Играю у края• 20 декабря 2017

Как меня сегодня жаба душила

До чего же люди у нас дошли ... Сегодня в школе был праздник с концертом от деток которые занимаются в театральных, танцевальных и хоровых кружках, на праздник позвали детей всех младших классов и родителей. Концерт занял почти 2 часа, но час где-то ушел на читание списка спонсоров и после каждой фамилии надо было хлопать в ладоши , а потом по списку выдавали конфетные подарки детям, но не всем, а только детям с многодетных семей, малообеспеченных и детям атошников ... Меня поразило , то что в конце выступлений всех, вызвали деток, что выступали и сказали, что им сейчас Николай даст подарки, но сначала , он даст подарки детям выше перечисленных мною групп... Рядом сидела мама одного такого ребенка они малообеспеченные (типа , потому , что они торгуют на рынке продуктами не бедные люди , но у них по ходу есть такие документы, что подтверждают их малообеспеченность), так вот когда подарки раздавал уже Николай они уже не зачитывали каждого по фамилии , а просто сказали подойти тех кого зачитывали ранее и получить подарки, и вот она мало того , что 2 раза гоняла за подарком сына которого зачитывали ранее , так еще послала дочь которая в школе не учится еще, то есть вместо 1 подарка получила 3, таким образом поступили несколько человек, так как на выступающих 25 человек, осталось 6 подарков всего... И я с рядом сидящем др. мамой высказали вслух , что некоторые молообеспеченные наглые , и по этому детки на сцене не получили подарков, на что эта дама сказала , что нас жаба задушила, что наши не получили подарков, хотя мы учили стишки-песенки-пляски и делаем с своих детей скоморохов с надеждой на подарок. Как-то гадко на душе после этого ( Следующий концерт 30 декабря, хочу купить деткам , что будут выступать по большому шоколадному зайцу... Так будет правильно или я обделю и без того обделенных? Просто как-то очень неприятно мыло смотреть на злорадство женщины , когда помощница Николая разрывала подарки, чтоб дать по пару конфет детям на сцене.
Все высказалась, жду тапок, ботинок и прочей обуви, желательно 37 рр)
Кирикова• 20 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
Или в духе Советчицы: ’ой! А чего это вы голову по три дня не моете?!’ И назад надеть. По грудь!
точно
milashkaxoxo• 20 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
мне проще самой купить и раздать, чем вносить свои предложения, еще скажут, что я так подарка хочу) ну их ... это каждый раз , что-то такое происходит, просто у меня еще сын недавно в школу пошел, вот я и впечатлилась, и сюда принесла историю) , а родители детей , что старше говорят, что и раньше всегда эти категории считали , что им все должны и недодают, раз дали подарки всем детям, так одна распиналась, что все получили подарки за счет малоимущих, так как только им положено бесплатно, а сделали уровниловку, и дали всем подарки по 50грн, а должны были дать только им и по 150грн
Вам надо думать о своем ребёнке. Своему купили конфеты которые он любит или киндер. Или какую то игрушку которую он хочет. И сказали ты молодец хорошо выступил я тобой горжусь. за хорошее выступление вот тебе подарок. Вы теперь в курсе что там такое будите готовы. Ну забрала та тетка конфеты это на ее совести. Бог найдёт как ей мозги вправить.
Улыбчик• 20 декабря 2017
Удалено администрацией...
автор Играю у края • 20 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
зажравшийся буржуйчик
Вы из числа тех, кто только так конфеты добывает своим детям? Мне их жаль
Улыбчик• 20 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
Надо было выдернуть из рук и сказать ему ´обламайся´) И сразу громко: ´Тут лишний подарок!’))
Удалено администрацией...
Заикальница• 20 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Конечно! Могу и вас научить) хотите?
Улыбчик• 20 декабря 2017
Ответ дляmilashkaxoxo
Удалено администрацией...
meatlug• 20 декабря 2017
И ведь небось не бельгийчкий шоколад раздавали... за какой-нибудь говноконти позорились....

Не дай Бог так оголодать! Так и скажите ей в следующий раз.
Улыбчик• 20 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
Конечно! Могу и вас научить) хотите?
Удалено администрацией...
Заикальница• 20 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Не дайте пропасть делу Ленина! Везите всех в Сибирь! Кстати, многие даже заплатят за экскурсию)) заработаете на канхвэты)
Улыбчик• 20 декабря 2017
Ответ дляmeatlug

Удалено администрацией...
Улыбчик• 20 декабря 2017
Ответ дляmeatlug

еще одна багачка, что ж вы едите за конфеты, раз конти вам .овно?
meatlug• 20 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
в бан, троляка.
Аноним_1325• 20 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, у нас в школе сегодня тоже такое шоу было. Зауч многодетному папе объясняет, что подарок положен только ребёнку, который в школе учится, а папа гнёт что он всех привёл. И он сбегал лично и взял у спонсоров 4 подарка. В прошлом году также поступил. И что кто-то из таких же многодетных и малоимущих деток из-за него без подарка остался ему пофиг. Это люди такие... с гнильцой
Папаша детей нарожал, а конфет купить не может))))
Улыбчик• 20 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
у меня есть канфеты, мы получили аж 8 подарков!
Заикальница• 20 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
Ааа... так это у вас сахар в крови так бушует?
Улыбчик• 20 декабря 2017
Ответ дляmeatlug
в бан, троляка.
Удалено администрацией...
Улыбчик• 20 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Улыбчик• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1325
а может они просто добрые хоть и бедные люди, рожают детей, потому что любовь и доброта не дают им сделать аборт, а конфет если много детей то тоже много надо, а они сейчас по 100грн, вот и пойди купи на ораву конфет, потом за свет и газ чем платить? не подумали ?
Аноним_1325• 20 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
чтобы не делать аборт надо пользоваться презервативами, это дешевле чем конфеты на новый год.
Улыбчик• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1325
ну да раз бедные, то и секс должен быть для бедных некачественный, вот вы богатые вправду думаете раз люди бедные они себя во всем даже в бесплатных удовольствиях должны ущемлять?
Аноним_1325• 20 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
откуда такие выводы?
Улыбчик• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1325
откуда такие выводы?
ну вот вы пишете про презирватив, а с ним секс плохой не качественный, вот так бедным всегда (
ну хоть хорошо, что богачи не могут контролировать это дело, хоть секс у бедных как у всех, хоть одно удовольствие в жизни, и бедные люди хоть пару лишних денег могут получить через многодетность например
Заикальница• 20 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
А отсутствие ума не позволяет предохраняться... беда-беда...
Как-то не изящно троллите)
Аноним_1325• 20 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
есть оральные контрацептивы, это тоже значительно дешевле чем содержать толпу детей.
Улыбчик• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1325
какая-то вы странная, на что жить бедным если нет детей? так хоть детцкие есть на пропитание, еще введите как в китае лимит на рождение или налог
Аноним_1325• 20 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
теперь поняла ;) кстати в Китае уже нет ограничений.
Улыбчик• 20 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
Как-то не изящно троллите)
я уже писала , что не все хотят некачественный секс, и бедные тоже хотят хороший секс без презирватива!
а у вас все кто не согласен с вами троли?
Улыбчик• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1325
ну вот , все равно там богачи это ограничение сняли со своей выгодой, чтоб побольше рожалось бедных для дешевой рабсилы(
Пффф 100%• 20 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
мне своему сыну не очень надо это все объяснять, так как он ест всего 3-5 вида конфет, и никак не заинтересован в этих подарках, но просто мне жаль деток, которые ждали сильно подарка , 2 девочки заплакали, у одной родители были на работе , ее даже пожалеть не было кому, вот по этому , прогнозируя повторную ситуацию 30 декабря хочу от себя купить деткам на сцене по шоколадному зайцу, или это будет не правильно?
Почему не правильно? Хороший поступок!