Вы пересекались с Инной, вроде, ни у кого не возникло сомнений. Сомнения возникли именно по поводу истории с платьями.
Все там понятно. Получатель есть, мобильный есть. Отделение НП как раз в рядом с Гагарина, а она там и живет.
Крапипопка• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Ок)) Только тема уже ж ни о чем будет
только все скрины крепите в старпосте. Чтоб дедуськины бабуськи не просили до утра
Точная копия плова• 19 декабря 2017
Предлагаю Инне подработку на форуме вышибалой долгов с посредников и непорядочных продавцов
или если культурнее коллектором
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Повежлевее. А то вчера все такие вежливые, а сегодня, как вопрос решен, так и хамить можно.
Точная копия плова• 19 декабря 2017
Ответ дляМИА2
неравная схватка будет
хотя...у Инны ж там в рукаве, на подхвате ’Муж и компания’?
Люсик при виде Тушканчика сразу пить бросит и за ум возьмется
Меряно-перемеряно• 19 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
или если культурнее коллектором

нашли применение ее таланту!!!!
Снегурочко• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Ок)) Только тема уже ж ни о чем будет
Просто бесят некоторые *умняшки*
.Все такие умные,вот и посмотрим-кто и когда зарегистрировался,и кто на чьей стороне
Точная копия плова• 19 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно

нашли применение ее таланту!!!!
Ну а че добру пропадать. За процент порешает все и всех
Даха-сваха• 19 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
Автор,создайте новую тему без анонимов,пожалуйста.
так пишите без анонимов, в чем проблема? хотите создавать, создавайте! в чем дело?
Крапипопка• 19 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
на все люсиков тушканчиков не хватит
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Вам бы к окулисту . Срочно без очереди
А Вам преподавателя хороших манер.
Точная копия плова• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Удалено администрацией...
Не закрывайте, весело ж
Снегурочко• 19 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я к вам обращалась?Нет!Вот и идите мимо!
Точная копия плова• 19 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
на все люсиков тушканчиков не хватит
Главное что бы на всех тушканчиков Люсек хватало
Даха-сваха• 19 декабря 2017
очень хотелось бы услышать от знакомых Золотаревой, как она им объяснила эту ситкацию? НО, тишина, видать прозрели ее знакомые...
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Удалено администрацией...
Ошибаетесь. Создавайте.
Хранительница чешки• 19 декабря 2017
Все понятно, Инна звонила с номера мужа, которого зовут Андрей (поэтому в Вайбере имя это и светится когда номер вводишь), а потом этот же муж со своего номера переписывался с автором от имени жены, тк она ему сказала, что платья не подошли, надо вернуть. А вежливо договариваться он не умеет, к сожалению.
Первая леди колхоза• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Нет. Благословила и все. Но Вы читали как прошлая тема закончилась? 2 человека под анонимами несколько страниц писали ,что это я выдумала. Смею полагать,что это или Инна,или ее знакомые
Я тоже так считаю. Кто тот из советчиц дал этой прорве ссылку, вот она и подключила подруг. А мы Вам верим.
Меряно-перемеряно• 20 декабря 2017
хочу золотареву найти в контакте она с Днепра?на аве мальчик в оранжевом?