Рожки-да-ножки• 20 декабря 2017
Купила я ребенку сани... теперь будут стоять без дела...
Санки самые обычны.. похожие на советские, даже закрашены разноцветной краской полоски сиденья)
Со спинкой , все дела...
Только не понятно как и за что ребенку в них держаться... Малой сел, руки не знал куда деть, возила и думала как бы не слетел с них на повороте... потом малого начало на сон клонить и на бок съехал..., вообще неудобно ему было в них(((
Я так понимаю нужно были брать чтоб спинка охватывала боковые стенки санок?
Или с высокой спинкой чтоб ребенок полностью упирался в них (тогда и держаться ему не надо будет по идее)?
П.С. ребенку 2,2 . Может посоветуете недорогие... или с моими требованиями нудо смотреть дорогие?
Со спинкой , все дела...
Рожки-да-ножки
• 20 декабря 2017
Зато у них есть один плюс - они полегче тем что сейчас модные (с род. ручкой, спинкой , трубчастые такие... обычно бордового цвета)
SHASTIE LUBIT TISHINY• 20 декабря 2017
3 часа назад купили санки в Новой линии за 399 грн тоже переживала и долго выбирала. По вашим требованиям стоят 528 грн но они тяжёлые и ножки прямо в длину лягут в сидячем положении. Моей 4.5 года, муж сказал неудобно будет. Взяли за 399 они короче, хотя тоже есть нюансы. Впринципе довольны т.к. она вообще ноги на полозья ставит и руками держится межлу ног чуть спереди за деревяшки, пишала от радости, всё ок:)
Редиска Я• 20 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
думаю,Ваш ребенок просто еще не привык к такому транспорту)
Рожки-да-ножки
• 20 декабря 2017
Ответ дляРедиска Я
ну он привык что в коляске упирается всей спиной, и головой тоже... любит вразвалочку сидеть....
SHASTIE LUBIT TISHINY• 20 декабря 2017
А какая спинка у санок? Там вообще никак за неё руками не удержишься. Я укутывала в одеяло и она солдатиком сидела в 2.2 года
Рожки-да-ножки
• 20 декабря 2017
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
подскажите а какие это за 528 грн?
и покажите какие у вас! ваши легкие?
А я с косою• 20 декабря 2017
чехол вас спасет. купила недорого - застегивается аж до подмышек. И тепло и не выпадает. И открывать легко - две змейки.
Рожки-да-ножки
• 20 декабря 2017
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
не вылетала, не спадала? он вобще сидел и видно было что ему неудобно, руи просто сложил вместе... Может реально в одеяло укутывать солдатиком...
SHASTIE LUBIT TISHINY• 20 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну да, или чехол как девочки советуют.. моя сразу засыпала и съезжала, я её иногда подпимала иногда она сидя спалв очень сладко но укутана была и не разваливалась по время сна. Или просто одеяло толстое стелите чтобы ему ’тесновато’ было и никуда не съезжал..
Рожки-да-ножки
• 20 декабря 2017
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
обычная спинка, не высокая:
Рожки-да-ножки
• 20 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
мне казалось чехол для деток до года.. Нам ведь уже два, сам встать захочет, ноги разкинуть ...
SHASTIE LUBIT TISHINY• 20 декабря 2017
Может Вам такие подойдут? У нас старые мужа детские были алюминиевые полностью, спинка никакая, мы фанеру ставили чтобы максимально спине было удобно и всё ок
Рожки-да-ножки
• 20 декабря 2017
Ответ дляP_oly
чехол на санки вам нужен) и тепло и удобно)))
а как он поможет... ребенку же нужно держаться чтоб не упасть... или если допустим засыпать будет..
Рожки-да-ножки
• 20 декабря 2017
Ответ дляP_oly
и это что каждый раз усаживать в чехол.. малой 5 мин проедет и слезть захочет походить... и снег же на обуви будет..
Рожки-да-ножки
• 20 декабря 2017
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
ну я хотела подобного плана, но они тяжеловатые..Тут хорошо что спинка широкая, можно упереться и ехать вразвалочку..
zoryana_89• 20 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
обычная спинка, не высокая:
Мы такие купили, ждем снега. Дочка запретила из дому выносить, целый день, там тусуется)
Рожки-да-ножки
• 20 декабря 2017
Ответ дляzoryana_89
ну да, конечно эти хорошие.. но и дорогие(
zoryana_89• 20 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Фото вам скинула наших санок, дочке тоже 2, 2. Она полностью в чехол прячется
Рожки-да-ножки
• 20 декабря 2017
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
да я вот уже думаю... Может картонную коробку разрезать и подложить сзади и по бокам..
SHASTIE LUBIT TISHINY• 20 декабря 2017
Ответ дляzoryana_89
Ого у вас крутые сани:)) и я в таких не против покататься, респект;) цену не подскажите?
zoryana_89• 20 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Дорогие, сами в шоке от цен были, но потом подумали, что эти санки на много лет будут. Видела, что туда двое деток садят.
Рожки-да-ножки
• 20 декабря 2017
Ответ дляzoryana_89
подскажите где и почем брали?
SHASTIE LUBIT TISHINY• 20 декабря 2017
Ну моей не хотелось слазить что-то пробовать.. вначале выйти попробоват, походить, а потом укутывала и она ехала как принцесса, тебя везут.. красота такая и вставать не хочется, а больше спать:)
zoryana_89• 20 декабря 2017
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Сами санки 850 грн., чехол 600. Вместе 1450 грн.
Рожки-да-ножки
• 20 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
Мы двухлетнему брали Пиколино с родительской ручкой, шикарный вариант. Но не бюджетный вообще (
да, я когда выбирала тоже к ним присматривалась, не купила только из за цены((